371 сообщение в этой теме

Givenchy Rouge Interdit Spring 2017

Помада обогащена маслом черной розы, содержит тончайшие пигменты и ложится шелковистым, комфортным, но достаточно плотным слоем. Легко, без ярко выраженной матовости, с сатиновыми переливами. В коллекции 24 оттенка, также будет 25 лимитированный оттенок, в который добавлен черный пигмент noir revelateur из rouge interdit vinyl. Оттенок будет иметь вид красно-черного мрамора. Вместе с новой коллекцией появятся и семь новых карандашей для губ. Шесть цветных, высокой четкости и мягкости. А седьмой - филер для заполнения морщин и фиксации помады.

11852924m.jpg 11836540m.jpg

Поделиться сообщением

Givenchy Point D'Encrage Spring Collection 2017

11828909m.jpg

Поделиться сообщением

@MoscoW что эт за розовенькая субстанция? для губ и щек че-нить..? 9_9

Поделиться сообщением

@Splendour наверху это хайлайтер-желе Highlighter Memoire de Forme Pink Ink 01 с текстурой панакоты, внизу это масло для губ. 

Поделиться сообщением

Только что, MoscoW сказал:

@Splendour наверху это хайлайтер-желе Highlighter Memoire de Forme Pink Ink 01 с текстурой панакоты, внизу это масло для губ. 

ага, я про нижнее.. 9_9

Поделиться сообщением

А кто-нибудь уже видел вживую рассыпушку из Рождества? Интересно, как она по качеству, отличается ли от постоянной коллекции? 

Увидела сегодня фото в инстаграме, красивая :$ но ничего не понятно, какая она. Мне просто как раз полупрозрачная рассыпушка на каждый день с легким матирование нужна

Поделиться сообщением

15 минут назад, m_lisickaya сказал:

А кто-нибудь уже видел вживую рассыпушку из Рождества? Интересно, как она по качеству, отличается ли от постоянной коллекции? 

Увидела сегодня фото в инстаграме, красивая :$ но ничего не понятно, какая она. Мне просто как раз полупрозрачная рассыпушка на каждый день с легким матирование нужна

Я только тени видела и помаду

Поделиться сообщением

Очень хочу помаду из Рождества ,но слышала , что её сложно выловить прошлый год вообще не понятно по 1 шт было видимо ,(в белом снежном футляре .) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Katerina.E сказал:

Очень хочу помаду из Рождества ,но слышала , что её сложно выловить прошлый год вообще не понятно по 1 шт было видимо ,(в белом снежном футляре .) 

Цвет там банальный, разве что футляр....

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела тени из Рождества - качество очень даже ? Пробовала пальцами, конечно же - набираются очень легко, на ощупь немного влажные что-ли, не сухие ни разу, цвет передают прямо, как в футляре, все искрящиеся.  Для тех, кто любит праздник на веках рисовать - хороший вариант.

Поделиться сообщением

В 18.10.2016 в 14:31, Katerina.E сказал:

А у вас есть помады из этой серии? Мне тоже цвет понравился но показалась суховатой - вот мучаюсь - брать не брать...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Эсэмэска сказал:

А у вас есть помады из этой серии? Мне тоже цвет понравился но показалась суховатой - вот мучаюсь - брать не брать...

Есть , Рождество тоже купила , мне Рождество показалась более кремовой , основная линейка этих помад очень плотная и пигментированная, могут сушить я думаю в зимний период проблемные губы если . У меня они шли на ура ,одно но - мне чёрная упаковка их не очень по душе , лимитки очень красивые 

Поделиться сообщением

Декор марки меня не цеплял никогда (кроме рассыпушки), уход тоже, как-то не внушал доверия. А тут решила попробовать умывалку в тубе. Восторги одни, прям не ожидала. Для меня намного лучше мусса от Шанель, лучше Диоровской умывалки в тубе (из обычной линейки, не престиж), лучше Кларанс с хлопком. Очень нежная, пенка муссовая, экономичная, аромат нежных цветов, очень напоминает Мидзамер Орифлейм, только нежнее. Очищает очень хорошо. Не сушит!

Мужская которая в черной тубе - с микрочастичками, (ну мужские у Кларанс, Диор тоже с частичками) пока не поняла, один раз пробовала. Но мужу нравится, частички не травмируют, но я бы не стала каждый день использовать ее.

Поделиться сообщением

Потестила Рождество,  мне оно вообще каким то недоразуменмем показалось. цвета теней и помады скорее осенние и тушь голубая, к чему? с мнением про текстуры согласна, тени очень приятные, помада суховатая. 

Поделиться сообщением

В 07.11.2016 в 19:42, Mu Cephei сказал:

Декор марки меня не цеплял никогда (кроме рассыпушки), уход тоже, как-то не внушал доверия. А тут решила попробовать умывалку в тубе. Восторги одни, прям не ожидала. Для меня намного лучше мусса от Шанель, лучше Диоровской умывалки в тубе (из обычной линейки, не престиж), лучше Кларанс с хлопком. Очень нежная, пенка муссовая, экономичная, аромат нежных цветов, очень напоминает Мидзамер Орифлейм, только нежнее. Очищает очень хорошо. Не сушит!

Мужская которая в черной тубе - с микрочастичками, (ну мужские у Кларанс, Диор тоже с частичками) пока не поняла, один раз пробовала. Но мужу нравится, частички не травмируют, но я бы не стала каждый день использовать ее.

Уход у них имхо чудесный и очень недооценен. У меня были разные продукты, ни один не разочаровал, кроме самой дешевой линии голубой. Антиэйдж крема у них вообще супер из линии surgestic.

Поделиться сообщением

@Mu Cephei , какой соблазнительные отзыв 9_9. А могли бы вы, пожалуйста, написать полное название этой умывалки или ссылку на нее дать? 

Поделиться сообщением

@SeductiveВ да? А что конкретно? Маски интересуют. :angel_innocent:

В 

В 

@Radical

Вот она.

12203067m.jpg

Поделиться сообщением

В 10/18/2016 в 01:49, m_lisickaya сказал:

Увидела сегодня фото в инстаграме, красивая :blush: но ничего не понятно, какая она. Мне просто как раз полупрозрачная рассыпушка на каждый день с легким матирование нужна

Я видела - легкое матирование, действительно, присутствует. Пудра очень легкая, полупрозрачная. Но там столько шиммера, вот не сияние, а именно мирриад искорок - затрудняюсь сказать, как это смотрится на лице, вполне возможно, что и красиво :)

А я с новой помадой, опять Interdit satin lipstick в оттенке 65  Enigmatic Rosewood . Очень комфортная на губах и цвет прямо, как хотела - свои губы, только поярче и лучше :biggrin: Купила еще карандаш для бровей, но, по-моему, пролетела с оттенком - какая-то рыжинка вылазиет на мне - буду возвращать.

12307495m.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста, по Призме!

Я взяла ее в компакте для того чтобы и немного контуры подчёркивать/скулы, и для таких нежных выравнивающих румян.

А рассыпчатая призма она будет чем отличаться кроме плотности покрытия? Больше сияния, больше как финишная 

И как вам оттенок #2 с точки зрения универсальности -думаю если не себе, так маме, остальны то розовят, то слишком светлый/тёмный 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу