elysium

Beauty Girls Party

2 440 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Avrik сказал:

@Aureliane приветос)))

блин надо масло опять на пузо покупать

веледа по качеству приятное было, но воняет жесть, меня прям тошнило от запаха, счас которое питает похуже, зато без запаха, хз че брать:/

На хербе берут palmer . 

Поделиться сообщением

@Kiss-a привет)))

Поделиться сообщением

@Avrik ещё в детских магах бюдхен масло- я во время берём пользовалась и после👍

Поделиться сообщением

@Kiss-a оно не вонючее? просто детское масло? или оно какое-то спец? его возьму тогда

написала клубню что упаковка у кондера дырявая, писала порусски

ответ:

Спасибо за ваше письмо.

Мы сожалеем, что Joico - Color Endure Conditioner - For Long-Lasting Color (New Packagaing) 300ml/10.1oz Это не то, что вы ожидали.

Пожалуйста посоветуйте если вы примете рабат 50% на детале, то по мере того как деталь должен все еще быть годно к употреблению.

Приносим извинения за возможные неудобства, и мы с нетерпением ждем вашего ответа.

:lol: я так понимаю меня видимо не поняли, что упаковка у кондера битая (хотя я фотки прикладывала),  но вот фразу про 50% я вапще не поняла

Поделиться сообщением

@Avrik думаю скидку 50процентов предложили, так как пользоваться то можно

Поделиться сообщением

@Aube как? он вытек, причем снизу 

Поделиться сообщением

@Avrik совсем весь вытек? напиши им в ответ, что в бутылке ничего не осталось - оно приехало  не годным к употреблению.

Поделиться сообщением

@Aube нет ну чета там осталось

ну блин оно в пути толкалось пару недель, то есть открытый продукт был на холоде, потом наоборот в тепле, непонятно в каких условиях, я очкую на себя такое мазать и потом просто я хз как его теперь оттуда выдавливать, оно и снизу и сверху будет при надавливании, купить блин за штукарь кондер, от которого уже не полный объем, перекладывать во что-то и потом мазать на себя хз какого качества продукт, ладно не захотят перевыслать пошли в опу тогда) буду в ЛТ профом затариваться:nea:

Поделиться сообщением

@Kiss-a спасибо

Поделиться сообщением

@Avrik ты с хербе то тогда заказала? Как доставка вышла?

Поделиться сообщением

@Kiss-a литва) там в обычных розничных магазинах проф дешевле чем у нас и все есть, например джойко, редкен и тиджи на каждом углу почти, керастаз не сравнивала правда, а джойко чуть дороже чем на клубне, но зато целое, и дешевле чем у нас

Поделиться сообщением

@Kiss-a да, я с вами тут уже все после оформления заказа общалась)))

в итоге списали за доставку чет в районе 150 рублей, хотя перед оплатой за нее же была сумма 220+ :lol:

я уже даже получила его:shuffle: одно мыло такое крутое, пахнет сандалом так приятно:angel_innocent: скорее бы то что в ванной лежит кончилось)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Avrik сказал:

ну блин оно в пути толкалось пару недель, то есть открытый продукт был на холоде, потом наоборот в тепле, непонятно в каких условиях, я очкую на себя такое мазать и потом просто я хз как его теперь оттуда выдавливать, оно и снизу и сверху будет при надавливании, купить блин за штукарь кондер, от которого уже не полный объем, перекладывать во что-то и потом мазать на себя хз какого качества продукт, ладно не захотят перевыслать пошли в опу тогда) буду в ЛТ профом затариваться:nea:

ну да в банку переложить нужно

а так ни чего ему не будет от перепадов температуры, не крем для лица же

в средства для волос изначально очень много консервантов кладут, даже в органику: они годами стоят в ванной при повышенной влажности и в тепле и не тухнут (я знаю так как очень медленно расходую все)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Avrik сказал:

@Kiss-a да, я с вами тут уже все после оформления заказа общалась)))

в итоге списали за доставку чет в районе 150 рублей, хотя перед оплатой за нее же была сумма 220+ :lol:

я уже даже получила его:shuffle: одно мыло такое крутое, пахнет сандалом так приятно:angel_innocent: скорее бы то что в ванной лежит кончилось)

Ого)) я раньше заказывала и никак не заберу посыль ещё 🙈

Поделиться сообщением

4 минуты назад, On Mercury сказал:

Драсьте

Ру:bye:

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@Aureliane приветос)))

веледа по качеству приятное было, но воняет жесть, меня прям тошнило от запаха, счас которое питает похуже, зато без запаха, хз че брать:/

а мне очень нравится Веледа, я щас palmer мажу масло, оно кокосом пахнет, приятно! 

еще на встрече дали какой то крем Bebe фирма 

7 минут назад, On Mercury сказал:

Драсьте

Рушик :flowers1:

Всем приветусы! :flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@Aureliane приветос)))

я юзала пищевое конопляное. запах, правда, масляный. а кокосовое тебе нра на запах?

Леся, привет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу