449 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите скраб для тела "Морозные ягоды" пенится?

Поделиться сообщением

Купила тут бальзам для смывание макияжа с ромашкой - супер! Я уже где-то года два перешла на масляное очищение - очень довольна эффектом и аромат чудесный.

еще взяла бронзер в самом светлом оттенке - идеален для белоснежек - ни рыжины, ни серости, вид отдохнувшего лица + очень легко наносится и тушуется.

Сейчас жду маленький заказик с нужными штуками для ухода за телом. Надеюсь буду довольна.

Поделиться сообщением

До 12 декабря в интернет-магазине -25% на всё

Поделиться сообщением

Хочу похвалить отшелушивающие полотенца и деревянную полировку для пяток. Заказывала как баловство, а они очень хорошие оказались. Особенно полотенца - и размер хороший и отшелушивает прекрасно и мягко.

Еще взяла гель для душа Олива. Как по мне так пахнет чем-то похожим на елку - создает мне новогоднее настроение)))

Поделиться сообщением

@Summer_NIKKI  мне тоже полировка для пяток нравится, повыкидывала все остальные:biggrin:

Поделиться сообщением

У кого есть щенка из кактуса с длинной ручкой? Как вы ей пользуетесь? Я взяла, чтобы использовать вместо мочалки , а почитала что её и на сухую используют:010: Какой способ более эффективный?:doprigalis:

Поделиться сообщением

Кошмарная доставка из инет магазина, три недели курьер вёз заказ! Ни звонков, вообще ничего! 

Прям омрачил радость от покупки:(

Поделиться сообщением

а есть отзывы на Twin-Ball Revitalising Facial Massager?

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 23:41, coconut fish сказал:

Кошмарная доставка из инет магазина, три недели курьер вёз заказ! Ни звонков, вообще ничего! 

Прям омрачил радость от покупки:(

а Вы из Москвы? мне на следующий день привезли, причем в выходной, даже не ожидала

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 20:24, ^NE3A6yDKA^ сказал:

У кого есть щенка из кактуса с длинной ручкой? Как вы ей пользуетесь? Я взяла, чтобы использовать вместо мочалки , а почитала что её и на сухую используют:010: Какой способ более эффективный?:doprigalis:

У меня есть. Я использую мокрую как мочалку. Хорошо она так дерет, я бы на сухо не рискнула бы

Поделиться сообщением

соблазнилась на акцию, 1берешь второй в подарок, сделала заказ с рождественскими баттерами (получилось выгодно 50%скидка), теперь думаю как у них с доставкой перед праздниками...

у меня дочь прониклась баттерами, попросили на новый год в подарок (выбрала ванильный чай)...

жаль нет сейчас возможности взять крем для лица из серии Ойл оф лайф, извела банку ночного, очень понравился: легкий, поры не забивал, но при этом достаточно питания...

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 05:21, LaskaLaska сказал:

а Вы из Москвы? мне на следующий день привезли, причем в выходной, даже не ожидала

Никакого согласования времени доставки - курьер может позвонить: я через 15 минут у вас  :fegh:

Я из-за этого не заказываю практически

Поделиться сообщением

девушки, кто пробовал CC-КРЕМ INSTAGLOW "PEACHY GLOW"? он дает цвет или просто здоровый румяный цвет лица придает?

Поделиться сообщением

Заканчивается баттер с ши. Использую с августа упаковку в 50 мл только для ступней, локтей и очень редко рук. Для меня слишком жирный и яркий аромат. При этом кожу увлажняет не то чтобы сильно эффективно. По крайней мере стопы, для которых я в первую очередь баттер и покупала. Повторять не планирую.

Поделиться сообщением

А я все-таки закупилась на акции 2 по цене 1 гелями для душа.

Из доступных по цене гелей для душа гели Боди Шоп самые мягкие. :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, msolya сказал:

А я все-таки закупилась на акции 2 по цене 1 гелями для душа

А я свечками  :stidno:

Поделиться сообщением

Купила рождественский скраб Ванильный чай, просто пищу от восторга, очень нежный сахарный скраб, запах на коже остаётся очень приятный. Гель тоже купила, жалею, что не взяла баттер.

Поделиться сообщением

@Марианна72 :biggrin: а у Боди Шоп есть свечки?

Отстала я от жизни...думала, их в ассортименте и нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, msolya сказал:

а у Боди Шоп есть свечки?

Есть, и в рождестве тоже :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу