877 сообщений в этой теме

@chikistKA так и должно быть, но я предполагаю, что мне отказывали именно в виду редкости этой модели. С другими товарами до этого не было подобных проблем.

Поделиться сообщением

@Roksana  у меня тоже при заказе обуви и сумок, которые не нужно было «вылавливать» проблем такого рода не возникало. Звонила- если не было модели или моего размера, то меня просто ставили в лист ожидания, отзванивались и приглашали их забрать, когда они появлялись.

Конкретно эта модель рюкзака считается у них редкой, наравне с метисом. Поэтому на него в Европе в лист не поставили нигде, и даже когда он якобы появился в Хельсинки мне его отказались откладывать. 

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer в Италии меня просто по телефону поставили в очередь на Метис (без предоплаты, конечно), потом отзвонились и предложили приехать посмотреть и купить сумку. 

Поделиться сообщением

@Lacroix не знаю, от чего это зависит. В России меня отказались ставить в очередь на метис когда я его захотела в своё время без полной предоплаты. На этот рюкзак наоборот- в России предложили записать в очередь и не попросили никакого депозита, объяснив тем, что привозят эту модель так редко, что смысла брать заранее оплату нет. 

В Европе сколько бы я не звонила по поводу рюкзака, в лист ставить всегда отказываются (я так поняла, что эта услуга доступна только гражданам страны, в которую звонишь и это логично). Тем не менее в Вероне, куда я собираюсь в ближайшие дни, около месяца назад мне по телефону озвучили возможность его отложить, но только если я повторно позвоню за день до приезда и он там будет в наличии. 

Опять же, исходя из совершенно разной инфы от разных магазинов (и тем более от разных сотрудников одного магазина), я бы не удивилась теперь, если бы он все же появился и мне за день отказали его отложить.

Поделиться сообщением

Ответ пришёл:

Thank you for contacting Louis Vuitton and we apologize for the delay in responding to you.

At Louis Vuitton, providing only the highest level of service is of the utmost importance and we are greatly concerned any time one of our clients feels they have been treated unprofessionally by our company or staff. Feedback of this nature is taken seriously, and we sincerely apologise for the service that was provided, or lack thereof.

We have forwarded your message to the appropriate department in our Louis Vuitton store in Helsinki, so the matter can be investigated further. 

Upon receiving this information, our colleagues can further review this matter and contact you accordingly.

Once again, we sincerely apologise for any inconvenience caused and look forward to your reply.

Поделиться сообщением

Не знаю, как со мной свяжутся, учитывая что никто не брал моих контактов в Хельсинки 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, beautyfulsheer сказал:

Не знаю, как со мной свяжутся, учитывая что никто не брал моих контактов в Хельсинки 

на этот же мейл напишут

Поделиться сообщением

предполагаю, что они типа проведут расследование и письменно отпишут тоже самое, что и сказали устно в магазине :) потом, правда, могут втихаря уволить того менеджера... сколько раз ни общались с крупными концернами, даже о случаях взяточничества писали, т.к. по долгу службы пришлось столкнуться, всегда стандартно отписывали - сначала типа мы разберемся, потом типа мы провели тщательное расследование и никаких видимых доказательств не обнаружили, ну и третьим этапом может быть увольнение "козла отпущения", но вроде как за другие огрехи

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer Отписались-отмахнулись, одним словом!:fegh:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо @newcomer  я тоже уверена, что никаких действий не будет. Если бы решение было, они бы наверняка ответили сразу же.

Поделиться сообщением

Завершая свою проблему с Луи:

сегодня из Финляндии позвонил сотрудник компании (не представился в должности). На русском с акцентом, очень долго извинялся в связи с ситуацией возникшей- объяснил, что, якобы, и правда произошла ошибка- база данных новых и сданных на ремонт рюкзаков оказалась общей. 

Выразмл сожаление, согласившись с тем, что меня как клиента это абсолютно не должно было касаться.  Предложил как вариант решения проблемы- лично на мое имя заказать из Франции эту модель, и отложить ее до тех пор пока я не окажусь в Хельсинки чтобы ее забрать. 

В общем, меня порадовало, что мне не просто оставили отписку, а все же постарались мою проблему решить. 

Я согласилась, в любом случае есть время все обдумать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, телефон не оставляла, только имя- видимо, нашли по базе клиентской номер.

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer слушайте, ну это как раз тот случай, когда я могу сказать, что приятно было ошибаться! надеюсь, скоро заветная покупка будет у Вас :) 

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

@beautyfulsheer слушайте, ну это как раз тот случай, когда я могу сказать, что приятно было ошибаться! надеюсь, скоро заветная покупка будет у Вас :) 

Спасибо за поддержку)

Да, посмотрим что и как будет, если отзвонятся в скором времени и запал не остынет- съезжу, в любом случае поездки в Хельсинки случаются у нас.

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer , очень рада, что в отношениях с магазином наметились положительные тенденции.

Почему-то я так и думала, что не может эта история закончиться столь безобразным образом.

Желаю вам, чтобы покупка все-же состоялась.:flowers1:

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer Вооооот! А я хотела написать, что вдруг из-за Вашего недовольства Вам рУкзак на блюдечке поднесут в качестве компенсации. Но с учетом всеобщего недовольства сервисом подумала: эх, мечтать не вредно! А оно вон как повернулось! :dance3:

Поделиться сообщением

@Sikkim спасибо большое! 

Я тоже очень рассчитывала на хотя бы извинения с их стороны, для душевного спокойствия хотя бы) 

Буду ждать звонка от них, если все сложится- буду рада.

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо)

я хоть и до сих пор считаю, что такие ошибки неприемлемы для такой компании, все равно довольна состоявшейся обратной связью и предложением компании все уладить:yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу