876 сообщений в этой теме

В 13.12.2016 в 13:57, lexona сказал:

Девочки, посоветуйте, предлагают шаль б.у.желтого цвета. был ли такой в коллекции? и как вам бирка? бывают такие?

Фото только через превью или ссылкой

a84d2b4eed2641bc1653b4756db7c37c-full.pn

Верно пишут, шафран. Года три назад в продаже был, у меня есть такая, очень люблю этот цвет, благородно смотрится. Такая же двойная бирка была. За сколько вам предлагают?  

Девушки, а кто где чистит шали? (В Москве?) И очень ли рискованно стирать самой?  Как-то так получалось, что появлялись новые и они долго не занашивались, а сейчас уже пора... Но страшно. Есть истории от знакомых, когда возвращали в пятнах или в зацепках. Я не переживу, по нынешней цене в Москве я уже так легко не куплю такую шаль :(  Тем более у меня все цвета, которые выпускались ограниченным тиражом. 

Поделиться сообщением

@JoyGirl я отдавала в контраст. И все дорогие вещи отдаю в контраст. Пока все хорошо. 

До этого стирала сама все остальные шарфы других марок, пока один раз не скатался гуччи. Теперь только чистка. Сдаю в конце сезона, в мае-июне все, стараюсь носить аккуратно, мелкие пятна от помады на краях застирываю мылом детским за 20 руб. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, lelenka сказал:

@JoyGirl я отдавала в контраст. И все дорогие вещи отдаю в контраст. Пока все хорошо. 

До этого стирала сама все остальные шарфы других марок, пока один раз не скатался гуччи. Теперь только чистка. Сдаю в конце сезона, в мае-июне все, стараюсь носить аккуратно, мелкие пятна от помады на краях застирываю мылом детским за 20 руб. 

Cпасибо, погуглю. У меня на одной след от тональника :( Но поскольку прям в середине (на сгибе), то застирывать боюсь. А светлую (правда Диор, но они одинаковые почти) уже просто хочется освежить, хотя формально она еще в хорошем состоянии. 

Поделиться сообщением

Девушки никто не слышал , когда подорожание в России в ЛВ :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Чими , будет подорожание? :hmm1:по сравнению с декабрем цены немного упали, наоборот

Поделиться сообщением

Халва души В Польше в том году было почти одинаково с Россией подоражания . обувь уже подорожала , вроде как на этой неделе все остальное ...

Поделиться сообщением

Девочки, привет! 

У кого есть спиди с плечевым ремнём, у вас облезают карабины на ремне? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Чими сказал:

Халва души В Польше в том году было почти одинаково с Россией подоражания . обувь уже подорожала , вроде как на этой неделе все остальное ...

Может это потому что валюта разная? У меня в кошелке обувь отложена уже давно, так и осталась цена прежняя. А вообще, у них всегда подорожание в марте. Сколько интересуюсь маркой, всегда одно и тоже время. Прошлый год, правда, был исключеним, когда они еще и второй раз подняли.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Me_Ireen сказал:

Девочки, привет! 

У кого есть спиди с плечевым ремнём, у вас облезают карабины на ремне? 

@Me_Ireen моя пока в порядке, сумка 2012 года (темная клетка, 25 см). ношу не очень часто, но постоянно беру в поездки в качестве большого "кошелька" на ремне.

Поделиться сообщением

В 01.01.2017 в 18:31, JoyGirl сказал:

Верно пишут, шафран. Года три назад в продаже был, у меня есть такая, очень люблю этот цвет, благородно смотрится. Такая же двойная бирка была. За сколько вам предлагают?  

Девушки, а кто где чистит шали? (В Москве?) И очень ли рискованно стирать самой?  Как-то так получалось, что появлялись новые и они долго не занашивались, а сейчас уже пора... Но страшно. Есть истории от знакомых, когда возвращали в пятнах или в зацепках. Я не переживу, по нынешней цене в Москве я уже так легко не куплю такую шаль :(  Тем более у меня все цвета, которые выпускались ограниченным тиражом. 

Я не так давно на свой страх и риск постирала 2 шали :bb:

До этого сдавала в Контраст. Ощущение, что просто погладили. 

И не могу рекомендовать эту химчистку, испортили пуховик Труссарди(((

Если интересно, расскажу как постирать. Стали как новые :reverans:

Поделиться сообщением

@Тори555 интересно, еще как. Я вот стирать опасаюсь. И в химчистку тоже, наставят еще затяжек.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! Нужен совет. Выбираю подарок. Что лучше подарить, с учетом того, что уже не за горами весна - шелковый платок или все-таки шаль? И как качество у платков - про шали с зацепками информации много, а про платки - ничего не найти. Спасибо)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Roksana сказал:

@Тори555 интересно, еще как. Я вот стирать опасаюсь. И в химчистку тоже, наставят еще затяжек.

Я начала с самой старой, на всякий случай, потом постирала еще одну.

после высыхания поводила машинкой от катышек. 

Даю ссылку на видео, я стирала именно так. Было страшно? Но поверьте, как новая! ??

Удачи ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, davidoffka сказал:

Девочки, здравствуйте! Нужен совет. Выбираю подарок. Что лучше подарить, с учетом того, что уже не за горами весна - шелковый платок или все-таки шаль? И как качество у платков - про шали с зацепками информации много, а про платки - ничего не найти. Спасибо)

Дело предпочтения,у меня шали в ходу ,обожаю их,у меня нет проблем с зацепками, их можно подтянуть на место,а вот шелк вообще лежит мертвым грузом

Поделиться сообщением

6 часов назад, davidoffka сказал:

Шаль на любой сезон хороша :thumbsup: Платки не капризные, но люблю их меньше и очень редко ношу из-за небольшого размера.

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! Сегодня купила шаль 9_9 dune. А 8 марта меня будут медленно за такой дорогой подарок убивать :biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, дорогие! Нужна ваша помощь! Знаю, у некоторых тут приличные коллекции LV!!! Помогите выбрать сумку на повседневку, чтоб большая и вместительная, и чтоб легкая) 

какая у вас самая ходовая и любимая модель??? 

Вот смотрю на Neverfull, но у неё нет замка! Из последних мои приобретений, Sack Noe и рюкзачок Palm Springs, пылятся на полке(((( не мое((( 

поэтому, спрашиваю из вашего личного опыты, ваши фавориты на повседневку?

спасибо ???

Поделиться сообщением

@S.Ana если большая и вместительная, то Неверфулл или Артси. Очень вместительная Спиди, но я бы брала с ремнем. У меня без, постоянно в руках не могу носить, поэтому беру на недолгие вылазки.

Почему Ноэ не пошла? Моя хотелка, очень такие модели люблю.

Поделиться сообщением

девочки, сегодня увидела и просто влюбилась в Speedy Marine Rouge, этот цвет лимитированный или есть шанс что месяца через 3-4 она ещё будет в продаже?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу