2 235 сообщений в этой теме

12 часа назад, Gala72 сказал:

Essence of Skin Caviar Eye Complex  называются

Да, именно так и называются.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yang water @Gala72 , спасибо за рекомендации, возьму на заметку

Поделиться сообщением

Девочки кто пробовали новый синий икорный крем - если можно сравните со старой версией - стоит ее искать или брать новую? 

Поделиться сообщением

Девочки, а можете сравнить крем вокруг глаз Ice Crystal с тем что против морщин с спф 15? Какой из них лучше? 

Поделиться сообщением

В 27 октября 2018 г. в 18:25, Ssirena сказал:

Девочки, а можете сравнить крем вокруг глаз Ice Crystal с тем что против морщин с спф 15? Какой из них лучше? 

@Ssirena хотя, Ice Crystal принадлежит к самой простой серии Целлюлар, которая отличается только увлажнением, мне Айс кристалл нравится несравнимо больше, чем АЭ СПФ 15. Постепенно насыщаясь влагой, кожа с Айс Кристал успокаивается, немного разглаживается, подсвечивается; финиш приятный, не жирный. В то время, как АЭ СПФ 15 имеет крайне мало выраженный (естественно, по сравнению с другими средствами ЛП) ухаживающий эффект. Очень обычный крем "предыдущего"  поколения; то есть, технологии относительно устаревшие.. Кроме того, у чувствительных персон может вызывать слезотечение и жжение; причём, не попадая в глаза, а именно лишь находясь на веках. В данном выборе - я за Айс кристалл. :) 

Если из них выбираете - поспешите, оба в ближайшем будущем снимаются с производства. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. да, увлажнял он действительно очень хорошо. Спасибо за отзыв, буду смотреть.

Поделиться сообщением

la-prairie-platinum-rare-cellular-range-la-prairie-platinum-rare-cellular-life-l

La Prairie Platinum Rare Cellular Life-Lotion, 115ml

кто-нибудь что-нибудь слышал про это?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kim Possible сказал:

La Prairie Platinum Rare Cellular Life-Lotion, 115ml

кто-нибудь что-нибудь слышал про это?

@Kim Possible давно Вы не заходили. Рада видеть Вас! :) 

Пару дней назад я была на КД ЛП, консультант анонсировала этот лосьон. Правда, я не обратила внимания, когда конкретно выйдет. С её слов, Платиновый лосьон - легкая искристая быстровпитывающаяся эссенция, обеспечивает мгновенный лифтинг, насыщение + накопительное уплотнение кожи. 

Наподобие Икорного лосьона, только мощнее, так я поняла. 

Хотя, я не поклонница Платины, эссенция заинтересовала - люблю всё такое лёгкое текстурой, есть желание купить.) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kim Possible сказал:

la-prairie-platinum-rare-cellular-range-la-prairie-platinum-rare-cellular-life-l

Прелестная внешне, конечно. :connie_21:

Поделиться сообщением

1 час назад, Starlight. сказал:

Прелестная внешне, конечно. :connie_21:

Леночка, здравствуй. Ну, кто, если не ты.   :flowers1: Спасибо большое за информацию.

А мне как раз очень нравится Платина. После ночного эликсира, ничто не дает такой эффект

Тоже буду ждать новинку. Будет хорошее дополнение к серии

И оформление и фотографии у них как всегда на высоте. Картинки можно как обои на рабочий стол поставить :biggrin:

la-prairie-platinum-rare-cellular-life-l

Поделиться сообщением

В 10 ноября 2018 г. в 03:12, Kim Possible сказал:

Леночка, здравствуй. Ну, кто, если не ты.   :flowers1: Спасибо большое за информацию.

А мне как раз очень нравится Платина. После ночного эликсира, ничто не дает такой эффект

Тоже буду ждать новинку. Будет хорошее дополнение к серии

И оформление и фотографии у них как всегда на высоте. Картинки можно как обои на рабочий стол поставить :biggrin:

:) :flowers1:

теперь я редко первая что-то о новинках узнаЮ ))  к нам везут дольше )) 

я покупала крем Платина - кожа свежая, красивая, но на него была общая негативная реакция; Платину для глаз люблю, всегда под рукой; сыворотку для глаз узнала (благодаря Любе  КЛ :flowers1:) и полюбила, приобрету;

продолжить планирую сывороткой для лица - был пробник, полёт нормальный; а концентрат - когда-нибуудь, наверное. Кристаллин для меня пока самая идеальная концентрация и аромат. (хоть бы не сменили его)

Да, картинки - чудо!! И видео. ) 

Поделиться сообщением

В 27 октября 2018 г. в 03:09, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки кто пробовали новый синий икорный крем - если можно сравните со старой версией - стоит ее искать или брать новую? 

@Lilly_ Happy_Kolibri Людочка, я пробовала новый, недавно страницу-две назад подробно описывала. Вкратце: старый на мне лучше впитывается, меньше шиммера, аромат -  lub ; новый показался более питательным, но лифтинг сильнее, отдушка другая. Покупать новый пока не планирую, купила летом Шир первого выпуска, на днях взяла Икорный филлер и есть запасы старого Люкса, пока мне хватит. А старого Люкса у нас уже нет, консультант сказала, его больше нигде нет. Но всё бывает: я летом в Италии нашла давно снятый АЭ Комплекс (купила, конечно! 876)

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 00:51, Starlight. сказал:

Кристаллин для меня пока самая идеальная концентрация и аромат. (хоть бы не сменили его)

Лена, как раз сейчас достала Кристаллин. На осенних ветрах что-то лицо чувствительное стало. Три вечера с Кристаллин - и все опять в порядке!:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 00:51, Starlight. сказал:

сыворотку для глаз узнала (благодаря Любе  КЛ :flowers1:)

Да ладно тебе, мне прям неудобно. :blush:

Привет! :flowers1:

Давненько меня в теме не было, я теперь дачник, всё лето кверху задом розы выращивала. 

А тут новости неутешительные. Перемены, снятия классики. Вот нафига, интересно?..... А у меня сейчас так душевно идёт на ночь Кристаллин+классика Люкс. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, К Л сказал:

Да ладно тебе, мне прям неудобно. :blush:

Привет! :flowers1:

Люба, привет!! Рада тебя видеть! :girl_dance:

Я как раз сейчас покупаю её! он лайн., долго ждала в магазине, но именно её давно не везут.

А если бы не ты, повторно на Платиновую сыворотку я и не взглянула бы! Никаких впечатлений при первых моих её пробах (из бонусов магазина), и настолько яркий, абсолютно положительный эффект от использования твоей Платины - просто дольше надо было использовать подряд и наносить щедрее,

большой объём средства позволил мне её прочувствовать. :flowers1:

49 минут назад, К Л сказал:

Давненько меня в теме не было, я теперь дачник, всё лето кверху задом розы выращивала. 

А тут новости неутешительные. Перемены, снятия классики. Вот нафига, интересно?..... А у меня сейчас так душевно идёт на ночь Кристаллин+классика Люкс. 

@К Л Люба, розы!! :)  876

новости - да. Хотя, я не пробовала новинку-Люкс куром длительно - возможно, он и хорош - мне невероятно жаль Старый Люкс. Видимо, 30 лет как ему стукнуло - так и списали на пенсию. А меня, например, наоборот гордость разбирала, что формула такая олдскульная, винтажная, но мегаэффектная.  :thumbsup:

Пока у меня есть банка и около ста мл в пробниках, а там... Короче, чувствую, буду его экономить - растягивать, 

Отличный комплект у тебя! А на день что? 

Я днём на БИ (не экстраординарной))) и ночью Икорный филлер, глаза ... АЭ Комплекс :-D - как обычно, муки экспериментатора. ))))) идёт очень успешно (хотела просто его добить, а заново распробовав, докупила ещё банку в запас). 

Поделиться сообщением

4 часа назад, SvetaAV сказал:

Лена, как раз сейчас достала Кристаллин. На осенних ветрах что-то лицо чувствительное стало. Три вечера с Кристаллин - и все опять в порядке!:thumbsup:

@SvetaAV Светик, не говори! :) Кристаллин - то, на что мы всегда можем положиться! Сейчас "занимаюсь осознанием" икорного филлера, его ни с чем не сочетаю, но Кристаллин под рукой всегда. Что бы ни было - пилинг передержала (15% другой марки) или в солярии подгорела или надо срочной неотразимой красоты - Кристаллин! 

А у нас погода - в туфлях, в туфлях, тепло в конце октября, а потом без слякоти - бамс, резко подморозило, и снег лёг, настом сразу, и сыпал сыпал, теперь бело, чисто и сугробы! Отопление, соответственно, резко же усилили; и я как-то с тонких сывороток, икорной эссенции, БИ мгновенно перешла на питательный филлер. В этот же момент попробовала ещё раз в новых снежных уже условиях Экстраординарную БИ - впиталась мгновенно!! Подошла идеально. )  Но я кремень, пока её "не хочу" . Не хочу, не хочу, оммм!!! :worthy::biggrin: что в переводе означает хочу, но Платина сейчас меня интересует больше.)

А об Икорной серии консультант в этот раз сказала, что эта серия - самая питательная. Я усомнилась, не Рэдиенс ли, нет - ответила она, там другое (что именно, я не спросила, нас отвлекли).  Так что верно нас ведут ноги в холод к икре. ) и ещё что радует - аромат серии пока хранит Кристаллин, в креме то уже его нет. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, К Л сказал:

Давненько меня в теме не было, я теперь дачник, всё лет

о кверху задом розы выращивала. 

Привет, Люба!:flowers1:И правда давно ты не заходила. Тоже задаюсь этим вопросом. Пусть бы в серию добавляли что хочется, а классику не трогали.

14 часа назад, Starlight. сказал:

Пока у меня есть банка и около ста мл в пробниках, а там... Короче, чувствую, буду его экономить - растягивать, 

Лена, вот я тоже чувствую, что буду экономить:biggrin:. есть банка и несколько пробников пока.

13 часа назад, Starlight. сказал:

@SvetaAV 

... попробовала ещё раз в новых снежных уже условиях Экстраординарную БИ - впиталась мгновенно!! Подошла идеально. )  Но я кремень, пока её "не хочу" . Не хочу, не хочу, оммм!!! :worthy::biggrin: что в переводе означает хочу, но Платина сейчас меня интересует больше.)

:megaloll:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Starlight. сказал:

@SvetaAV

А об Икорной серии консультант в этот раз сказала, что эта серия - самая питательная. Я усомнилась, не Рэдиенс ли, нет - ответила она, там другое (что именно, я не спросила, нас отвлекли).  Так что верно нас ведут ноги в холод к икре. ) и ещё что радует - аромат серии пока хранит Кристаллин, в креме то уже его нет. 

Леночка, тоска просто берет, когда подумаю, что этот прекрасный аромат уходит в прошлое :cry:

И. кстати, я тоже думала, что Рэдиенс - самая питательная линейка. Сейчас уже достала крем для глаз. Кожа под глазами стала очень сухой. Прямо беда, консилер не нанести утром, как пустыня. Вот и пустила в ход уже все самое действенное: вечер Рэдиенс, утро люкс. пока вроде нормально, но вот как зимой будет, в мороз не знаю...

Поделиться сообщением

@SvetaAV я тоже достала рэдианс, кожа преображается на глазах с ним. думаю зимой нормально будет, это еще адаптационный переходный период у организма. переход к холоду и сухости воздуха от  батарей...

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 21:50, Starlight. сказал:

Отличный комплект у тебя! А на день что? 

На день эмульсия Айс Кристалл, сверху Редианс флюид. Глаза не ЛП. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу