876 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Roksana сказал:

У них раньше стабильно было, а прошлый год стал исключением - в марте и июне подняли.

они поднимают, конечно, но не так существенно как Шанель, допустим. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Tulipe777 сказал:

на 50?

я неверфул мм покупала как раз 3 года назад за 29000, сейчас она сколько? 89000 вроде 

шали были 25, стали 47 и т.д.

я как раз неверфулл смотрела))) еще недавно были по 600 евро, а сейчас 900... ужас, моя жаба аж заквакала... качество, я так понимаю, не изменилось...

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Aureliane сказал:

я как раз неверфулл смотрела))) еще недавно были по 600 евро, а сейчас 900... ужас, моя жаба аж заквакала... качество, я так понимаю, не изменилось...

Ну когда недавно? Я свой неферфул покупала за 690 что ли , 3-4 года назад 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 ну и есть 3 года назад:blush2: я маленькую имею в виду. мм из-за роста и комплекции не оч хочу...

что-то не радуют цены. за 600 я бы купила... а теперь что-то думаю, стоит она того или нет...

Поделиться сообщением

18 минут назад, Aureliane сказал:

@ksjuha3181 ну и есть 3 года назад:blush2: я маленькую имею в виду. мм из-за роста и комплекции не оч хочу...

что-то не радуют цены. за 600 я бы купила... а теперь что-то думаю, стоит она того или нет...

Ну по большому счёту, для марки такого уровня , 100 евро подорожания в год -в пределах разумного ...

а бу не хошь?

они взвинтили цены на нф , так как ещё пашет присобачили в довесок :bb: сил б не он, так и не намного бы подорожал.

мой метис , вон ,за год всего на 50 евро подорожал 

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 в 22:19, EvaNine сказал:

14352738_m.jpg

не было такой модели в таком цвете никогда

даже цветовая гамма не соответствует оригинальной

можно сравнить

http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/sarah-wallet-monogram-multicolor-008152

и еще, такая расцветка - цветная монограмма на белом фоне уже давно не выпускается. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

мое имхо не стоит

у меня потрескались ручки и заливка по краю сумки

единственный плюс - легкая и вместительная

я ее продала и купила джет сет у корса, которая как авоська не хуже, по качеству лучше и глаза так не мозолит всем 

Поделиться сообщением

@Tulipe777 это джет Сет не мозолит?  Летом купила и сдала, не могу, больше половины Москвы с ними ходит, такое было чувство. И качество тоже на свои деньги. А как авоська да, хорошая. 

Поделиться сообщением

@Tulipe777 @905 прошу прощения, что вклиниваюсь, и за оффтоп :blush: но мне как раз нужно спросить: не врезаются ли ручки джет сет в плечо, если умеренно набивать? Выглядят очень узкими и плоскими :shuffle:

Поделиться сообщением

9 минут назад, 905 сказал:

@Tulipe777 это джет Сет не мозолит?  Летом купила и сдала, не могу, больше половины Москвы с ними ходит, такое было чувство. И качество тоже на свои деньги. А как авоська да, хорошая. 

нет, если снять брелок, то на сумке остается вообще минимум опознавательных знаков

Поделиться сообщением

11 час назад, Aureliane сказал:

ОФФ посмотрите у Тори Берч. Их хвалят, и цена гуманнее ;) https://www.toryburch.co.uk/perry-tote/31464.html?cgid=handbags-totes&start=29&dwvar_31464_color=433

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tulipe777 сказал:

мое имхо не стоит

я ее продала и купила джет сет у корса, которая как авоська не хуже, по качеству лучше и глаза так не мозолит всем 

я вставлю свои 5 копеек .

Моей NF 3,5 года и она как новая, ничего не потрескалось и заливка вся цела.:angel_innocent:

Поделиться сообщением

У меня тож 3,5 года неверфулу

ношу не часто

заливка в ужасном состоянии(( и в общем ручки

Поделиться сообщением

У меня в ужасном  состоянии НФ. Меняла уже окантовку и ручки, по гарантии, сделали фигово плюс опять все потрескалось.

Не стоит этих денег однозначно ?

Поделиться сообщением

9 часов назад, vicky сказал:

У меня в ужасном  состоянии НФ. Меняла уже окантовку и ручки, по гарантии, сделали фигово плюс опять все потрескалось.

Не стоит этих денег однозначно ?

у меня другая модель много лет уже, выглядит как новая, не то чтобы никаких претензий, а у меня не было никогда таких прочных и долговечных сумок. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Little darling сказал:

ОФФ посмотрите у Тори Берч. Их хвалят, и цена гуманнее ;) https://www.toryburch.co.uk/perry-tote/31464.html?cgid=handbags-totes&start=29&dwvar_31464_color=433

ой какая милашка, только большевата слегка. цвет красивый!

В 30.11.2016 в 10:28, ksjuha3181 сказал:

Ну по большому счёту, для марки такого уровня , 100 евро подорожания в год -в пределах разумного ...

а бу не хошь?

они взвинтили цены на нф , так как ещё пашет присобачили в довесок :bb: сил б не он, так и не намного бы подорожал.

мой метис , вон ,за год всего на 50 евро подорожал 

нет, бу точно не моя тема... 

22 часа назад, Tulipe777 сказал:

мое имхо не стоит

у нас с корсом все ходят, к сожалению... жалко, что такое качество у лв... по описанию как-то не очень(((

Поделиться сообщением

11 час назад, Shaun сказал:

У меня тож 3,5 года неверфулу

ношу не часто

заливка в ужасном состоянии(( и в общем ручки

ой, Оль, ты ж ее и правда редко носила... тогда засада...

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

.. жалко, что такое качество у лв... по описанию как-то не очень(((

не надо по одной самой дешевой модели делать выводы о всей марке

у меня несколько вещей ЛВ, пользуюсь много лет, ни к одной нет никаких претензий. И  именно качество мне нравится, модельный ряд совершенно не мой, я лет 5 не могу выбрать себе сумку светлую летнюю.

Поделиться сообщением

По поводу роста цен не согласна, последний раз покупала себе 1,5 года назад - шаль и сумку, в москве, сейчас всего на десятку дороже. Хотя летом было заметное снижение, это да. В целом, дорого, конечно, очень.

Про сумку ниче плохого сказать не могу, шаль - ну она и есть шаль, как из одного места.

у мужа портфель лет 6 точно, он им разве что в футбол не играет, ниче так, живой и даже презентабельный вполне.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Verchi сказал:

не надо по одной самой дешевой модели делать выводы о всей марке

у меня несколько вещей ЛВ, пользуюсь много лет, ни к одной нет никаких претензий. И  именно качество мне нравится, модельный ряд совершенно не мой, я лет 5 не могу выбрать себе сумку светлую летнюю.

+100 Не могу сказать, что у меня небольшая коллекция, но тем не менее, ни к одной вещи у меня нет малейших нареканий. 

А какого вы типа ищите сумку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу