Beliz

Кинорулетка! Играют все!

4 291 сообщение в этой теме

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Ну на самом деле я за то чтобы все оставить как есть. Все ж игра для развлечения, а не армия. А то упал-отжался, и выдачу задержать не смей.  А форс-мажоры?  внезапные выигрыши в лотерею, спонтанные романтические уикенды, пьянки до коматозного состояния?

Для форс-мажоров я предлагаю преимущество постоянного членства)

Форс-мажоры периодически случались у загадывающих уже, и тогда наблюдались упреки и укоры в том, что заранее не предупредили. А форс-мажоры на то и форс-мажоры, что заранее не предупредишь!

Поэтому либо оставляем все как есть и не нервничаем до вечера понедельника даже в отсутствие предупреждения, ибо правила,  либо ограничиваем сроки и опять же не нервничаем.

Если что, я абсолютно без претензий к кому-либо! Мне можно хоть во вторник, хотя конечно спортивный азарт заставляет обновлять каждые пять минутна раскрутке)) Прекрасно могу понять и ту, и другую сторону.  

Поделиться сообщением

Мне тоже можно давать в любое время, но спортивный азарт заставляет обнавлать-таки да. :lol: меня напрягает всегда только один момент-например я вижу человека за 5 минут до раскрутки-а потом бац и пропал, сначала думаешь-ну ищет что-то особенное, для меня лично:x, а потом его нет-нет-нет(((((( в таких случаях хотелось бы предупреждение, типо не жди, скоро не буду. К тому же интернет в телефоне практически всегда под рукой. Но если мне выпадает игрок которого с утра не было-то я вообще не включаю режим ожидания. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, gapusya сказал:

@Маша Уральская а мужики то ждут :magic::lol:

9435947.gif

Батлер преследует меня в последнее время :-D

Поделиться сообщением

Меня мало чем можно испугать - я ждала до часа дня понедельника :lol: я не устану это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, нитка сказал:

Меня мало чем можно испугать - я ждала до часа дня понедельника :lol: 

И я так же) Но с предупреждением))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, нитка сказал:

Меня мало чем можно испугать - я ждала до часа дня понедельника :lol: я не устану это

:lol::lol::idi_pozhaleyu:

9436973m.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Маша Уральская сказал:

Вспомнилось, как не очень давно (весной?) то ли кому-то из относительно новеньких, то ли из редко играющих (вылетели из головы участники событий, только ситуацию запомнила), сразу несколько человек высказали претензии, что она фильмы в воскресенье днем не дала. И никто ее не защищал почему-то.

Просто сказала.

Я нашла эту историю) Была не права - Мать тогда заступилась))

Поделиться сообщением

Раз уж тут про меня вспомнили, тоже выскажусь по теме.)

Я лично в тот раз ("месяц назад") не сдержалась и высказала Маше Цветку претензию по одной единственной причине - она появилась после раскрутки и сказала, что прямо немедленно идёт читать тему, что привело меня в уверенность, что задание скоро будет. (Напомню, что это было в третьем часу дня, а задание появилось уже в двенадцатом часу ночи). В итоге из-за этого я весь день провела у компьютера, постоянно обновляя тему и к вечеру нервничая всё больше и больше. Именно из-за того, что человек появился после раскрутки и ввёл меня этим в заблуждение. А в остальных случаях я всегда пойму высокую занятость участника и разные форс-мажорные обстоятельства. Но при этом моё пожелание остаётся прежним - я за то, чтобы участник предупреждал о невозможности выдать задание до понедельника. Сама я предупреждаю всегда, и мне хотелось бы от остальных такой же взаимной вежливости по отношению ко мне.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, нитка сказал:

А еще как-то мы всей рулеткой ждали Сирожу, вот где было обломинго))) 

и ведь до сих пор ждали бы.

все-таки он редиска и нехороший человек этот наш Сирожа)))

Поделиться сообщением

Сирожа-это вообще:sramota::cry2:воплощение мужского коварства....

Поделиться сообщением

я так и не нашла свою цитату

но давно уже говорила, что до 8 понедельника - это не слишком ли долго, но меня никто не поддержал, потому что это никого не касалось тогда 

Поделиться сообщением

Я не вижу смысла переноса времени, все равно все хотят получить фильмы в первые пару часов после раскрутки, а если человек не может дать сразу по разным причинам ( в том числе и по причине пофигизма), то все равно ждать придется. 

Тут , только все на совесть играющих, предупреждать о задержке! 

Поделиться сообщением

ну если тут все только на совесть, тогда я вряд ли буду желанным игроком.

я могу выдать в любое время до конца понедельника, но в первые два часа от раскрутки это уж точно не про меня. 

и постоянно извиняться за это мне не комфортно

вы сейчас конечно можете все хором заявить, что в таком случае ждать до конца срока тоже не комфортно, но тогда зачем вносили такие правила?

Поделиться сообщением

Я пришла извиниться за долг, не рассчитала силы. Он растянется недели на 2-3 из-за отпуска.

Поделиться сообщением

3 часа назад, gapusya сказал:

Я не вижу смысла переноса времени, все равно все хотят получить фильмы в первые пару часов после раскрутки, а если человек не может дать сразу по разным причинам ( в том числе и по причине пофигизма), то все равно ждать придется. 

Тут , только все на совесть играющих, предупреждать о задержке! 

Согласна. Тем более, что в основном о задержке  участники стараются предупреждать.

Простите за смуту. Но так как я теперь рискую остаться должником, промолчать в вск не смогла.

Поделиться сообщением

Чужая

«Ты хоть знаешь, откуда погоняло у нее такое — чужая? Из фильма. Смотрел про космос? Там дракон был, с кислотой вместо крови. Яйца в людей откладывал. Вот и она такая — редкой масти тварь!» — Бабай.

Долго не могла понять, как написать отзыв)) не потому что не понравился, нет, наоборот))) а скорее потому, что этот фильм, смотришь, как хронику историческую. Не в смысле история, история, а история людей, нас, изнанка того времени, и тех кто жил в 90-е и пытался выжить, тех кто остался не удел, тех кто смог вывернуться и извернуться. Он злой, в нем много боли и ярости, много грязи и мерзости. Но таковы были наши реалии. И было это совсем недавно.

Сюжет довольно предсказуем, как и у многих фильмов про девяностые. Перестрелки, убийства, братки - всё присутствует. Много нелицеприятных сцен.

Но тут я хочу особенно подчеркнуть, эта картина кмк несколько выделяется из общего ряда. Она не уходит в чернуху, не уходит в треш 90-х, а снята очень добротно и смотрится с большим интересом. Плюс мне понравилось, как на протяжении фильма нам показывали, как по кусочкам, как пазл собирали образ героини, который по началу размыт, но в итоге становится цельным. И несмотря на порой примитивные диалоги, есть в этой драме второе дно и общий смысл, тот что пытались донести , он понятен и близок.

Скажу просто - это хорошее и добротное кино, с хорошей актерской игрой, смысловой нагрузкой, которое однозначно стоило осмотреть.

Отдельно доставило описание Чужого :magic:

Оля, спасибо!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А @gapusya у нас посмотрела факультатив!!! За что и получает, как умница-разумница суперприз!:reverans:

Результат пошуку зображень за запитом "дженсен эклз smile gif"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу