564 сообщения в этой теме

арод, где вы все ловите? не могу ниацинамид и натуральный увл фактор отловить нигде с августа

Поделиться сообщением

4 часа назад, Allegria сказал:

арод, где вы все ловите? не могу ниацинамид и натуральный увл фактор отловить нигде с августа

@Allegria , как раз ниацинамид и увл.фактор всегда есть на асос 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Балерина74 сказал:

@Allegria , как раз ниацинамид и увл.фактор всегда есть на асос 

Сейчас нет))

но вчера на асосе гиалуронка всплывала. А так хочу похвалить сайт cultbeauty?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Балерина74 сказал:

@Allegria , как раз ниацинамид и увл.фактор всегда есть на асосВ 

я раньше там и покупала без проблем.. каждый день проверяю, нетууууу

Поделиться сообщением

@Allegria , печально(, сама хотела ниацинамид повторить...

Поделиться сообщением

А с бьютибей без трекинга безопасно заказывать? Так хочется молочную кислоту и buffet

Поделиться сообщением

Девушки, а не подскажите, как долго собирают заказ для отправки на оф сайте? Неделю назад сделала заказ, до сих пор тишина. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, RityZ сказал:

Девушки, а не подскажите, как долго собирают заказ для отправки на оф сайте? Неделю назад сделала заказ, до сих пор тишина. 

Мне два раза очень быстро, за пару-тройку дней, но я недалеко от них (заказ отправляли из Канады). Что заказала, Рита? )

Поделиться сообщением

@Cappuchina тогда у меня что-то долго собирают:net2:

Заказала на пробу для своей проблемной кожи: масло шиповника, сыворотку с 10% азелаиновой кислотой, сыворотку с 5% альфа-липоевой кислотой и сыворотку с витамином B3 и цинковой солью. 

Поделиться сообщением

Стоило пожаловаться, как заказ выслали :biggrin: Надеюсь, что быстро придёт. 

А базы под макияж кто-то пробовал? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, RityZ сказал:

Стоило пожаловаться, как заказ выслали :biggrin: Надеюсь, что быстро придёт. 

А базы под макияж кто-то пробовал? 

пробовала High-Adherence Silicone Primer. Ну... свои функции выполняет, но ничего особенного

Поделиться сообщением

Девочки, привет.

С сайта марки можно заказать в Россию? Какие сайты зарубежные в Россию доставляют? На асосе зашла но там выбора нет почти. Интересуют средства с витамином С и ретинолом по большей части. И что бы порекомендовали возрастной коже, комбинированная, склонная к сухости, есть расширенные поры на т зоне, носогубки, вокруг глаз морщинки, пигментация приличная.

Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

есДевочки, привет.

С сайта марки можно заказать в Россию? Какие сайты зарубежные в Россию доставляют? На асосе зашла но там выбора нет почти. Интересуют средства с витамином С и ретинолом по большей части. И что бы порекомендовали возрастной коже, комбинированная, склонная к сухости, есть расширенные поры на т зоне, носогубки, вокруг глаз морщинки, пигментация приличная.

Заранее благодарю. 

@Taifuncheg , если интересуют средства с ретинолом и витамином С очень рекомендую тему "Средства с кислотами и ретиноидами", это просто кладезь полезной информации!!! У Ординари витамин С достаточно специфичен, по отзывам, он не всем подходит, т.е. можно начинать с более проверенных средств. В факе темы и рутина на ретиноидах, витамине С и кислотах подробно описана, и многие пользователи делятся опытом. Рекомендую! :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Балерина74 спасибо, посмотрю там. 

Я пока из таких активов только кислоты активно пользую и витамин с в каких-то сыворотках кремах, но я думаю его там мало совсем.

Поделиться сообщением

Ко мне приехал мой первый заказ:clap: Теперь читаю, как это все лучше комбинировать между собой и с другим уходом. 

Ещё две базы в пути. 

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, в схему Alpha Arbutin 2% + HA, Niacinamide 10% + Zinc 1% можно впихнуть Ascorbyl Glucoside Solution 12% и Alpha Lipoic Acid 5%? прочитала что арбутин с витамином С лучше работает.

Поделиться сообщением

В 12-11-2017 в 20:22, RityZ сказал:

у меня первы заказ быстро отправили
а вот во второй раз я ждала,недели полторы,пока соберут все
они ж предупреждают,что может быть задержка

Поделиться сообщением

В 11/14/2017 в 00:32, Taifuncheg сказал:

Девочки, привет.

Заранее благодарю. 

Наташа, с оф.сайта доставка безумных денег стоит, лучше на асосе вылавливать.

Вообще, после поста Сладкого Горошка в теме кислот я не уверена, что не выкинула деньги зря на Ординари.

Например, я думаю, что делать с маслом шиповника. Мне кажется, оно в чистом виде сушит кожу, а все мои сыворотки на водной основе, если только купить какой-то крем и с ним смешивать.

Для возрастной кожи можешь взять ретинол. Лучше начать с 0.05 или даже 0.025, чтобы кожа привыкла, и можно было бы выйти на дозировку 0.1, если ты раньше ретинолом не пользовалась. Ретинол точно работает, хотя бы.

В 11/13/2017 в 04:14, RityZ сказал:
В 9/20/2017 в 07:13, meisje сказал:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cappuchina сказал:

Наташа, с оф.сайта доставка безумных денег стоит, лучше на асосе вылавливать.

Вообще, после поста Сладкого Горошка в теме кислот я не уверена, что не выкинула деньги зря на Ординари.

Например, я думаю, что делать с маслом шиповника. Мне кажется, оно в чистом виде сушит кожу, а все мои сыворотки на водной основе, если только купить какой-то крем и с ним смешивать.

Для возрастной кожи можешь взять ретинол. Лучше начать с 0.05 или даже 0.025, чтобы кожа привыкла, и можно было бы выйти на дозировку 0.1, если ты раньше ретинолом не пользовалась. Ретинол точно работает, хотя бы.

Его хорошо с гелем алоэ мешать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу