374 сообщения в этой теме

заказала себе такие шорты, и еще кучу копеечных футболок на каждый день, скидки нереальный какие-то

9498896m.jpg

Поделиться сообщением

Получила туфли.заказывала черные.и правда мягче,чем мои остроносые,понравились,но правый на 2 мм больше по подошве,слетает:cry: у меня и так правая стопа меньше .оставлю наверное,вообще не могу туфли найти у нас

http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0470737004.html#Серебристый

Поделиться сообщением

Еще шляпу из соломки заказывала.думала-думала какой размер-у меня голова 57см,а шляпы только 58см и 56см.заказала 58-большеватая:magic:вобщем я как всегда между размерами

Поделиться сообщением

еще футболок набрала и труселей:sla:

9477489m.jpg 9474417m.jpg 9465201m.jpg 9469297m.jpg 9467249m.jpg

Поделиться сообщением

@Инфанта о у меня тоже такая зеленая футболка, классная она!

Я тоже набрала на распродаже - пижаму (фото не могу найти правда нигде), комплект белья тоже купила, который уже брала, но в другом цвете и фото которые нашла

Трегинсы кожаные, топ голубой и носки очень клевые

14710271m.jpg14696959m.jpg14704127m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS  а у меня такой же полосатый топ, еще зимой купила:biggrin: обожаю его, весной из него не вылезала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

рос. имаг и корзина на сайте лежат :kez_12:

до утра придёться отложить...

Поделиться сообщением

@Hopedfor мне эти туфли натёрли 1 пятку )), но я сама молодец не намазала компидом и даже не сбрызнула дезиком, на 1 тапке почему-то уже отклеилась стелька, для такого мягкого верха, достаточно твёрдая подошва, сто лет уж такие не носила, понравились тем, что глубже чем обычные балетки и не трут косточку и в целом сидят хорошо, ножка в 39 размере в них такая миниатюрная . Мне левая тоже слетает, когда прохладно и ноги не отёкшие, но на отёкшие было бы мало. Ноги эти сплошная мука :magic:

Поделиться сообщением

Сегодня еще получила классный шелковый платок, ждала когда же будет на него скидка)

14728409m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

Сегодня еще получила классный шелковый платок, ждала когда же будет на него скидка)

14728409m.jpg

Очень приятный и тигры :x! С покупками :thumbsup:!

Мы сегодня с дочкой купили туалетную воду желтую, две футболки с Эльзой за 500 рублей и платье с бабочками за 350 - дочка довольна. Мне понравилась пара летних штанов, но такого плана есть, чего гардероб заваливать :yes:.

Поделиться сообщением

@KuroPatka спасибо и вас с дочкой с покупками!

Я ещё один платок жду на днях:bb:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Kelp сказал:

@Hopedfor мне эти туфли натёрли 1 пятку )), но я сама молодец не намазала компидом и даже не сбрызнула дезиком, на 1 тапке почему-то уже отклеилась стелька, для такого мягкого верха, достаточно твёрдая подошва, сто лет уж такие не носила, понравились тем, что глубже чем обычные балетки и не трут косточку и в целом сидят хорошо, ножка в 39 размере в них такая миниатюрная . Мне левая тоже слетает, когда прохладно и ноги не отёкшие, но на отёкшие было бы мало. Ноги эти сплошная мука :magic:

Я 41 взяла.наверное надо было 40.но после тех остроносых вообще 42 хотела :hohot:я пока не ходила .будут большие ,отдам может племяннице.у нее размер побольше или сестре

Поделиться сообщением

У меня вообще правая туфля и по подошве капельку длиннее левой ,и шире сама ,и в окантовке.не люблю такое.то ли размеряли,то ли такая  разнокалиберная пара

Поделиться сообщением

Мне тоже в Н&М разнокалиберные балетки попадались с открытым носом- в левом туфле нос был заметно более открытый, нежели в правом:che_72:
И вообще по опыту-обувь низкой ценовой категории у них соответсвенно очень низкого качества, ткани грубые, пошив не аккуратный, размеры не всегда соответсвуют стандартам-больше не беру
А вот из более дорогого-демисезонные кожаные сапоги и замшевые полусапожки относила с удовольствием не один сезон, надоели-лежат в шкафу, по состoянию вполне ещё пригодные для "выхода в люди")))

ЗЫ: надо бы тоже заказик наконец оформить)) Корзина в инет магазине стоит наполненная уже несколько дней, всё до кассы никак не дойду:biggrin:)))

Поделиться сообщением

Девочки ,а как сумки их в носке ? Понравилась вот эта http://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0451770001.html#Черный и эта http://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0386681001.html#Черный

Поделиться сообщением

В 02.07.2017 в 20:46, Инфанта сказал:

@MsMiScheVioS  а у меня такой же полосатый топ, еще зимой купила:biggrin: обожаю его, весной из него не вылезала

Тоже взяла этого полосатика))Показался ооочень приятным на ощупь)

Поделиться сообщением

А обувь размер в размер? Брала когда-то босоножки, но там пятка открытая. Теперь балетки вот эти присмотрела: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0463934014.html#Черный

Сижу думаю: заказывать или все-таки мерять надо?

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Оля классный платок:sla: а если ещё и шёлковый то вообще супер!  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу