66 сообщений в этой теме

@Дита* если вам что надо пишите, пока книгу не продала, если ее кто купит . Кармический кресты там есть - вам какой нужен? На вашей диаграмме он уже указан

Поделиться сообщением

В 26.12.2017 в 23:13, Sequenzia сказал:

@Lora8 Астрология более обоснованная наука. Но вы правы - каждому свое. Мне лично не нравится его мутная интерпретация.

Если есть вопросы, могу посмотреть вам по книге, пока не продала

Мутные интерпретации я ни в астрологии и нигде не люблю)

Если в книге есть что-то про карму и путь, но не мутно, поделитесь, как он это видит)

Поделиться сообщением

@Lora8 если вы имеете в виде его инкарнационный крест, то он разделяет как я понимаю мандалу на 4 части. Разделение идут по солнцу и земле. (линия солнца- земли первая, затем идет линия солнца -земли до рождения). Получается крест на мандале. В зависимости от того, какая гексаграмма у вас на солнце земле (номер) образуется определенное сочетание. К каждому сочетанию автор дает описание. Если хотите посмотрю ваше.

В 

Есть 4 области в которой может оказаться ваша цель, область инициации, цивилизации,, дуальности, мутации

В 

Кстати, автор нигде не пишет о конце света в 2027. Он пишет о пришествии новых видов людей- которые сами по себе будут рождатьсяВ  и отличаться от нас. Мы будем сосуществовать - хм, заявление в принципе подходящее к любой эпохеВ  :)В 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Sequenzia сказал:

@Lora8 если вы имеете в виде его инкарнационный крест, то он разделяет как я понимаю мандалу на 4 части. Разделение идут по солнцу и земле. (линия солнца- земли первая, затем идет линия солнца -земли до рождения). Получается крест на мандале. В зависимости от того, какая гексаграмма у вас на солнце земле (номер) образуется определенное сочетание. К каждому сочетанию автор дает описание. Если хотите посмотрю ваше.

В 

Есть 4 области в которой может оказаться ваша цель, область инициации, цивилизации,, дуальности, мутации

В 

Кстати, автор нигде не пишет о конце света в 2027. Он пишет о пришествии новых видов людей- которые сами по себе будут рождатьсяВ  и отличаться от нас. Мы будем сосуществовать - хм, заявление в принципе подходящее к любой эпохеВ  :)В 

Как это определить?)

Да, точно, новые люди. Ченнелеры тоже постоянно об этом сейчас говорят. 

Поделиться сообщением

@Lora8 если хотите или напишите мне в личку или посмотрите сами. На его сайте производится расчёт .  В самом низу в таблице главной видно ( 4 цифры) когда сделаете свою диаграмму

Скрытый текст

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 03:03, Sequenzia сказал:

@Дита* если вам что надо пишите, пока книгу не продала, если ее кто купит . Кармический кресты там есть - вам какой нужен? На вашей диаграмме он уже указан

Буду благодарна , если посмотрите. 

Если книга ещё у вас. 

Манифестирующий генератор 2/5

Правоугольный Крест Спящего Феникса (34/20 | 59/55)

с Новым годом всех!!?

Поделиться сообщением

1 час назад, Дита* сказал:

Буду благодарна , если посмотрите.В 

Правоугольный Крест Спящего Феникса (34/20 | 59/55)

с Новым годом всех!!?

И вас с новым годом!

Скрытый текст

Ваш крест в области мутации. Область мутации:В цикл перерождаемых жизней подходит к концу. Следующая инкарнация произойдет на других уровнях сознания. В области мутации цель исполнена, если выВ проживаете свой полный потенциал трансформации и понимания. Мистичесские темы,В например принятие смерти, играют роль. Когда закончишь эти темы придет время двигаться. если будешь жить корректно - смерть придет также корректно. Заметь, что канал исследователей, так же как сакральные ответные, генеративные энергии манифестируются в квартале мутации.

Ворота 34, сила великих.

Ваша цель исполняется в процессе трансформации. Люди с большой личной силой и харизмой. Вы заняты тем, что привлекаете людей своей занятостью, приобретаете силуВ  если управляетесь силой духа, служащего человечеству.

В 

В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 23:32, Sequenzia сказал:

@Lora8 если хотите или напишите мне в личку или посмотрите сами. На его сайте производится расчёт .  В самом низу в таблице главной видно ( 4 цифры) когда сделаете свою диаграмму

Скрыть содержимое

Напишу Вам в личку)

Поделиться сообщением

@Дита* рада помочь.

Интересно, что мой генератор со стратегией отвечать - не совсем мне подходит по описанию и опыту. А вот крест мне лично близок = сразу нашла ответ в глубине души. Еще интересно дает опознования планет и номер ворот- но это уже более детальный анализ. Тоже нашла отклик.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Sequenzia сказал:

@Дита* рада помочь.

Интересно, что мой генератор со стратегией отвечать - не совсем мне подходит по описанию и опыту. А вот крест мне лично близок = сразу нашла ответ в глубине души. Еще интересно дает опознования планет и номер ворот- но это уже более детальный анализ. Тоже нашла отклик.

В 29.12.2017 в 23:32, Sequenzia сказал:

Скрыть содержимое

Форум глючит цитатами)

Я заметила, что у каждого типа стратегия - ждать пока "позовут". У каждого. Генератор тоже должен подождать сначала)

Вот в чем прикол? Если у всех одна стратегия

Поделиться сообщением

@Lora8 я не много не так поняла стратегию отвечать - там же можно и нет сказать, а не ждать. 

Для других не смотрела - но если и тем ждать - то может это все таки книга терпения. :) Что интересно что другие трактовки говорят совсем другое в дизайне. 

С другой стороны не взяв некоторой тишины в жизни - трудно что то решить. Ибо смотри вглубь себя и познаешь истину. Может нам по природе всем дано ждать - божьего напутствия :) ну он конечно по другому пишет. 

Поэтому лично я не понимаю его деления на 4 типа со стратегиями. Инкарнационные идеи интересны - другого уровня. Но если глянуть на весь набор - то получается он говорит человеку практически что угодно - тот сам выберет что подходит. В этом и Нострадамус на мой взгляд замечателен 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Sequenzia сказал:

@Дита* рада помочь.

Я всю жизнь боролась со своими хочу/не хочу, считая это незрелостью)) и капризностью. 

А выходит зря. ?

Поделиться сообщением

И действительно, как Манифестирующий генер. не могу заниматься чем то одним. Мне нужны параллельные проэкты))

Поделиться сообщением

@Дита* а думаете по астрологии это не ясно? У вас северный узел случайно не в близнецах? Или я подумываю близнец силён наверное , с планетой, узел тли медикоэли?

Поделиться сообщением

Нет, не там. Близнец пустой. 

Только Меркурий поражён соединением с ураном 13 минут в скорпе . 

Конечно, можно и по астрологии посмотреть очень многое и по Бацзы. 

Меня больше всего заинтересовала информация про чакры. 

Про карму в Бацзы можно посмотреть и в классической астрологии. Совпадает. 

Поделиться сообщением

@Дита* а вы поняли почему он чакры так расположил? Я не поняла. По-моему это уж точно мутно очень. Интересен факт того, что схема присутствует и у животных и растений и так далее. Но опять же где расчеты? Одному программисту их программы они известны :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sequenzia сказал:

@Дита* а вы поняли почему он чакры так расположил? Я не поняла. По-моему это уж точно мутно очень. Интересен факт того, что схема присутствует и у животных и растений и так далее. Но опять же где расчеты? Одному программисту их программы они известны :)

Кончно нет, я особо и не пыталась разобраться )))

Описание совпало и это показалось интересным. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sequenzia сказал:

@Lora8 я не много не так поняла стратегию отвечать - там же можно и нет сказать, а не ждать. 

Для других не смотрела - но если и тем ждать - то может это все таки книга терпения. :) Что интересно что другие трактовки говорят совсем другое в дизайне. 

С другой стороны не взяв некоторой тишины в жизни - трудно что то решить. Ибо смотри вглубь себя и познаешь истину. Может нам по природе всем дано ждать - божьего напутствия :) ну он конечно по другому пишет. 

Поэтому лично я не понимаю его деления на 4 типа со стратегиями. Инкарнационные идеи интересны - другого уровня. Но если глянуть на весь набор - то получается он говорит человеку практически что угодно - тот сам выберет что подходит. В этом и Нострадамус на мой взгляд замечателен 

Вот я как раз так не считаю) Что всем одинаково)

Решительность - это бесценное качество! Смелые правят миром)

И обязательно должны быть те, которые должны брать и действовать, а не ждать)

А у него у всех одна стратегия - это меня смутило и не откликнулось вообще.

Поделиться сообщением

@Lora8 если по типам людей, которые у меня отклика не нашла теория - то у него же вроде манифестатор и манифестирщий генератор могут инициативу проявлять, насколько понимаю. То бишь не всем ждать. 

Хотя многое и правда очень безынициативно как то - не лезет в современную концепцию мира. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу