86 сообщений в этой теме

В 6/12/2018 в 10:06, Анхен сказал:

Сегодня бесплатная доставка! Налетай)

Ура! Посылочка приехала. Буду начинать тестить тонак и шейп тейп. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, есть какие коды сейчас на оф сайте? Хочу палетки прикупить.

Поделиться сообщением

@GreenySH сейчас никаких и бд только прошло) Ждите месяц другой и на новости подпишитесь)

ups попробуйте 9KUJLW8R3V 20% скидка и минька помады) если пройдёт 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анхен сказал:

@GreenySH сейчас никаких и бд только прошло) Ждите месяц другой и на новости подпишитесь)

ups попробуйте 9KUJLW8R3V 20% скидка и минька помады) если пройдёт 

Ой спасибо большое!😃

код прошёл, получила скидку на палетки и румяна, на консилер нет, как и думала. Ещё и блеск для губ добавился за 50 рэ в интересном оттенке👍 Очень довольна))

Это какой то ваш личный код?

Поделиться сообщением

@GreenySH пжлст)

это день-рожденьческий)) действует один раз с акка.

Поделиться сообщением

БД 💥💥💥

Если кто-то ждал 😊

Поделиться сообщением

Это обновленный с маслом маракуйи. Мне в старой версии понравился, он не такой "бетонирующий", как шейптейп, и не так сушит, для сухой или возрастной кожи отлично подойдет. В новой версии не пробовала, такой же он или изменили формулу:blush:

Поделиться сообщением

Обожаю косметику Tarte. А почему никто про накопительные баллы tarte rewards  не пишет? 1 000 баллов дает право на скидку в 20%, а от 1 500 идут некоторые полноразмерные продукты.

Из их косметики есть:

- PRO amazonian clay palette - бомбические тени, самые лучшие из тех, что я (пока) пробовала, а запах :sla:

- набор passport to paradise collector's set: тени уже не пахнут шоколадно-ванильным десертом как "амазонка", но объем в рефилах в два раза больше, качество вполне;

- карандаш для глаз sex kitten: стойкий, подходит для подводки слизистой, но плохо тушуется;

- тушь deluxe lights, camera, lashes 4-in-1 - восторг, хочу полноразмерную;

- блеск glossy lip paint - ничего особенного, обычный;

- румяна amazonian clay blushes: есть в двух разных оттенках и ведут себя на коже по-разному: румяна из набора до вечера не доживают, румяна, приобретенные отдельно, стойкие и до вечера остаются на лице;

- есть их бронзер, но, к стыду своему, я им с июня так ни разу не воспользовалась;

- набор блесков quench hidration lip set: приятная штука, легкий оттенок, губы увлажняет, дает мятный привкус на губах, нравится.

Поделиться сообщением

@Бэкка , расскажите плиз подробнее про PRO amazonian clay palette, стала смотреть обзоры и прям зависла, не знаю что выбрать - матовую тарталетку, ин блум или про :shuffle:. Вообще не знакома с  маркой, но ооочень хочу познакомиться, зарегистрировалась на официальном сайте и пока выбираю и жду интересных акций.  Пока определилась с тушью deluxe lights, camera, lashes 4-in-1, которую хвалят ВСЕ))).

Девочки, напишите плиз список мастхэвов в марке!

Поделиться сообщением

1 час назад, Атлантика сказал:

@Бэкка , расскажите плиз подробнее про PRO amazonian clay palette, стала смотреть обзоры и прям зависла, не знаю что выбрать - матовую тарталетку, ин блум или про :shuffle:. Вообще не знакома с  маркой, но ооочень хочу познакомиться, зарегистрировалась на официальном сайте и пока выбираю и жду интересных акций.  Пока определилась с тушью deluxe lights, camera, lashes 4-in-1, которую хвалят ВСЕ))).

Матовая более в холодных тонах, ин блум в теплых. Хорошие базовые палетки:)

Поделиться сообщением

Я на прошлой неделе кастомер кит взяла, в котором 7 продуктов на выбор по фиксированной цене. Очень выгодно получилось:)

Поделиться сообщением

3 часа назад, GreenySH сказал:

Матовая более в холодных тонах, ин блум в теплых. Хорошие базовые палетки:)

@GreenySH , а у вас обе есть?  Блум насколько теплая - на славянскую зимнюю кожу сильно рыжить будет?

И Какие продукты в ките, расскажите :shuffle:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Атлантика сказал:

Мне нравится PRO потому что там достаточно большой выбор теней. С ней можно и дневной макияж нежный сделать, и вечерний, к тому же там есть тени-дуохромы. Если бы мне нужно было куда-то ехать, то взяла бы только эту палетку. Тени у меня носятся весь день без базы, не тускнеют, не исчезают, как это случалось с тенями от Mac. Легко тушуются, пятна у меня получалось ставить только темно-фиолетовым оттенком (не помню, как он называется), 4 ряд, второй сверху. Он очень вкусно пахнут, правда это уже на любителя.

Маст-хэв для меня в марке - это моя палетка и тушь, все остальное, что я пробовала, особенно не зацепило. Румянами не все пользуются, а блески л'ореаль не уступают Tarte, чтобы их ждать 10 дней и трястись за судьбу посылки в сортировочном центре. + добавлю, что Tarte  достаточно слабо упаковывают свои посылки. Мне 2 раза приходили в простой картонной коробке, содержимое было просто упаковано в бумагу, даже пупырки не было.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Атлантика сказал:

@GreenySH , а у вас обе есть?  Блум насколько теплая - на славянскую зимнюю кожу сильно рыжить будет?

И Какие продукты в ките, расскажите :shuffle:

Мне кажется рыжить не должно.

В ките не мой взгляд не шибко интересное, но посмотрим как в деле будет, когда получу. Тональник шейптейп увлажняющий, румяна-хайлайтер, туш 4 в 1 (вот ее интересно попробовать), коричневая подводка для глаз, помада-карандаш 2в1 и прозрачная пудра.

Еще едет праймер, который все блоггеры хвалят, ну вот проверим:)

Поделиться сообщением

@Бэкка , спасибо за такой развернутый ответ :flowers1:! Палетина и тушь - это как раз то, с чего планирую начать)

@GreenySH , про тональник напишите плиз, как получите и попользуетесь, очень интересует этот продукт :yes:

Поделиться сообщением

Пришла оставить отзыв на customer kit - 6 полноразмерных средств по фиксированной цене, акция проходит 2 раза в год.

Timeless smoothing primer любимый праймер американских блоггеров. Плотная силиконовая штука, подтаивает в руках. Хорошо выравнивает, у меня сейчас шелушения на лице и праймер неплохо их «прибил».

Shape tape hydrating foundation был мне совсем неинтересен, но на деле оказался отличным, я прям удивлена! Покрытие среднее, естественное, шелушения не подчеркнул. 

Blush and glow палетка с румянами и хайлайтером меня не впечатлила, это уже вторые румяна от Tarte и для меня ничего особенного.

Amazonian clay waterproof liner кремовая подводка в милой баночке, мне понравилась. Хорошо наносится тонкой кистью.

Lights, camera 4-1 mascara знаменитая тушь, оказалась весьма неплохой, но пока «опахала» мне не сделала:)

The lip architect lipstick & liner стик с карандашом на одном конце и помадой на другом. Очень понравился! Даже увлажнял мои сухие губы. А я такую штуку и не обращала внимание:)

Поделиться сообщением

Упс, какой крупный шрифт 🤷‍♀️🙈

Ещё хотела сказать, что сайт у тарт такой ляповатый и косметика для меня как то там непривлекательно представлена. Как будто для школьниц.

А на деле приходят такие элегантные и красивые баночки и тюбики. 

Обычно все наоборот))

Поделиться сообщением

@GreenySH , ждала ваш отзыв про тон :flowers1:! А чем обычно пользуетесь, для сравнения? И какая у вас кожа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу