238 сообщений в этой теме

1 час назад, Snezhanka сказал:

@Liam у меня такой Тык полностью устраивает. 

С пылью я борюсь так. Беру салфетку, не бумажную. Смачиваю водой, пыль на неё оседает. По квартире ничего не разлетается. 

Как начнёшь практиковаться, так постепенно набьешь руку. Первый блин будет комом. Я теперь без аппарата никуда. Как вспомню, как я размачивала, ужас, больше никогда не вернусь к этому. 

Всё получится! :bb:

Спасибо, добрый человек :FinouCat_01: я настроена решительно :)

Поделиться сообщением

@Liam пожалуйста, показывай потом, рассказывай. 

Поделиться сообщением

Я насмотрелась, как акригелем можно укрепить и починить и нарастить сломанные уголки. Я хочу lub заказала Lcn, и у NeoNail присматриваюсь

Поделиться сообщением

Вчера, в очередной раз, красила ногти в чёрный цвет с дизайном. На чёрном очень красивые новогодние маникюры получаются. И заметила, что гель лак заканчивается. Нужно усердно набирать со дна кисточкой. У меня CND, не большой тюбик, первый мой цветной гель лак, который подошёл к концу. Самый востребованый

IMG-20181231-235633.jpg

На чёрном сверху гель лак финиш с блёстками. И укрепление акрилатиком NeoNail 

Поделиться сообщением

@Snezhanka , красивый маникюр.Подскажите, финиш с блестками какой фирмы?

Поделиться сообщением

@Liam  посмотрите аппараты Strong, их хвалят. Там  35000 оборотов. Можно его с Али заказать. Себе такой буду брать. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, ninusek сказал:

@Snezhanka , красивый маникюр.Подскажите, финиш с блестками какой фирмы?

NeoNail, у них несколько гель лаков с разными цветом искрами. Этот вообще зелёный, если без чёрной подложки.

Поделиться сообщением

В 12/24/2018 в 18:06, Liam сказал:

Я кажется созрела на аппарат, использовать его хочу и для маникюра и для снятия (в первую очередь), в связи с этим вопросы, пожалуйста поделитесь своим опытом и советами:

1. во-первых конечно какой аппарат взять: мощность, реверс, педаль и т.д.

2. я пока не понимаю как снимать цвет, но не снимать базу, она ведь должна по идее не ровной оставаться, как ее загладить, чтобы была пригодна для нового покрытия? 

3. что делать с пылью, которая будет лететь по всей квартире?

ох, сложно

Я недавно тут задавала такие же вопросы, теперь сама отвечу))

я взяла аппарат marathon, он тоже корейский как Стронг, но немного дешевле, 35 тыс оборотов, меня очень устраивает. Модель могу скинуть в личку. На али есть Стронг и маратон видела, но разница в цене не существенная, рисковать и ждать не имеет смысла имхо...

для пыли я использую обычный пылесос- у меня беспроводной дайсон, включаю и снимаю возле него, почти ничего не разлетается

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто ходит с гель-лаками, у вас со временем чувствительность при снятии фрезой не усилилась?

Хожу с гель-лаком чуть меньше года, раньше при снятии практически ничего не чувствовала , а последний раз, когда мастер снимала лак, было пару раз больно. Это мастер не правильно снимала или чувствительность повысилась? Хожу к ней не в первый раз.

Сейчас ногти не болят, при маникюре  и сушке ногтей в лампе, тоже дискомфорта не было.

Поделиться сообщением

6 часов назад, MsEva сказал:

Девушки, кто ходит с гель-лаками, у вас со временем чувствительность при снятии фрезой не усилилась?

Хожу с гель-лаком чуть меньше года, раньше при снятии практически ничего не чувствовала , а последний раз, когда мастер снимала лак, было пару раз больно. Это мастер не правильно снимала или чувствительность повысилась? Хожу к ней не в первый раз.

Сейчас ногти не болят, при маникюре  и сушке ногтей в лампе, тоже дискомфорта не было.

Чувствительности нет. Но так как снимаю себе сама и левой рукой на правой снимать не удобно, то там спиливаю больше, ноготь стал тоньше. поэтому на правой руке слой базы кладу толще 

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 05:57, Snezhanka сказал:

Чувствительности нет. Но так как снимаю себе сама и левой рукой на правой снимать не удобно, то там спиливаю больше, ноготь стал тоньше. поэтому на правой руке слой базы кладу толще 

спасибо! Я больше склоняюсь к тому, что дело в мастере, а не в ногтях.

Поделиться сообщением

Опробовала акрилатик NeoNail и полигель LCN. Хороши. Но так как там мало и дорого. Пока у космопрофи скидки, заказала ещё и космопрофи) 

Очень удобно ногти наращивать) особенно, когда уголок сломался и все ногти не хочется подстригать

Поделиться сообщением

Девочки, кто следит за обстановкой на ранке? какие базы и топы сейчас стоит покупать? Хочу сменить и то и другое, не знаю на какую фирму обратить внимание

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Liam сказал:

Девочки, кто следит за обстановкой на ранке? какие базы и топы сейчас стоит покупать? Хочу сменить и то и другое, не знаю на какую фирму обратить внимание

Я за обстановкой не слежу, но мне очень понравилось качество NeoNail, почти все себе скупила 

Поделиться сообщением

1 час назад, Snezhanka сказал:

Я за обстановкой не слежу, но мне очень понравилось качество NeoNail, почти все себе скупила 

о, мне его в магазине тоже советовали

а у тебя какая база и какой топ?

PS: я кстати решила стать "великим" экспериментатором и заказала себе машинку-ручку с али :biggrin: жду когда приедет

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 14:58, Liam сказал:

о, мне его в магазине тоже советовали

а у тебя какая база и какой топ?

PS: я кстати решила стать "великим" экспериментатором и заказала себе машинку-ручку с али :biggrin: жду когда приедет

У меня база каучуковая и стронг. Стронг аналог UNO каучук

Топ есть хард, для слайдеров и без липкого. Всё крутые 

С ручкой! Войдёшь во вкус, потом за уши не отянешь от аппарата 

Поделиться сообщением

Да, мне тоже NeoNail нравится, плюсую!! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу