1057 сообщений в этой теме

Всем привет! flowers1.gif

Предлагаю в данной теме делиться своими впечатлениями от использования косметики By Terry.

Очень люблю у них тональные крема и пудру с гиалуроновой кислотой.

user posted image
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Есть рассыпчатая пудра прозрачная с гиалуронкой
Нуууу ничего особенного. Матирует , но не так чтобы очень .
Хотя может для комбинированной кожи неплохо подойдёт . У меня кожа оч жирная

Поделиться сообщением

А мне пудра рассыпчатая очень понравилась. Одна из лучших для моей кожи. Кожа комби с расширенными порами. Он очень приятно наносится, полирует дополнительно поры, и выравнивает текстуру кожи. Плюс приятный холодок при нанесении. В течение дня не сушит, Майк закрепляет

Поделиться сообщением

И мне очень гилауронка нравится, хотя сначала ее не поняла.
А тональный крем (cover expert) хорош как сам по себе, так и в смешивании.
Смешиваю с тоном MUFE и получается очень красивая кожа (по совету Ксении Собчак biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Мне ещё очень нравится оттеночный бальзам в баночке, и просто классический бальзам. Отлично снимают сухость и раздражение,обволакиваю губы, питают и восстанавливают. Экономичные, плотные, не назвалабы жирными

Поделиться сообщением

Магазин что ли открывают на днях?😉

Поделиться сообщением

Нравилась помада увлажняющая Hyaluronic Sheer Rouge. Вот действительно губам с ней комфортно yes.gif Единственная бальзамного типа помада, которая по уходу мне понравилась yes.gif
Повторила бы, скорее всего, но цена нынешняя меня оченно смущает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*BEAUTIFUL* @ Jul 12 2016, 23:16)
Магазин что ли открывают на днях?😉

А разве в Москве этой марки нет?
Вижу в интернете что в ЦУМе в ДЛТ (что это такое не знаю biggrin.gif ) она есть
Я из Кемерово заказываю magic.gif

Поделиться сообщением

Марка доступна в российских имагах, у нас в новосибе есть и оффлайн

А мне бальзам помада наоборот как то не пошли, во первых аромат розы более стойкий нежели в бальзамах, и по свойствам не впечатлили, может конечно ещё с оттенками не угадала, так бы чаще носила...избавиться от них и то не могу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ksenya_, нет, оффлайн в Москве нет. Из ЦУМа убрали, ходили новости про Артиколи, но до сих пор нет.

Поделиться сообщением

О, как вовремя тему создали.
Девочки, подскажите про пудру с гиалуронкой, она для чего все-таки больше предназначена - для матирования или для увлажнения?
А то лежит у меня невскрытая, я ее до зимы оставила в надежде, что сушить не будет за счет гиалуронки, а вы пишете про матирование. Так, может, мне ее срочно доставать надо да в ход пускать?

Поделиться сообщением

тушь Terrybly - мой мастхев. Не осыпается, не раздражает глаза (я ношу линзы), ухаживает за ресницами.
Крашу каждый день, и пользуюсь полгода минимум.
Стоит как крыло от боинга, но я ничем кроме туши не крашусь - поэтому покупаю только ее.

Поделиться сообщением

Chloe_, у меня помада была нюдовая smile.gif Нюдиссимо вроде оттенок.

Поделиться сообщением

msolya, у меня она самая-не поняла ее. сислей карандаш твист мне гораздо больше по уходу подошел. А вот антивозрастную помаду из классики в номере 100 повторяю. Во-первых, оттенок интересный с серыми нотами, во-вторых, на губах не чувствуется и финиш интересный и не влажный, и не матовый. необычная

Поделиться сообщением

QUOTE(bgb @ Jul 13 2016, 15:29)
О, как вовремя тему создали.
Девочки, подскажите про пудру с гиалуронкой, она для чего все-таки больше предназначена - для матирования или для увлажнения?
А то лежит у меня невскрытая, я ее до зимы оставила в надежде, что сушить не будет за счет гиалуронки, а вы пишете про матирование. Так, может, мне ее срочно доставать надо да в ход пускать?

Это очень хорошая пудра!
Мне подарили ее пробник, тоже долго лежал, т.к. до этого я никогда не пользовалась пудрой белого цвета.
Но когда я ее попробовала- я уже не смогла без нее. Она как будто фотошопит лицо, оно становится такое холеное, красивое. Думаю ее круглый год использовать будет хорошо.
Скорее распаковывайте girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bernese @ Jul 13 2016, 18:15)
тушь Terrybly  - мой мастхев. Не осыпается, не раздражает глаза (я ношу линзы), ухаживает за ресницами.
Крашу каждый день, и пользуюсь полгода минимум.
Стоит как крыло от боинга, но я ничем кроме туши не крашусь - поэтому покупаю только ее.

Интересно fegh.gif
А с какой тушью можете ее сравнить? Насколько хорошо она удлиняет и придает объем?

Поделиться сообщением

bgb, я присоеденюсь к совету открыть пудру, она прозрачная на лице. Если перестараться сначала может конечно слегка выделить, но это быстро проходит. Она выравнивает текстуру и закрепляет тон, мутирует, но не наглухо, реально можно сказать фотошопит. Кстати девочки а кто чем её наносит? У меня пудровая кисть Бобби Браун многовато её набирает и много продукта разлетаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Jul 14 2016, 07:05)
bgb, я присоеденюсь к совету открыть пудру, она прозрачная на лице. Если перестараться сначала может конечно слегка выделить, но это быстро проходит. Она выравнивает текстуру и закрепляет тон, мутирует, но не наглухо, реально можно сказать фотошопит. Кстати девочки а кто чем её наносит? У меня пудровая кисть Бобби Браун многовато её набирает и много продукта разлетаются.

Я наношу такими: angel_innocent.gif

Chikuhodo
Koyodo
fu-pa

Мне нравится всеми, но больше- первой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Хочу похвалить консилер под глаза уходовый и блеск для губ. Губы у меня с возрастом стали очень капризные - после дня ношения кушона ланкомовского или масла тинта от ИСЛ они шелушаться и трескаются. Блеск имеет прекрасные уходовые характеристики, быстро спасает ситуацию, после него губы в порядке. Единственно, что не понравилось - очень мало оттенков в линейке, выбирать особо не из чего. По поводу консилера антивозрастного - хорошо скрывает следы усталости не скатываясь. По поводу ухода еще рано говорить, но чувствуется небольшое увлажнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksenya_ @ Jul 14 2016, 05:53)
А с какой тушью можете ее сравнить? Насколько хорошо она удлиняет и придает объем?

Много лет до переезда из РФ пользовалась Helena Rubinstein Lash Queen. Мой маст хев. В Англии почему-то Хелену днем со огнем, поэтому пришлось искать замену. Terrybly отлично удлиняет, не мажется, не осыпается целый день, объем отличный! Снимаю мицелляркой, реснички на месте, а не на диске.
Единственный раз изменила ей с Chantecaille, начитавшись восторженных отзывов. По цене они одинаковые, но блин, Шантекай вся намазывается на горлышко, никак не могу с ней подружиться. Расчесываю реснички кисточкой от by Terry потом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу