588 сообщений в этой теме

Официальный сайт 

Прошлая тема

13317236.jpg 

Скрытый текст

Кстати, бренд Kiehl`s, принадлежащий французской косметической компании L`Oreal, выпускает линию органической косметики Akai (Acai). Это первая сертифицированная органическая линия средств от бренда. Она основана на органическом фрукте долины Амазонки акай. Факт натуральности подтвержден французской организацией Ecocert.

В линию вошли четыре средства, которые обеспечивают колоссальный антиоксидантный эффект. Это средства для умывания Damage-Minimizing Cleanser, защитный тоник Damage-Protecting Toning Mist, восстанавливающая сыворотка Damage-Repairing Serum и увлажняющий крем Damage–Correcting Moisturizer.

Среди других активных ингредиентов – эфирное масло розмарина, сок алоэ вера, масло ши.
(с)

Продолжаем  :flowers1:

Поделиться сообщением

девушки, кто пробовал новый крем с медом манука или как он там?))

мне дали пробник - не поняла. крем по консистенции тягучий, но довольно легкий, но местами скатывается...

в субботу была в корнере - дали еще пробник, с инструкцией - надо разогревать в руках, потом только наносить. попробовала так - местами все равно скатывается (разогревала мало))))

скатывается на периферии лица, где у меня кожа сухая. на жирной Т-зоне - ок.

спросила - похож ли на Локситан Божественный иммортель - нет, конечно нет, вы что... мне все же кажется, что похож по подаче и принципу. не знаю... Ло по пробникам больше понравился..

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Кажется, Kiehl's завел централизованную базу, по которой отслеживают выданные подарки ко Дню рождения. Во всяком случае, мне сегодня сказали, что подарок мне уже выдан

Поделиться сообщением

13493666m.jpg

Получили подарок к ДР бойфренда :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как там дела обстоят с клубом лояльности?Разрешили уже тратить непосильным трудом накопленные бонусы?:-D

Поделиться сообщением

Новый крем с медом очень понравился. Наношу по инструкции, похлопывающими движениями. Впитывается за счет этого сразу, кожа напитанная, довольная)) планирую еще осенью повторить обязательно, летом для моей комби кожи будет тяжеловат в качестве ежедневного

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 01:15, Enfant terrible сказал:

Как там дела обстоят с клубом лояльности?Разрешили уже тратить непосильным трудом накопленные бонусы?:-D

Хороший вопрос))))))

Кстати, про клуб лояльности - а мы выяснили, в Цветном баллы начисляются в этот клуб или предложение действует только в отдельных, самостоятельных бутиках?

Вроде бы, на почту приходило какое-то предложение с промо-кодом на получение 2х миниатюр при любой покупке. Там прям в письме есть ссылка на сайт в раздел Магазины. Так вот там есть корнер в Цветном.. Значит ли это, что корнер тоже участвует во всех этих спец-предложениях, в том числе и в клубе лояльности? Было бы хорошо))) Еще ж баллы от РГ к ДР начисляются...

Поделиться сообщением

А пробники на др дают только один раз или каждый год?

Поделиться сообщением

Только что, Олина сказал:

А пробники на др дают только один раз или каждый год?

Каждый год

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MoscoW сказал:

Каждый год

И каждый раз надо анкету заполнять? Или нет?

Поделиться сообщением

Только что, Олина сказал:

И каждый раз надо анкету заполнять? Или нет?

Нет, анкета заполняется один раз

Поделиться сообщением

2 часа назад, Julietter сказал:

Хороший вопрос))))))

В 

Кстати, про клуб лояльности - а мы выяснили, в Цветном баллы начисляются в этот клуб или предложение действует только в отдельных, самостоятельных бутиках?

В 

Вроде бы, на почту приходило какое-то предложение с промо-кодом на получение 2х миниатюр при любой покупке. Там прям в письме есть ссылка на сайт в раздел Магазины. Так вот там есть корнер в Цветном.. Значит ли это, что корнер тоже участвует во всех этих спец-предложениях, в том числе и в клубе лояльности? Было бы хорошо))) Еще ж баллы от РГ к ДР начисляются...

только в отдельных бутиках все))

я в цветной вчера ходила с промо-кодом на 2 миниатюры - нет, это только в отдельных бутиках, сказала конс. телефон и анкету на сайте тоже не спрашивала.

Поделиться сообщением

@Михайловна спасибо большое за информацию! :flowers1:

Ну что ж...ради двух миниатюр можно и в бутике купить... А вот что ценнее - баллы в клуб или баллы на ДР РГ пока что непонятно))))))

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 21:57, Julietter сказал:

Хороший вопрос))))))

Я думаю, что, по-прежнему, смысл этой акции, в том, чтобы бонусы накапливать, а не тратить :magic::sramota:  иначе они б это уже  громко анонсировали :whistling:

А вообще, театр абсурда, конечно..

Девушки, кто-н пользовался дезодорантом в стике, который 24ч?

Есть ли отзывы на бальзам для лица от обладательниц норм/жирной обезвоженной кожи, склонной к забиванию пор?Хотела бы его как сос-средство на щёки помазать курсом, а то у кожи что-то в последнее время не лучшие дни :net2:

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎04‎.‎2017 в 01:28, Julietter сказал:

@Михайловна спасибо большое за информацию! :flowers1:

Ну что ж...ради двух миниатюр можно и в бутике купить... А вот что ценнее - баллы в клуб или баллы на ДР РГ пока что непонятно))))))

В 

я думаю, баллы РГ полезнее. по крайней мере, пока)))

была в Атриуме - 2 подарочные миниатюры можно выбрать самим, много умывалок и мужских, есть концентраты и средства для век. кремы и сыворотки уже не все, маски - только ночная увлажняющая. и мне дали пробник новой маски для лица, на сайте пока ее нет, заявлена как успокаивающая :bb:покаВ не пробовала, думаю на выходныхВ 

4 часа назад, Enfant terrible сказал:

Я думаю, что, по-прежнему, смысл этой акции, в том, чтобы бонусы накапливать, а не тратитьВ :magic::sramota:В В иначе они б это уже В громко анонсировалиВ :whistling:

А вообще, театр абсурда, конечно..

это да :magic:покупала по новой системе - ни информации, сколько бонусов, ни вообще рассказа о них, ни упоминания в чеке... номер телефона, правда, спрашивалиВ 

Поделиться сообщением

@Enfant terrible да в скидки все это наверняка в итоге превратится... Обычная типа бонусная программа)

@Михайловна я пока тоже за баллы) Ой, надо скорее бежать в бутик, аз выбор миниатюр уже не очень. Хочу все-таки повторить кондей для волос из увлажняющей серии. :)

Поделиться сообщением

Девочки, пробовали новые бальзамы для губ? Интересует тот, что с СПФ и оттеночные:shuffle:

Поделиться сообщением

У меня первая покупка, купила бальзам для тела с мускусом:viannen_27:.В Миниатюры дали: крем с СПФ50 и шампунь с аминокислотами, брала на Тульской в Ереван Плаза, консультант сказала, что акция хорошо идет и многие пробники уже разобрали. Ничего из интересующего меня в марке не было, хотела крем для глаз на пробу взять и что-то из масок.

У меня почему-то спросили только телефон, анкету не предлагали заполнить. Я теперь смогу подарки ко дню рождения получать или надо просить заполнить анкету?

Поделиться сообщением

В 26.03.2017 в 21:28, Михайловна сказал:

девушки, кто пробовал новый крем с медом манука или как он там?))

мне дали пробник - не поняла. крем по консистенции тягучий, но довольно легкий, но местами скатывается...

в субботу была в корнере - дали еще пробник, с инструкцией - надо разогревать в руках, потом только наносить. попробовала так - местами все равно скатывается (разогревала мало))))

скатывается на периферии лица, где у меня кожа сухая. на жирной Т-зоне - ок.

спросила - похож ли на Локситан Божественный иммортель - нет, конечно нет, вы что... мне все же кажется, что похож по подаче и принципу. не знаю... Ло по пробникам больше понравился..

Сегодня пробник открыла. Впечатления пока что неоднозначные. На моей коже не скатывается, возможно, как раз по причине отсутствия сухих участков, но выдал некую липкость, которая ощущалась и спустя полчаса после нанесения. Но при этом вечером, когда я хотела припудриться как обычно, припудривать оказалось нечего) Лицо не блестело вообще.

В общем буду продолжать тестировать и наблюдать. Текстурой и консистенцией мне Божественный иммортель ЛО пока что тоже нравится больше, но нужно распробовать как следует этот медовый)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sol'a сказал:

Сегодня пробник открыла. Впечатления пока что неоднозначные. На моей коже не скатывается, возможно, как раз по причине отсутствия сухих участков, но выдал некую липкость, которая ощущалась и спустя полчаса после нанесения. Но при этом вечером, когда я хотела припудриться как обычно, припудривать оказалось нечего) Лицо не блестело вообще.

В общем буду продолжать тестировать и наблюдать. Текстурой и консистенцией мне Божественный иммортель ЛО пока что тоже нравится больше, но нужно распробовать как следует этот медовый)

спасибо за отзыв!

у меня с ним лицо блестело как обычно - но я вообще всегда блещу уже к обеду, так что это нормально))

тоже решила его еще потестировать, пока очень непонятные впечатления.

сейчас однозначные лидеры среди кремов марки для меня - с медью и антистресс-флюид.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь