564 сообщения в этой теме

Пробовала SubQ eyes от Deciem-понравился под глаза.

Поделиться сообщением

В 10/14/2017 в 17:24, Million_dollar_baby сказал:

Вообщем в Ordinary я конкретный новичок. Имеется: комбинированная кожа и гормональные прыщи( лечусь). Розовые пятнышки пост акне и очень большие поры под глазами  около крыльев носа. Сейчас пользуюсь Trilogy. Что из сывороток взять? С чего начать?

Возьмите витамин с и ретинол, классический набор. Но это на ночь. На день я решила попробовать euc134, антиоксидант, по их описанию. Но можно пептиды взять, тот же "баффет".

В 9/20/2017 в 07:13, meisje сказал:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10/14/2017 в 07:26, Cappuchina сказал:

Извините, что спрашиваю, а зачем вам отдельно и "баффе", и еще арджирелин с матриксилом? Последние разве не входят в "баффе", там вроде микс пептидов?

Все очень просто, я не одна продуктами пользуюсь

+ кожа в разные сезоны по разному реагирует на продукты

Буфет, мне лично на все лицо "тяжелый " мажу им только вечером под глазами

А утром аргерелин и матриксил

Поделиться сообщением

3 часа назад, meisje сказал:

Все очень просто, я не одна продуктами пользуюсь

+ кожа в разные сезоны по разному реагирует на продукты

Буфет, мне лично на все лицо "тяжелый " мажу им только вечером под глазами

А утром аргерелин и матриксил

Интересно, возьму на заметку, мне тогда тоже "баффет" не подойдёт, кожа жирная. Кстати, а если только на ночь?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cappuchina сказал:

Интересно, возьму на заметку, мне тогда тоже "баффет" не подойдёт, кожа жирная. Кстати, а если только на ночь?

у меня кожа комби,но тоже не идет,но это ж как всегда индивидуально
вот летом, в Испании по 50 градусной жаре,все было нормально я на все лицо мазала и кожа ещё просила,настолько ветер,морская вода,хлор и солнце обежвоживали кожу и реакций никаких не было
а дома, подбородок начинает покрываться буграми(забивает поры) и жирнючий лоб

Поделиться сообщением

Я бы косметику с миорелаксантами на все лицо не наносила.

Не все мышцы надо расслаблять, некоторые должны держать лицо. С возрастом и так у всех мышцы щек расслабляются и вниз съезжают, куда еще косметикой на них воздействовать.

К тому же читала отзывы на подобные средства других марок - при регулярном применении на все лицо оно со временем становится пастозным и осунувшимся.

По мне, так уж лучше прицельно ботокс в небольших дозах, чем воздействие на ненужные мышцы.

Все ИМХО.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пришла на выходных посылочка с молочной кислотой 10% и матриксилом, еще в запасы взяла баффет, уж очень он мне понравился. Не заметила большой разницы между 5% и 10% кислоты. Лично для моей кожи эффект в целом один и тот же. Матриксил как водичка, сразу впитывается, не липкий, в отличие от баффета. Думаю он на лето отлично пойдет.

Поделиться сообщением

@Cappuchina у тебя пока мнение о EUK 134 0.1%  не сложилось?хоть поделись первыми впечатлениями:)

Поделиться сообщением

http://savepic.net/10168012.htm

моя мини-коллекция The Ordinary на данный момент, в запечатанных коробочках новые сыворотки-дубли открытых флаконов

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

@Cappuchina у тебя пока мнение о EUK 134 0.1%  не сложилось?хоть поделись первыми впечатлениями:)

Вопрос не мне, но отвечу:biggrin:

от EUK в полном восторге, это плотноватая темная жидкость, не водянистая, а плотнее по текстуре, после которой три раза, что я ей пользовалась с моей коже приосходило просто волшебство какое-то:angel_innocent:. Не знаю сравнить разве, что с эффектом вау как после некоторых сывороток с витамином С. В общем, любовная любовь:x

рано делать выводы, но пока по вау эффекту мне обе нравятся и EUK и сыворотка с ресвератолом, но EUK больше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, VestaG сказал:

Вопрос не мне, но отвечу:biggrin:

от EUK в полном восторге, это плотноватая темная жидкость, не водянистая, а плотнее по текстуре, после которой три раза, что я ей пользовалась с моей коже приосходило просто волшебство какое-то:angel_innocent:. Не знаю сравнить разве, что с эффектом вау как после некоторых сывороток с витамином С. В общем, любовная любовь:x

рано делать выводы, но пока по вау эффекту мне обе нравятся и EUK и сыворотка с ресвератолом, но EUK больше

А конкретно для чего она хороша? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Million_dollar_baby сказал:

А конкретно для чего она хороша? 

Конкретно EUK один из сильнейших антиоксидантов, соответственно, и применяется он для тех же целей, что и все антиоксиданты, среди которых, в частности, всеми любимый витамин С, например. По сути "уборщик" свободных радикалов, активных форм кислорода, то есть  борется с окислительными процессами в организме, что работает во благо борьбы с фотостарением кожи. 

В общем на тему антиоксидантов лучше дополнительно читать, объяснила как смогла:blush:

а вопрос выше был, собственно, больше про впечатления от применения.., о них я и написала.

Поделиться сообщением

@VestaG я так же в восторге от их сывы с ресвератолом )
спасибо за отзыв, все таки нужно заказать себе тоже:biggrin:

Поделиться сообщением

19 часов назад, VestaG сказал:

Конкретно EUK один из сильнейших антиоксидантов, соответственно, и применяется он для тех же целей, что и все антиоксиданты, среди которых, в частности, всеми любимый витамин С, например. По сути "уборщик" свободных радикалов, активных форм кислорода, то есть  борется с окислительными процессами в организме, что работает во благо борьбы с фотостарением кожи. 

В общем на тему антиоксидантов лучше дополнительно читать, объяснила как смогла:blush:

а вопрос выше был, собственно, больше про впечатления от применения.., о них я и написала.

вы ее на ночь используете? 

Поделиться сообщением

В 10/23/2017 в 06:06, meisje сказал:

В 10/16/2017 в 23:35, meisje сказал:

у меня кожа комби,но тоже не идет,но это ж как всегда индивидуально
вот летом, в Испании по 50 градусной жаре,все было нормально я на все лицо мазала и кожа ещё просила,настолько ветер,морская вода,хлор и солнце обежвоживали кожу и реакций никаких не было
а дома, подбородок начинает покрываться буграми(забивает поры) и жирнючий лоб

Не получается нормально цитировать.

Я только вчера получила посылку с ретиноидом, euk134 и маслом шиповника, и пока пробовала один раз. На ночь нанесла ретиноид 5%, утром сначала арджирелин на лоб и под глаза, потом euk134 на все лицо, и сверху масло шиповника. Мне показалось, что лицо свежее, чем обычно). И у euk масляная текстура, я боялась, будет жирнить, но он (о) впитывается мгновенно! Масло шиповника тоже классное на комби кожу, его больше на ночь рекомендуют, но некоторые мажут утром, и я решила его применять вместо дневного крема. Никакой жирности к двум часам дня (наносила в 8 утра, и ещё пришлось намазать санскрин, у нас солнце и жара).

Поделиться сообщением

14 часа назад, Тапком в лоб сказал:

вы ее на ночь используете? 

По разному, и на ночь пару раз уже пробовала. Но мне больше понравилось утреннее применение, да и вечер у меня занят кислотными средствами и третиноином. ЕUK с кислотосодержащими средствами не дружит. Наношу утром с водными сыворотками, с пептидами. 

Сыворотку с ресвератолом мешаю с витамином С на ночь.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пробовал, как вам альфа-липоевая? там 5%, сильная. Может разбавлять ее... 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Тапком в лоб сказал:

Девочки, кто пробовал, как вам альфа-липоевая? там 5%, сильная. Может разбавлять ее... 

Заказала, наверное, на следующей неделе придёт. Напишу о впечатлениях. 

Вероятно, буду в смеси использовать, пока ещё толком не вчитывалась в особенности нанесния, но предварительно так: сама сыворотка не содержит воду, но совместима с водой и маслами. Возможно, буду использовать с пептиднымт водными сыворотками.

Поделиться сообщением

а мне интересны отзывы о тональниках марки, в ютубе кто визжит от восторга, кто состав критикует (кокосовое масло поры забивает).  все светлые оттенки еще вечно распроданы, думаю, есть ли смысл ловить или там ничего особенного. только то, что недорого.

Поделиться сообщением

В 10/27/2017 в 10:19, Соланж сказал:

а мне интересны отзывы о тональниках марки, в ютубе кто визжит от восторга, кто состав критикует (кокосовое масло поры забивает).  все светлые оттенки еще вечно распроданы, думаю, есть ли смысл ловить или там ничего особенного. только то, что недорого.

Я только поняла, что покрытие должно быть плотным, так как на одном видео девушка с лицом, покрытым акне, буквально преобразилась.)  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу