795 сообщений в этой теме

@happyheart о, я тоже не поняла, чегойта Свободу персикам! ))) так странно выглядит, как будто расслоился(

Про осень, которая уже прошла - в десятку! О том же думала, когда Дудла в руках вертела.. Мне так не хватало тыквенного оранжевого пару недель назад(((

Поделиться сообщением

We the femele

12044649m.jpg

Opi by popular Vote неделю в нем отходила. настолько он красив, мягок и в меру ярок. Будто кашемировое пальто одеваешь. Ну и стойкость меня покарила! На мне ни один лак так долго не сидел.

12043624m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирищка спасибо за фото :) Ну очень красивые лаки :x

Поделиться сообщением

@Ирищка спасибо за фото, очень красивые. Особенно второй лак понравился, у меня когда-то был юкотан, мне его напомнил.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста определиться.Если бы пришлось выбирать из двух одного,чтобы вы оставили,Хонка или Чатни? Понимаю,что они разные,но всё же в одной теме черешнево-околочёрных.Или оставить в покое и то и другое :oy_01:

Поделиться сообщением

@ColdAquaTomato @Julietter Даа? )) :hmm:  а они совсем разные,если не приглядываться сильно? (чатни имею в загашнике,а вот хонк только приедет ко мне).

И чего-то так раньше любила Октоберфест,а тут недавно достала его из закромов и чего-то как-то...убрала обратно),не под настроение,хотя и тёмный вроде тоже.

Из Тиффани заказала Помаду,иностранцы пишут,тёмный oxblood-бордовый и очень похож на Блюз,посмотрим :hmm3:

Поделиться сообщением

@Ellkras я, если честно :blush:, скорее с позиции маньяка ответила, чем с т.з. логики :) Если б у меня было 2 схожих оттенка моего любимого цвета, я б оба оставила... Но эт я :bam_bam:

Поделиться сообщением

@Julietter во мне вечно борются лакоманьяк и практичный человек,т.е. никакой разборчивости)) :connie_twiddle:  зы: и почему я не обратила внимание на Хонка раньше)..

Где бы посмотреть хорошие свотчи на Тиффани,раздумываю над парочкой красных,но опять же иностранцы пишут,что цвета не уникальные и практически повторяющиеся,зато текстура отличная.

Поделиться сообщением

@Ellkras во  мне маньяк побеждает всегда))

про Тиффани я пока что только обзор Фиби Мун смотрела (выше ссылку кидали, вроде бы), у неё было сравнение с некоторыми похожими лаками. Наверняка ютуб ещё роликов на эту коллекцию подкинет... 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ellkras сказал:

@ColdAquaTomato @Julietter Даа? )) :hmm:  а они совсем разные,если не приглядываться сильно? (чатни имею в загашнике,а вот хонк только приедет ко мне).

Совсем разные, даже если сильно не приглядываться :yes: Хонк - пыльный сливовый крем. Чатни - черешневый шиммер.

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 22:52, Ellkras сказал:

Помогите пожалуйста определиться.Если бы пришлось выбирать из двух одного,чтобы вы оставили,Хонка или Чатни? Понимаю,что они разные,но всё же в одной теме черешнево-околочёрных.Или оставить в покое и то и другое :oy_01:

они слишком разные, любой заметит разницу. Но если б выбирать, я за Хонка:bb:

Поделиться сообщением

В 29.10.2016 в 15:35, Julietter сказал:

@Ирищка спасибо за фото :) Ну очень красивые лаки :x

В 30.10.2016 в 18:08, Fifa* сказал:

@Ирищка спасибо за фото, очень красивые. Особенно второй лак понравился, у меня когда-то был юкотан, мне его напомнил.

Спасибо. Да, лаки красивые. Мне тоже второй больше нравится 

Поделиться сообщением

Немного поспамлюВ Тиффани:

http://newlypolished.blogspot.ru/2016/10/opi-breakfast-at-tiffany-holiday.html

В 

http://alittlesparkleandpolish.blogspot.ru/2016/10/opi-holiday-2016-breakfast-at-tiffanys.html

В 

https://hanninator.com/2016/10/10/opi-breakfast-at-tiffanys/

В последнем обзоре - следующий пост со сравнялками

В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ellkras сейчас меня побьют :whistling:, но, кмк, что Чатни, что Хонк на руках будут смотреться одинаково черными, имхо. Но я в принципе настолько темные лаки не люблю, а Чатни так вообще самым большим разочарованием оказался :negative:

Поделиться сообщением

@eliza_bennet спасибо!

Нда, видимо, в Тиффани точно будет несколько покупок... А как хорошо все начиналось - один хотела взять, ну и еще один повертеть в руках и подумать... :magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу