2 253 сообщения в этой теме

@К Л @HelkA @SvetaAV @Starlight. @Yang water Девочки как здорово всех найти тут! Я по вам скучала! Я нашла таки старую версию икорного крема и тоник с кислотами. Мне так не хватало кго аромата!!! Новый икорный крем по пробникам как то не пошел пока. Из хотелок крем для рук, синий тоник, кушон тональный и радиенс для глаз. А у вас? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri

а я неожиданно подсела на шир первого замеса, было пробников много, сейчас банку купленную добиваю. Новый люкс как то тоже не пошел вот и начинаю переживать, а что там с широм, его ж тоже заменили. Рэдианс для глаз в планах, хоть он и жутко экономичный, но заканчивается, а в холодный период я только на нем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA да я зимой тоже только на радиенс для глаз. Шир мне показался более тяжелым чем классический, пробовала несколько саше, но так и не поняла 😲 надо еще один подход к нему сделать пока не поменяли :) у него аромат классического икорного, правильно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri шир более легкая версия икорного, по крайней мере так позиционируется. Текстура действительно легче, но по первым затестам мне не пошел, лежал как то тяжело и кожа с ним не дышала как то, блестела. Что изменилось не знаю, может кожа стала по суше, но с весны он у меня на на каждодневном использовании (на день именно), ну только в жару не использовала. Он какой то универсальный, подходит мне в любой ситуации, если на ночь я чередую крема с разными эффектами, то днем увлажнение, восстановление, базу под мейк и прочее дает именно шир. Как раз запах у него не классический, блестяшек почти нет и нет кислот...А в обновленной версии кислоты появились, и хотя я к кислотам благосклонна, но подозреваю что старый шир мне подходит именно из за их отсутствия - у меня кислот и так бывает переизбыток в спец средствах...Шир УЖЕ поменяли, вместе с обновлением классики и икорной маски, что странно - ведь его и выпустили то совсем недавно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 22:29, К Л сказал:

На день эмульсия Айс Кристалл, сверху Редианс флюид. Глаза не ЛП. 

Люба, нашла что-то лучшее? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, SvetaAV сказал:

Да, кстати. 

?

присоединяюсь к вопросу :shuffle:

(я параллельно тоже одну штучку нашла,  :girl_sigh:мне только на ночь по причине питательности и плотности текстуры) 

Поделиться сообщением

12 часа назад, SvetaAV сказал:

5 часов назад, Starlight. сказал:

Да, кстати. 

?

Прошу пардону за задержку с ответом. :flowers1: которую неделю увлечённо изучаю вопрос зимнего укрытия роз. 

Я ещё весной купила себе ЛаКоллин  для глаз, вот его и пользую (надоел, конечно, но увлажняет на отлично). Есть пробник А.Контур ЛП, надо будет его осмыслить, но вообще, как-то не сложилось у меня с кремами для глаз у ЛП. Если только Редианс, но от него отёки. От пробников Редианса не отказываюсь, но покупать целую баночку желания нет. 

А когда мой вечный ЛаКоллин кончится, то думаю над МБР или Герлен (мне Лена Старлайт присылала на пробу, понравился). Или Сислей. Или Кле де По (мне миниатюру давали, неплохо увлажнял) Короче, пока не решила. 

Поделиться сообщением

11 час назад, К Л сказал:

Прошу пардону за задержку с ответом. :flowers1: которую неделю увлечённо изучаю вопрос зимнего укрытия роз. 

Я ещё весной купила себе ЛаКоллин  для глаз, вот его и пользую (надоел, конечно, но увлажняет на отлично). Есть пробник А.Контур ЛП, надо будет его осмыслить, но вообще, как-то не сложилось у меня с кремами для глаз у ЛП. Если только Редианс, но от него отёки. От пробников Редианса не отказываюсь, но покупать целую баночку желания нет. 

А когда мой вечный ЛаКоллин кончится, то думаю над МБР или Герлен (мне Лена Старлайт присылала на пробу, понравился). Или Сислей. Или Кле де По (мне миниатюру давали, неплохо увлажнял) Короче, пока не решила. 

Люба, а поделись названием, какой ЛаКоллин? Я посмотрела их там три. 

Мне вот Редианс не дает отеков (ттт), но нужно, как раз, найти супер увлажняющий крем. Все-таки в Редианс для меня больше питания. 

Раньше я вообще не могла икру люкс с утра под глаза наносить, казалось слишком влажно/жирно под глазами. А сейчас даже и его не особо хватает.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Starlight. сказал:

Да, кстати. 

?

(я параллельно тоже одну штучку нашла,  :girl_sigh:мне только на ночь по причине питательности и плотности текстуры) 

Какую?:shuffle:

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 15:08, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@К Л @HelkA @SvetaAV @Starlight. @Yang water Девочки как здорово всех найти тут! Я по вам скучала! Я нашла таки старую версию икорного крема и тоник с кислотами. Мне так не хватало кго аромата!!! Новый икорный крем по пробникам как то не пошел пока. Из хотелок крем для рук, синий тоник, кушон тональный и радиенс для глаз. А у вас? 

Добрый день!

Кстати. стучала Вам в инсту) все еще стучу где-то там)

Девушки. как ваши тесты новых кремов?

Я уже пару месяцев с пробниками lux и sheer - и вот только начала

Люкс на ночь понравился, на сыворотку с витамином С пробовала, и на АНР тоже

Днем пару раз пробовала, пока не поняла) вот решила поносить месяц и посмотреть на результат

запах ммммм! надышаться не могу

Но вопрос по количеству: мне консультант сказала "минимум, рисовое зернышко, на сыворотку любую"

мне нужно два зерышка) но кожа печет миут 15 после этого

Кстати о глазах: мне прям очень поравился на холодную и ветренную погоду новыйй бальзам АНР

Поделиться сообщением

@LaraLarina еще раз попообуйте пожалуйста, у меня нет уведомлений.. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@LaraLarina еще раз попообуйте пожалуйста, у меня нет уведомлений.. 

теперь я не могу Вас нати)

можете повторить ник. пожалуйста)

Поделиться сообщением

В 22 ноября 2018 г. в 01:56, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Starlight. sensai?? 😊

В 22 ноября 2018 г. в 16:30, SvetaAV сказал:

Какую?:shuffle:

Девочки, Людочка, Света, Sensay Ultimate eye. Причём, пыталась вспомнить, почему и как я его решила купить - никаких идей. :010: но полный объём взяла без проб и не прогадала. Свойства очень похожи на Люкс, но Сенсей гораздо плотнее, жирнее что-ли, почти не скользит, я его только на ночь. В отличие от ЛП, у Сенсей непривычно большой расход. 

В 22 ноября 2018 г. в 16:29, SvetaAV сказал:

Люба, а поделись названием, какой ЛаКоллин? Я посмотрела их там три. 

Мне вот Редианс не дает отеков (ттт), но нужно, как раз, найти супер увлажняющий крем. Все-таки в Редианс для меня больше питания. 

Раньше я вообще не могла икру люкс с утра под глаза наносить, казалось слишком влажно/жирно под глазами. А сейчас даже и его не особо хватает.

Света,  как ни странно, но очень хорошее увлажнение даёт АЭ контур для глаз и губ. Мне даже кажется, что эффект наступает быстрее, чем от Ай контура. 

И ещё сейчас мне очень мощно питает и увлажняет вокруг глаз АЭ Комплекс. Эксперимент удался. )

Для усиленного увлажнения можно ещё наносить Гидратор под крем.  :) 

В 22 ноября 2018 г. в 04:31, К Л сказал:

Люба, спасибо за ответ!! :flowers1:

Про МБР то я забыла - тоже очень хочу с ним познакомиться.) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, LaraLarina сказал:

Но вопрос по количеству: мне консультант сказала "минимум, рисовое зернышко, на сыворотку любую"

мне нужно два зерышка) 

У наших консультантов - это звучит несколько иначе.  Под глаза – количество крема размером с рисовое зернышко и на лицо - размером с горошину

Ну, где то так и получается, 2-3 рисинки равняется 1 горошине

Поделиться сообщением

в связи с холодами выкопала из закромов блески марки, так то у меня нереальное количество средств для губ и я даже удачные продукты быстро забрасываю, но все-так эти блески для меня максимально удачны на холода. Губы убитые после очередных экспериментов с матовыми текстурами, а хочется не бальзам, а что нибудь яркое, красивое ...Вспомнила, достала, третий день хожу радуюсь и губы при том восстанавливаю

Поделиться сообщением

Девочки, всем добрый вечер 🤗 подскажите, кто-нибудь уже пользовался ночной маской обновлённой из икорной коллекции? 

Старая версия заходила на ура, но уже подходит к концу. Вот в сомнениях, так ли хороша новая 🤷‍♀️

Поделиться сообщением

@apra мне нравится. В отличие от обновленных кремов я разницы в маске не заметила.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый вечер! Давно сюда не заходила. Все добиваю эмульсию рэдиенс с спф30, хоть я и наношу много, но как оказалось она все равно экономичная. Правда я набрала пробников шир и периодически ими пользовалась. Ну и летом еще была платина , которая была пополам у нас с мамой) Наверное недели через 2 наконец добью анти эйдж ночной купленный в мае). Для глаз у меня не складывается особо ни с чем. Единственное, что понравилось это эссенция для глаз платина-ее я соло использовала-тоже пробнички были. На ночь у меня сейчас рэдиенс для глаз-покупала маме, но ей не пошел-ощущение все таки что небольшие отеки дает. Да еще забыла) Досталась минька золотого концентрата-тоже понравился) Я сейчас серьезно думаю над переходом на 3LAB-уже приобрела 2 миньки лифтингового М кремчика. И WW хочу попробовать. Никто не пробовал марку? 

Поделиться сообщением

А я хочу ещё раз похвалить прекрасную пару - сыворотку с пипеткой и новый крем Экстраординарный из серии Белая икра. Плюс еще лосьон из этой же серии. Три месяца использования дали отличный эффект выравнивания тона кожи и осветления гиперпигментации. Она не ушла полностью, но очень посветлела - даже мой косметолог удивилась эффекту. И все это в сочетании с приятным процессом использования - крем не жирный, одного нажатия на дозатор хватает на все лицо, он впитывается мгновенно, может быть и основой под макияж  - ничего не скатывается. Обожаю эту пару, сейчас задвинула даже классический Люкс, так нравится эффект. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь