239 сообщений в этой теме

А кто какими безворсовыми салфетками пользуется?

Я своими недовольна - все таки оставляют ворсинки((

Поделиться сообщением

В 11/17/2017 в 20:31, Alena Fartovaya сказал:

Китайскими.  Не замечала волосинки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 16:31, Alena Fartovaya сказал:

И я китайскими. У меня ворсинки остаются, но не всегда

Поделиться сообщением

у меня салфетки какие-то дебильные один раз были, они не ворсинки оставляли, а сами разваливались от трения или влажности. Я теперь не глядя не покупаю.

Поделиться сообщением

20171201_201915.jpg

С работой  вообще  нет  время  . Покрытию  уже неделя.  Отрасли. 

До этого  3 недели  ходила :shutup:

Поделиться сообщением

Заказала  на али гл born pretty 

Качественный.  Понравился .  На чёрном, конечно, красивее 

20171201_201904.jpg

Поделиться сообщением

У кого какие планы на новогодний маникюр? Мне как обычно хочется блесток, но что-то я не уверена, что мне нужен целый лак для этого :-D мучится с осваиванием новых техник желания нет, в прошлом году купила аж три втирки, так и лежат почти не тронутые... дилемма :-D

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Liam сказал:

У кого какие планы на новогодний маникюр? Мне как обычно хочется блесток, но что-то я не уверена, что мне нужен целый лак для этого :-D мучится с осваиванием новых техник желания нет, в прошлом году купила аж три втирки, так и лежат почти не тронутые... дилемма :-D

Ты сказала  про  блестки. У меня  мысль появилась  - пикси оригинал.  А то купила  и не пользуюсь 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Snezhanka сказал:

Ты сказала  про  блестки. У меня  мысль появилась  - пикси оригинал.  А то купила  и не пользуюсь 

новый год отличный повод :radost:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Решила впервые начать делать маникюр/педикюр с покрытием гл сама, а то на салонах разориться можно :) почитала немного эту тему и отзывы в интернете, остановила выбор на марке Uno: буду брать их каучуковую базу (планирую размачивать), их лаки и топ супер шайн.

А вот с выбором лампы проблема, из прочитанного поняла только что выбирать надо Led, а не UV. Может кто то посоветовать конкретную марку/модель? :flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Black+White сказал:

Всем привет!

Решила впервые начать делать маникюр/педикюр с покрытием гл сама, а то на салонах разориться можно :) почитала немного эту тему и отзывы в интернете, остановила выбор на марке Uno: буду брать их каучуковую базу (планирую размачивать), их лаки и топ супер шайн.

А вот с выбором лампы проблема, из прочитанного поняла только что выбирать надо Led, а не UV. Может кто то посоветовать конкретную марку/модель? :flowers1:

Тоже постою послушаю

Поделиться сообщением

3 часа назад, Black+White сказал:

SunOne

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alena Fartovaya сказал:

SunOne

И подобные  аналоги.  У нас tnl

Поделиться сообщением

9 часов назад, Snezhanka сказал:

И подобные  аналоги.  У нас tnl

А Вы не подскажите, какой мощности лампу лучше брать? И будет ли разница между лампами закрытого типа (где отверстие для руки с одной стороны) и арочного (такие маленькие, узуие, отверстия с двух сторон). Надеюсь понятно написала , я не умею вставлять фото 🙈. И еще , для домашнего пользования имеет ли смысл брать гибридную лампу?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MariMol сказал:

А Вы не подскажите, какой мощности лампу лучше брать? И будет ли разница между лампами закрытого типа (где отверстие для руки с одной стороны) и арочного (такие маленькие, узуие, отверстия с двух сторон). Надеюсь понятно написала , я не умею вставлять фото 🙈. И еще , для домашнего пользования имеет ли смысл брать гибридную лампу?

Мощность  лучше  не меньше  18вт. 

Закрытые считаются  лучше.  Свет  не рассеивается.  Но у меня маленькая  арка 18 вт. Сушит  хорошо, но пользоваться  ею неудобно, потому что  маленькая. 

Гибридная  мощнее и может  сушить  разные  гели, биогели и гель  лаки.  Матовые  топы сушит.  Но  для дома , если не быть фанатиком ногтей  и делать  только  себе и подругам, я считаю  в ней  нет  необходимости. Тем более спираль менять  надо периодически

Поделиться сообщением

2 часа назад, Snezhanka сказал:

Мощность  лучше  не меньше  18вт. 

Закрытые считаются  лучше.  Свет  не рассеивается.  Но у меня маленькая  арка 18 вт. Сушит  хорошо, но пользоваться  ею неудобно, потому что  маленькая. 

Гибридная  мощнее и может  сушить  разные  гели, биогели и гель  лаки.  Матовые  топы сушит.  Но  для дома , если не быть фанатиком ногтей  и делать  только  себе и подругам, я считаю  в ней  нет  необходимости. Тем более спираль менять  надо периодически

согласна по всем пунктам, у меня тоже арка, и когда она сдохнет (наверно уже скоро), куплю закрытую

Лед лампа тоже сушит матовые

Поделиться сообщением

Только что, Liam сказал:

согласна по всем пунктам, у меня тоже арка, и когда она сдохнет (наверно уже скоро), куплю закрытую

Лед лампа тоже сушит матовые

Моя лед матовые не сушит  :net2: и много читала, что для матовых топов оттельно  уф надо 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Snezhanka сказал:

Моя лед матовые не сушит  :net2: и много читала, что для матовых топов оттельно  уф надо 

странно, ты про обычные гель-лаковые матовые топы? у меня все окей, сушит как и все остальное, простая арка на 18 вт. У меня правда один матовый топ, может мне просто повезло

Поделиться сообщением

@Snezhanka@Liam девушки, спасибо большое за ответы💐

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу