212 сообщения в этой теме

1 час назад, Спелая нектаринка сказал:

@Ludovik спасибо, почитала! Отолью на пробу, но по первым впечатлениям мне очень понравился. 

Была рада помочь:yes: 

Поделиться сообщением

Давно не заходила в bb у нас

взяла крем под глаза и тени(как раз закончились)

Оформили карту скидочную 

20539201_s.jpg
Увеличить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Balerinka с покупками ) вы не поделись впечатлениями от увлажняющего для глаз? что ещё любите у Бб уходовое? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, что думаете насчёт крема для век Extra eye repair? Хочу как сос-средство использовать (обезвоженность и микрошелушение)+как рутину

Интересуют отзывы по Vitamin enriched base - в качестве увлажняющег и питательного крема (за счёт сквалена+масла)? и как базу (это вторично).

Или лучше тогда просто увлажняющий крем Hydrating face cream - из-за более лёгкой его текстуры и отсутствия функции базы посчитала менее подходящим. Что думаете?

Поделиться сообщением

@Chiaritta у меня все средства были. База витаминная мне сильно т-зону жирнила,со временем поры забивались,плюс я ее ощущала под макияжем. Крем для лица тоже был. Неплохой,но желания повторно купить не вызвал.Крем для глаз мне нравился. Не могу его сос-средством назвать,но у меня зона под глазами сухая. Жирненькие текстуры люблю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chiaritta сказал:

Или лучше тогда просто увлажняющий крем Hydrating face cream - из-за более лёгкой его текстуры и отсутствия функции базы посчитала менее подходящим. Что думаете?

мой самый любимый крем для лица наряду с кремами grown alchemist. легкий, но при этом хорошо увлажняет мою комбинированную обезвоженную кожу, быстро впитывается. но под макияж крем никогда не наношу, у меня и без крема все плывет в т-зоне постоянно. пользовалась только на ночь. если у вас с жирностью проблем нет думаю вполне пойдет и как база.

Поделиться сообщением

1 час назад, mellon_collie сказал:

мой самый любимый крем для лица наряду с кремами grown alchemist. легкий, но при этом хорошо увлажняет мою комбинированную обезвоженную кожу, быстро впитывается. но под макияж крем никогда не наношу, у меня и без крема все плывет в т-зоне постоянно. пользовалась только на ночь. если у вас с жирностью проблем нет думаю вполне пойдет и как база.

Как и у вас, такие же проблемы, вдобавок чувствительность и розацея, поэтому боюсь розмарина/жасмина и лаванды и отдушки в этом средстве, есть реакции(

Базу не пробовали Витаминную вы ?

И безумно интересно про Grown alchemist, что для нашей кожи как сос и увлажнение подойдёт? Надеюсь к ним зайти в Зя

Поделиться сообщением

4 часа назад, Frizzz сказал:

@Chiaritta у меня все средства были. База витаминная мне сильно т-зону жирнила,со временем поры забивались,плюс я ее ощущала под макияжем. Крем для лица тоже был. Неплохой,но желания повторно купить не вызвал.Крем для глаз мне нравился. Не могу его сос-средством назвать,но у меня зона под глазами сухая. Жирненькие текстуры люблю.

А для вас что как сос  в Бобби, может, розовый бальзам в баночке?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Chiaritta сказал:

@Balerinka с покупками ) вы не поделись впечатлениями от увлажняющего для глаз? что ещё любите у Бб уходовое? 

Мне конс сначала другой предложила под глаза крем, но он плотной текстуры, знаете из серии тех что как нанёс так белым цветом он и остался, и увлажнением не пахнет.

витаминная база, это желтоватая такая с витС? Она была у меня несколько лет, без крема я ее не использовала, в принципе она мне ни поры не забивала ни Т зону не жирнила, активно ее доюзала зимой.

почему-то не стала повторять её, но руки тянулись прихватить в бб что-то ещё увлажняющего

Поделиться сообщением

@Chiaritta базу не пробовала, к сожалению, хотя много раз порывалась, но все же боюсь буду с ней слишком блестеть(

про grown alchemist спрячу, все же это офф-топ:

Скрытый текст

сейчас пользуюсь их кремом с камелией, наношу его на увлажняющий лосьон nars, в таком тандеме увлажняет просто на отлично, но и без лосьона увлажняет хорошо. также этот крем, мне кажется, и как база отлично пойдет, поскольку он немного матирует. я просто боюсь кремами пользоваться под тон по ряду причин) но мне этот тандем крема с лосьоном очень хорошо убрал микрошелушения.

Поделиться сообщением

В 16.02.2018 в 08:41, Chiaritta сказал:

Я поделюсь) Странный имхо крем. Хорош под глаза - действует немного как база и консилер на нем не плывет. И столь же ужасен на верхнее веко. Без базы от макияжа не остается и следа через пару часов. 

Для лица еще нравится тоник увлажняющий и лосьон с спф. Повторяла уже не раз. :yes: В качестве сос средства на зиму очень неплоха сыворотка экстра репеар.

Поделиться сообщением

пришел мой бальзамчик из фирменного ИМ с подарочками

20679389_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA с обновками))) Ждем отзывы) 

По центру тушь? Смоки айз или нет?) 

Поделиться сообщением

@HelkA с покупкой , тоже жду отзыв :)., в чёрном флаконе я так и не купила его ( говорят снимают ) интересно как эти , ( похожи ли на ТФ) 

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎02‎.‎2018 в 08:48, Chiaritta сказал:

Девушки, что думаете насчёт крема для век Extra eye repair? Хочу как сос-средство использовать (обезвоженность и микрошелушение)+как рутину

В 

Интересуют отзывы по Vitamin enriched base - в качестве увлажняющег и питательногоВ крема (за счёт сквалена+масла)? и как базу (это вторично).

В 

Я очень люблю крем для век Extra eye repair, отлично увлажняет, питает, повторяю его уже раз в 3-й.В НО! только под консилер/корректор ББ, а самостоятельно я бы не советовала на день, он оставляет блеск и как бы не до конца впитывается, на ночь вполне подойдет. Витаминный крем(базу) нежно люблю! Она конечно не для сухой кожи, у меня комби кожа Т-зона жирная, поры в наличии) Отлично идет мне осень/весна и зимой не в сильные морозы. Достаточно увлажнения и питания, поры не забивает. В корнере всегда можно взять на пробу отливант или пробник, мне ни разу не отказывали. Удачи:)

@Katerina.E Да в черном флаконе снимают, жду отзыв на новые!

@HelkA С новинкой!!! Ну ооочень жду отзыв на нее:flowers1:

Поделиться сообщением

@Julietter @Katerina.E спасибо! Да тушь именно смоки...

Я так поняла бальзам в черной тубе тот же самый, только оттенок был один (как сейчас Bare Glow ), сейчас он в трех цветах. Я взяла розовый для освежения тона, ТФ у меня тоже розовая база. Упаковки идентичные, но дальше мне кажется совсем не похожи. ББ больше именно на крем похож, не такой плотный по текстуре как ТФ, и не такой яркий глоу, более приглушенный, вполне может крем заменить и легко на все лицо его можно. Конечно надо разносить, но ТФ мне тяжеловат, я им и не пользуюсь особенно.

Поделиться сообщением

разнашиваю бальзам, пока очень довольна! Использую как крем на тоник и сыворотку, очень освежает лицо, но главное достойно ведет себя в течении дня. Хотя по текстура насыщенная, и кожа поначалу чуть влажная, но в течении дня я вообще не пользуюсь с ним мат. салфеткой (фиксировала пудрой вуалью). Вообще мне кажется идеально для холодного периода, у меня сейчас кожа суховата и много шелушений. решила отложить свою базу КДП на теплое время и юзать эту

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20705518_s.jpg
Купила наконец-то персиковый и новинку сверкучую))

Надеюсь, по ТТХ они не хуже Bare Pink окажутся.. 

Хочу немного пожаловаться-поныть на тему корнера ББ в Цветном. Они, имхо, сильно сдали в плане обслуживания (не люблю это слово, но синоним чот не смогла с ходу подобрать...) клиентов. В этот раз реально давили, чуть не заставляли купить эту их новую базу сияющую в белой тубе, причем обе две сразу в условиях отсутствия тестеров. Ну типа и лимитка, и скидка и все такое! Я чот вообще в осадок выпала и сбежала оттуда побыстрее. Ну окей, бальзам сверкающий я тоже без затеста схватила, но одно дело так брать бальзам для губ и другое дело - продукт макияжа лица! Главное в корнере пусто, три конса скучают, можно было б чего-нить посмотреть-потестить предложить, а не склонять сразу на покупку всех лимиток разом)

Во вторник у них Феррейра (или как этого сеньора там зовут...не помню, к сожалению, стыд мне и позор) будет мастер-классы проводить, если кому интересно))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter с покупкой! Как сверкалка на губах смотрится?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу