2 000 сообщений в этой теме

Прошлая тема

Напоминаю, это эта тема для обсуждения органической косметики, которую можно купить в магазине Iherb, отзывы на конкретные продукты и способы их использования. В связи с этим вступают в действие новые внутренние правила:

1. Упоминание продукции, которую можно приобрести на других аналогичных сайтах, но не представленную на Iherb, приравнивается к флуду.

2. Обсуждение сколько у кого идет посылка, когда она отправлена или в каком статусе находится и сколько посылок заказано/ждете, приравнивается к флуду. Это же относится к рассуждениям на тему в стиле "не знаю, что бы еще заказать".

3. Запрещается обсуждение вишлистов - какие продукты добавлены туда или вычеркнуты.

4. Запрещается упоминание в открытом доступе кодов на скидку и наличие их в подписи. Это так же относится к реферальным ссылкам.
Коды можно опубликовать в профиле, но нигде больше. Ссылки на сайт Iherb в подписи запрещены, достаточно FAQ

5. Просьба свести к минимуму разговоры по навигации на сайте и другим техническим вопросам. Если у вас есть на этот счет какие-то дополнения, напишите модераторам и мы добавим это в FAQ.

6. Еще раз хочу напомнить, что поздравления с покупками так же приравниваются к флуду.

IHERB.COM.

Предложения и идеи по наполнению первого поста принимаются! :)

www.iherb.com - американский магазин натуральной косметики, БАДов, средств для дома, продуктов питания и т.д. Большей частью переведен на русский язык, описания товаров иногда на английском (поможет переводчик). На многие товары среди отзывов есть отзывы на русском языке.

Товары доставляют в порядка 180 стран мира, включая Россию.
Возможные способы доставки:
Почта России:
вес до 1800гр, сумма заказа не более чем 80$, без номера для отслеживания - за 6-8$
вес до 2700гр, сумма заказа не более чем 80$, с номером для отслеживания - за 8-12$
сроки - в среднем 2-6 недель, но и дольше может быть.
Boxberry:
вес до 5кг, сумма заказа до 150$, до пункта выдачи http://boxberry.ru/ru/find_an_office/ - на данный момент стоимость доставки не фиксированная, бесплатная доставка от 60$.
вес до 5кг, сумма заказа до 150$, курьерская доставка до двери - за 10-35$
сроки доставки 1-3 недели (до Москвы-СПб доходит буквально за неделю-две)

Еженедельно со среды 10 утра калифорнийского времени (22:00 по МСК) до 10 утра следующей среды - скидки 20% на несколько брендов. (скидка отображается в корзине).

Также можно выбрать пробные товары из списка по сниженной цене http://ru.iherb.com/Trial-Pricing.

Все о реферальных кодах

По возникающим вопросам можно писать на русском языке в рускоязычную службу поддержки russia@iherb.com

За FAQ спасибо Конфете!

За исправления и добавления спасибо:
Evgeshik, bul4ek, Адюдюка, Tanyusia, iv0ry

Поделиться сообщением

В связи с многочисленными жалобами и нарушениями в последнее время, модераторами раздела принято решение ужесточить правила темы. Просьба всем ознакомиться.

1. Запрещено публиковать несколько постов с фото с хвастами одной посылки. Разрешен один пост в день максимум двумя фотографиями от одного пользователя. Даже если вы получили несколько посылок и хотите поделиться своей радостью, все должно быть только в одном посте и умещаться на 1-2 фото.
2. За флуд/оффтоп в теме бан на 3 дня без предварительного предупреждения. При повторном нарушении - неделя и т.д.
3. Пользуйтесь цитированием, объединяйте несколько ответов в один пост. Если в теме идут один за одним посты, которые можно было объединить, то за подобную набивку сообщений будут повышаться проценты.

И пожалуйста, постарайтесь писать все одним сообщением, а не несколькими подряд. Это не поощряется правилами форума!

Поделиться сообщением

Всех с обновлением! :flowers1:

Из старой темы не цитируется, поэтому так:

Цитата

Детские одни из лучших, а вот у Alive репутация не очень.  

Поделиться сообщением

Моя последняя покупка

IMG_0506 copy.jpg

1. http://www.iherb.com/pr/Schmidt-s-Deodorant-Fragrance-Free-3-25-oz-92-g/65887
Дезодорант Schmidt без отдушки - полностью натуральные компоненты, без алюминия. При нанесении шероховатый, видимо, из-за соды в составе. Не пачкает одежду, в течении дня держит влагу, и главное - запах на отлично. Еще закажу обязательно.
2. http://www.iherb.com/pr/Skin-Food-Pineapple-Peeling-Gel-100-ml/68558 
Мягкий пилинг для лица, для моего чувствительно лица подошел: очищает, осветляет, пользуюсь довольно редко.
3. http://www.iherb.com/pr/Tony-Moly-Egg-Pore-Tightening-Cooling-Pack-30-g/71153
Корейское яйцо Tony Moly. Все побежали я побежал )) Купила по совету знакомого визажиста, на самом деле никакого вау-эффекта.
4. http://www.iherb.com/r/Nature-s-Answer-Sambucus-Black-Elder-Berry-Extract-5-000-mg-4-fl-oz-120-ml/11927/?p=1
Бузину мои дети принимают вторую зиму, и вторую зиму стороной проходят сезонные ОРВИ. Совпадение? Не думаю.
5. Зубные пасты Jason покупаю постоянно взрослым и детям. Просто паста, приятные вкусы, не усиливают мою чувствительность, в отличии от масс-маркета.
6. http://www.iherb.com/pr/Cococare-100-Shea-Butter-3-5-oz-98-g/52569
Масло Ши, без запаха. Мажу им сухую кожу, в основном руки и губы. Масло твердое, тает в руках как шоколад. Впитывается медленно, расходуется быстро.
7. http://www.iherb.com/pr/Jason-Natural-Treatment-Shampoo-Dandruff-Relief-12-fl-oz-355-ml/6253
Шампунь от перхоти Jason схватила случайно по акции, не прочитала, что он от перхоти. )) Моет нормально, пахнет по-мужки травянисто-древесно. Консистенция не очень, плохо пенится, больше не возьму такой, перхоти нет, но дам шанс другим шампуням Jason.
8. http://www.iherb.com/pr/Andalou-Naturals-1000-Roses-Cleansing-Foam-Sensitive-5-5-fl-oz-163-ml/55609
Умывашка Андалу для чувствительной кожи. Очень нравится нежная муссовая консистенция, запах розы ненавязчивый, очищает лицо от косметики хорошо, расходуется быстро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Милaнa вам нравится косметика Джейсон? Как-то купила их дезодорант, оказался такой ужасный, что что-то другое даже страшно покупать

Поделиться сообщением

Зубные пасты Джейсон очень нравятся, беру постоянно, а шампунь по ошибке купила от перхоти, приятный древесный запах, волосы после него красивые, но пенится очень плохо и как-то долго приходиться растирать по голове, не пойму это проблема именно этого шампа или марки в целом, возьму другой на пробу в след раз.

Остальное не пробовала у этой марки.

А вот этот дезодорант Шмидт я бы купила повторно, без отдушки, хорошо держит и запах, и влагу.

Поделиться сообщением

Девочки, хорошую увлажняющую маску для лица посоветуете?

Поделиться сообщением

А мне посоветуйте пож хороший дезодорант. Можно с зАпахом. Кристал оказался для меня пустышкой.

Поделиться сообщением

Я тоже недавно получила кристалл, но еще не пробовала, вообще интересно почитать к нему отзывы, ровно 50/50, кому помогает / кому не помогает)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, тра-ла-ла сказал:

А мне посоветуйте пож хороший дезодорант. Можно с зАпахом. Кристал оказался для меня пустышкой.

Real-Purity отлично работает, но пахнет на мой нос невыносимо резко, скорее мужской запах.

А я сейчас в восторге от Schmidt с розой и ванилью - аромат дивный, хоть я и не фанат розы, работает в зимнее время безупречно. Летом у меня был вариант без запаха, он конечно сильно лучше других натуральных, но алюминиевым все равно не конкурент, в жару влагу держал слабовато.

Поделиться сообщением

Помогите с выбором черники, пожалуйста.:reverans: И вопрос - кто-нибудь пил чернику и лютеин одновременно? 

Пока на такой остановилась тык Нормальная она?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анна-Мария сказал:

Помогите с выбором черники, пожалуйста.:reverans: И вопрос - кто-нибудь пил чернику и лютеин одновременно? 

Пока на такой остановилась тык Нормальная она?

Да, одна из лучших, 36 мг антоцианозидов на таблетку.

Я пью с лютеином одновременно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, sterva13 сказал:

Real-Purity отлично работает, но пахнет на мой нос невыносимо резко, скорее мужской запах.

А я сейчас в восторге от Schmidt с розой и ванилью - аромат дивный, хоть я и не фанат розы, работает в зимнее время безупречно. Летом у меня был вариант без запаха, он конечно сильно лучше других натуральных, но алюминиевым все равно не конкурент, в жару влагу держал слабовато.

А у меня real purity работал 1 мес. А потом появился тааааакой запах.....

В обычной жизни я не пахну:dm:

Поделиться сообщением

28 минут назад, sterva13 сказал:

Да, одна из лучших, 36 мг антоцианозидов на таблетку.

Я пью с лютеином одновременно. 

Привет :flowers1: Курсом или постоянно? А какой лютеин?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Анна-Мария сказал:

Привет :flowers1: Курсом или постоянно? А какой лютеин?

:FinouCat_01: У меня зрение проблемное и нагрузки большие, так что практически постоянно, вернее, по схеме 5х2 (просто банка на работе стоит, а купить домой вторую то забываю, то дорого, то в корзину не лезет уже:magic:). 

Вот кстати первая моя плюшка от новой политики херба - на обе любимые черники действительно цену снизили. 

Лютеин беру по 20 мг, чередую, пробую разный, пока лучший для меня вот этот .

Поделиться сообщением

Evgenita,  Женечка, привет! Касательно сыворотки Джефри Джеймс Ботаникалс.

Херб ответил в воскресенье, что запрос передали и обещают ответить в течении 24-48 часов. Наступила среда, ни ответа, ни привета. Напомнила о себе.

Сейчас прислали ответ:

"Мы признательны Вам за ожидание. Пожалуйста, примите наши извинения за продолжительность обработки Вашего запроса и все доставленные неудобства. 

Производитель сообщил, что вариация цвета данной сыворотки является стандартной и вызвана содержанием лимонника. В производстве сыворотки не используются какие-либо синтетические стабилизаторы цвета, в связи с чем, цвет сыворотки может варьироваться от прозрачного до желтого в силу натуральных ингредиентов.

Дата срока годности до мая 2018 года, указанная на наклейке, является верной. Производитель собщает, при выпуске товара дата срока годности была пропечатана с ошибкой. По данной причине на позициях с ошибочным сроком годности были проставлены наклейки с указанием верной даты.

Мы будем рады помочь, если у Вас есть дополнительные вопросы.

Всего доброго и хорошего Вам дня!"

Большего бреда :danu:про срок годности с пропечатанной ошибкой я не видела. Естественно, в подтверждение слов от производителя никакой ответ не приложен:kez_12:

Ну и следует учесть тот факт, что у других срок годности не приклеен был на бумажке к коробке, а напечатан непосредственно на ней. Фууу, противно.

Поделиться сообщением

@solnechnaЯ у меня вообще создалось впечатление, что Джеффри Джеймс - ооч сомнительная марка с очень сомнительной эффективностью... Она часто на акциях бывает, со скидкой 70% ее еще можно взять попробовать, а так - нуууу, не знаю.

Да ее в принципе остальной мир и не берет особо, берут только русские.

Так что не факт, что тут косяк именно херба, хотя ответ техподдержки на мой взгляд - явная отписка.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva Royal сказал:

@solnechnaЯ у меня вообще создалось впечатление, что Джеффри Джеймс - ооч сомнительная марка с очень сомнительной эффективностью... Она часто на акциях бывает, со скидкой 70% ее еще можно взять попробовать, а так - нуууу, не знаю.

Да ее в принципе остальной мир и не берет особо, берут только русские.

Так что не факт, что тут косяк именно херба, хотя ответ техподдержки на мой взгляд - явная отписка.

Я эту сыворотку взяла со скидкой 20%. И только из-за интереса к витамину С в форме SAP. хочется понять какая разница с кислым витамином. Думала, может весной-летом открою.

А тут вроде как вынуждают пользоваться, но уже хочется ее в ведро отправить(((

Согласна с Вами. Очень похоже на отписку.

Интересно, Пейпал можно как-то привлечь к тому, чтобы деньги вернули?!

Поделиться сообщением

@Милaнa а что у вас на фото розовое? 

Фото очень маленькое, невозможно рассмотреть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйти хороший витами D, лучше в капсулах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу