elysium

Cos, & Other Stories, Monki etc...

2 666 сообщений в этой теме

Мне так Кос нравится, а вот им моя грудь нет:devil_2:

до открытия магаза заказывала онлайн, из 5-6 только 1 вещь норм была((( ну вот что за люди

Поделиться сообщением

19 часов назад, Skater сказал:

@MsMiScheVioS тапки шик, а в Москве же нет магазина этого да? А заказать можно онлайн?

Нет и нет (

Спасибо!

Поделиться сообщением

Cos - моя любовь навеки:x:x На днях разжилась заграничным привозом, в том числе буду впервые пробовать их бижутерию. Щас вот в пижамке сижу их)) Марку обожаю, оказываясь в их магазине, скупить готова половину ассортимента точно, модели греют душу и радуют взор. И дико завидую тем, кто имеет возможность заходить туда ежедневно. У меня есть  любимая (бело-синяя полоска), базовая по сути, кофта, которую в этот раз мне привезли аж в двух экземплярах, так как прежнюю сносила за полтора года почти до дыр в прямом смысле. Готова ее носить каждый день, останавливают рамки дресс-кода и то, что меня сочтут ненормальной. :-D

На работе, кстати, обнаружила такую же любительницу этой марки, но нам, к счастью, там разные модели нравятся, пока из одинаковых вещей одно платье только.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ineffable сказал:

Cos - моя любовь навеки:x:x На днях разжилась заграничным привозом, в том числе буду впервые пробовать их бижутерию. Щас вот в пижамке сижу их)) Марку обожаю, оказываясь в их магазине, скупить готова половину ассортимента точно, их модели греют душу и радуют взор. И дико завидую тем, кто имеет возможность заходить туда ежедневно. У меня есть их любимая (бело-синяя полоска), базовая по сути, кофта, которую в этот раз мне привезли аж в двух экземплярах, так как прежнюю сносила за полтора года почти до дыр в прямом смысле. Готова ее носить каждый день, останавливают рамки дресс-кода и то, что меня сочтут ненормальной. :-D

На работе, кстати, обнаружила такую же любительницу этой марки, но нам, к счастью, там разные модели нравятся, пока из одинаковыхвещей одноплатный только.

А покажите картинку этой полосатки с сайта, может, я внимания не обращала, в следующий раз присмотрюсь! )

А я вот попала в неловкую ситуацию с платьем из Cos, девушка пришла на встречу в таком же))) Хорошо, я надела крупную бижутерию той же марки, и вроде как стало по-другому, но поняла, что фанатов много вокруг меня. 

Я вчера заходила в магазин, у нас на половину ассортимента 30% и 50% неожиданно поставили, я разгулялась! :kuku:

Поделиться сообщением

@Евангелина вот эта кофта. Сама не пойму, что в ней такого, но нравится не могу.

11645639m.jpg

Ооо, какое это счастье, оказаться в Cos да еще со скидками.:009:

Поделиться сообщением

@Ineffable у меня есть такая тельняшка, они их в каждой коллекции отшивают)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Тихоня сказал:

@Ineffable у меня есть такая тельняшка, они их в каждой коллекции отшивают)

Надеюсь, что и продолжат.:)

Поделиться сообщением

В 10/2/2016 в 14:30, Ineffable сказал:

Ооо, какое это счастье, оказаться в Cos да еще со скидками.:009:

у нас сейл начался :devil_2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Приехало мое платье, не знаю, о чем я думала, заказывая M, результат - обнять и плакать, большое везде: в плечах, бедрах...придется менять на меньший размер.

Поделиться сообщением

Наведалась. 1. Очень понравилась синяя туника  по посадке: красивые получаются линии горловины, рукавов. Вставка хорошо смотрится. Полотна трикотажа подбиты такой же тканью, поэтому вещь чуть архитектурная вышла. 2. Удлинённый кардиган. Уже какое-то время меряю подобные модели. все же, у COS пряжа оч нра. 3. Платье синее простого фасона, которое бросилось мне в глаза на соседке во время примерки. Впереди складка, которую на фото не видно. Ну и та самая тонкая не мнущаяся косовская шерсть. 

8492353m.jpg8485185m.jpg8486209m.jpg

До футболок и свитерков с дыркой под палец руки не дошли - умаялась. Может, зря. Все же, надо было померить в васильковом цвете. Но уж больно тонким оказался.... 

Мерила еще бежик один, но размер неправильно выбрала, а перемеривать уже не хотелось. Целилась на красно-бордовый свитер, а живьём его не нашлось. И кофта одна под кожаные скинни подобралась, но решила в след раз со штанами под рукой примерить, так как есть сомнения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer Очень красивые со вкусом подобранные вещи! У нас к сожалению нет этого бренда, хоть посмотреть на красоту

Поделиться сообщением

@LI-NA Лена, и здесь спасибо! Увы, в России нет пока. Мне кажется, это всегда первый магазин с одеждой, который я посещаю в поездках, хотя многие косовские очень балахонистые и очень архитектурные вещи совершенно не мои. Ну, и в коллекциях немного цвета, поэтому сначала вообще все на одно лицо кажется. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, newcomer сказал:

. Платье синее простого фасона, которое бросилось мне в глаза на соседке во время примерки. Впереди складка, которую на фото не видно. Ну и та самая тонкая не мнущаяся косовская шерсть. 

8492353m.jpg8485185m.jpg8486209m.jpg

До футболок и свитерков с дыркой под палец руки не дошли - умаялась. Может, зря. Все же, надо было померить в васильковом цвете. Но уж больно тонким оказался.... 

Я обожаю это платье темно-синее, заносила уже на работу, до того оно простое и стильное, теплое, к нему любое украшение идеально подходит, а без украшений еще лучше) 

Насчет кофты с дыркой под пальцы, я купила, он тонкий, но очень теплый, очень! Тоже не вылезаю из него в выходные дни. Причем, мне понравился темно-синий, его и купила.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer Наташа, с обновками! Я, конечно, на первой тунике залипла, прямо мое))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Тихоня сказал:

@newcomer Наташа, с обновками! Я, конечно, на первой тунике залипла, прямо мое))

Я крутилась в ней, крутилась перед зеркалом, но так и не поняла, как и куда ее носить. Мне нравится, но я не понимаю. Подскажите, девочки, с чем такую тунику носить лучше...

Поделиться сообщением

Это сугубо кэжуал для меня, я такое со скинни - джинсами ношу, с кожаными леггинсами. 

Поделиться сообщением

Единственное, чего мне в кос не хватает- ярких, сильных цветов, уж больно много черного, хотя это концепт, понимаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

Единственное, чего мне в кос не хватает- ярких, сильных цветов, уж больно много черного, хотя это концепт, понимаю.

Согласна!  Особенно когда все что нравится чёрное. 

Хотя мне кажется многие их вещи в цвете не так будут смотреться.

Правда вот моё яркое зелёное платье нормально вроде)

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

А я наоборот так прикипела к этой марке именно из-за отсутствия разноцветности) 

Поделиться сообщением

В 01.10.2016 в 11:24, Тихоня сказал:

О, я обожаю COS, остальные марки из темы мне не пошли совсем, п вот чистые линии, конструктивизм одежды cos очень нравятся. Единственный затык у них: шьют на маленькую грудь, хотя в остальном большемерят модели в основном. Вот и всегда застываю: s или m брать, если побольше, то будет хорошо в груди , но сильно болтаться в спине. Сегодня вот купила платье, все- таки взяла M, посмотрим, как сядет.

Вот именно поэтому мне эта марка совсем не подошла. У меня несколько близких подруг ярые фанатки COS, я даже им здесь покупала, пересылала в Россию. Да и в фэшн сообществах все всегда в восторге, но мне так и не удалось приобщиться к прекрасному.  Даже если бы мне концепт марки был близок, не смогла бы носить. Т.к.на большой груди эти вещи смотрятся откровенно плохо - большинство как плащ-палатка. Эти чистые прямые линии просто скрадывают все впуклости и выпуклости, в сочетании с маленьким ростом получается грустная картина. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу