238 сообщений в этой теме

43 минуты назад, Liam сказал:

странно, ты про обычные гель-лаковые матовые топы? у меня все окей, сушит как и все остальное, простая арка на 18 вт. У меня правда один матовый топ, может мне просто повезло

Да. У меня вог. Везде  пишут, что  он в лед не сохнет 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Snezhanka сказал:

Да. У меня вог. Везде  пишут, что  он в лед не сохнет 

а у меня nail passion, при чем на странице в интрнет-магазине написано сушить в уф лампе или в гибриде, но в моей лед отлично сохнет :-D чудеса

Поделиться сообщением

20 минут назад, Liam сказал:

а у меня nail passion, при чем на странице в интрнет-магазине написано сушить в уф лампе или в гибриде, но в моей лед отлично сохнет :-D чудеса

Повезло  :brows:

Говорят вог и нэйл пешн из  одной  бочки 

Поделиться сообщением

Я сделала  покрытие  . На чёрный  нанесла гель лак born  pretty  хлопья  медно желто  зеленые . Мне нравится.  Китайские продукция  born  pretty очень качественная 

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 16:32, Snezhanka сказал:

Тем более спираль менять  надо периодически

спирали уже редкость, сейчас один диод излучающий лучи раной длины (uv+led). У меня на 48ВТ

По повод матовых топов: мастера говорят, что сушка в УФ дает более виниловый-бархатный финиш, нежели led или гибрид/

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alena Fartovaya сказал:

спирали уже редкость, сейчас один диод излучающий лучи раной длины (uv+led). У меня на 48ВТ

По повод матовых топов: мастера говорят, что сушка в УФ дает более виниловый-бархатный финиш, нежели led или гибрид/

Так  моя лед вообще  матовый  не  сушит.  Я на любой  эффект  готова

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет. может кто-то пробовал цветные гель-лаки Lianail? какие впечатления?
палитра у них широкая и на типсах цвета выглядят плотными, даже светлые. 

Поделиться сообщением

Девочки, я с вопросами к вам.

Как вы стразы крепите???? У меня чето все отлетает, но я в слой топа до его сушки и бока подмазываю, брала даже стразы маленькие специально.

Еще вопрос по втиркам? Прочитала что надо на топ без липкого слоя который...я даже не знаю можно ли у нас такой купить...на обычный никто не пробовал...

И про "сахар"... кто-нибудь делал в домашних условиях???

Поделиться сообщением

У меня похоже ЛЕД тоже не сушит матовый.... какая-то фигня получилась.... стала вдалять липкий слой всп смазала...подумала что руки не из того места, а вот вас почитала, надо попробовать в обычную лампу засунуть

Поделиться сообщением

8 часов назад, ФатальнаяERROR сказал:

Девочки, я с вопросами к вам.

Как вы стразы крепите???? У меня чето все отлетает, но я в слой топа до его сушки и бока подмазываю, брала даже стразы маленькие специально.

Еще вопрос по втиркам? Прочитала что надо на топ без липкого слоя который...я даже не знаю можно ли у нас такой купить...на обычный никто не пробовал...

И про "сахар"... кто-нибудь делал в домашних условиях???

Стразы  крепят на каучуковую базу.  Сахар  на нее  же

Втирки на топ без липкого  слоя ложатся  лучше . Но можно вытереть  липкость  и втирать на обычный  топ. Сверху  перекрыть  каучуковой базой и топом 

Поделиться сообщением

@Snezhanka а базу наносить на цветной лак? А потом все топом? Или какой там порядок.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ФатальнаяERROR сказал:

@Snezhanka а базу наносить на цветной лак? А потом все топом? Или какой там порядок.

Про втирку?

Втерли пигмент в топ. Можно  пройтись  по периметру  праймером  и сверху  базу,  затем  топ

Поделиться сообщением

Девушки всем привет. С Новым годом всех ! Прекрасных маникюров и крепких здоровых ноготков !!! 

Хочу спросить про снятие. Знаю многие не отмахивают а спиливают. У меня после жидкости для снятия гель лака кожа сухая. И много потом ещё «доковыривать» нужно. Может кто то спиливается пилками? До ногтя спиливаете ?расскпжите подробнее технологию. Перестала длим делать гел лак , потому что ногти от постоянного снятия жидкостью стали ломкими и тонкими очень. И белые пятна по всем ногтям пошли. 

Поделиться сообщением

@Myr128 я пилкой снимала  верхний  слой. Потом размачивала. До конца  снять  до базы  у меня  не получалось.  Долго  это и больно  валикам. Купила  фрезер.

Поделиться сообщением

В 30.12.2017 в 14:05, Alena Fartovaya сказал:

Всем привет. может кто-то пробовал цветные гель-лаки Lianail? какие впечатления?
палитра у них широкая и на типсах цвета выглядят плотными, даже светлые. 

у меня есть один цвет, красный. Вполне довольна: плотно наносится в 2 слоя, держится хорошо (хотя мое личное убеждение, что стойкость все же больше зависит от базы и топа), снимается нормально. Если понравится еще какой-то цвет, то без колебаний возьму

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Snezhanka вот и я верхний подпиливаю. Но тоже снять полностью так и не могу. 

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 17:39, Liam сказал:

у меня есть один цвет, красный. Вполне довольна: плотно наносится в 2 слоя, держится хорошо (хотя мое личное убеждение, что стойкость все же больше зависит от базы и топа), снимается нормально. Если понравится еще какой-то цвет, то без колебаний возьму

Тоже есть один цвет красный этой фирмы. Проблем с ним нет, но делаю редко, обычно в салон иду и мне наносят лак Faby, больше нравится по выдержке и состоянию ногтя и как выглядит после.

Поделиться сообщением

и мне надоело по салонам ходить. заказала лампу. еще надо много чего. и буду сама пробовать :bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу