41 сообщение в этой теме

QUOTE(Shaun @ May 12 2016, 16:39)
Оо супер, давно хотела попробовать эту марку, но не знала где купить, да И требования определенные появились к косметике bb.gif
Но!!! надеюсь не врут и действительно не тестируют на животных

Поэтому они в моем списке)) обязательно буду покупать bb.gif

У меня приятельница тоже на этой теме помешана. Очень жёстко отбирает бренды, с декоративкой выбор сужается, конечно, значительно.
Из профа интересно, много брендов пет френдли?

Поделиться сообщением

Chiaritta, много да
Всебольше становится доступных в россии bb.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за темку, заинтересовалась маркой, а судя по сайту у нас в городе она представлена yes.gif в ближайшее время пойду тестить)

Поделиться сообщением

Девочки, как и обещала, спустя несколько недель использования пишу отзыв на Мицеллярку:
Argan micellar solution make-up remover

user posted image

Что могу сказать - в самом деле нашла свою идеальную мейк-па смывку.
О составе выше писала - изначально как раз и зацепил меня ПАВ из арганового масла (значится как sodium arganamphoacetate) - не встречала пока в мицеллярках. И пантенол, который сама беру в аптеке всегда для снятия раздражения. Прочитала, он ещё и увлажняет. Так понимаю, мягкость мицеллярки наличием этих компонентов и обеспечивается.
Потому что смывка ну ооочень мягонькая. Для моей гиперчувствительной и часто обезвоженной кожи это спасение.

Что особенно важно - несмотря на свою нежность, быстро удаляет макияж, как намагниченная) Водостойкую тушь с ней смывала - справилась, чёрные разводы не остаются.

Я наконец могу нормально умываться с водой 2 этапа, как привыкла. Потому что пользуюсь ещё кислотосодержкщими гелями часто и вдобавок частенько мейк плотный - кожа не выдерживала, "горела" после многоступенчатого умывания.
А сейчас все спокойно, покраснений тоже нет, как бывало уже на этапе демакияжа с двухфазками/мицеллками(вдобавок с тернием ватного диска был ад)!

Как итог: очень довольна, девочки ruther2.gif И что круто, бюджетно очень bb.gif А то у меня смывки улетают так быстро, оч много тратила всегда.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Chiaritta, спасибо за отзыв о мицеллярке, надо прикупить.
А помаду и консилер распробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ May 24 2016, 15:18)
Chiaritta, спасибо за отзыв о мицеллярке, надо прикупить.
А помаду и консилер распробовали?

Не за что)
Вот сейчас готовлю отзывы, позже расскажу о впечатлениях!
А Вы не брали ещё ничего в марке?

Поделиться сообщением

девушки, а как это paese читается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Appple @ May 24 2016, 16:16)
девушки, а как это paese читается?

Я сама говорю и слышала как [Паэзэ] biggrin.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Пишу отзыв о классической помаде с аргановым маслом- Paese Lipstick with Argan oil.
У меня нюдовый оттенок #37.

Сразу скажу, что несмотря на довольно плотное покрытие, этот оттенок не выглядит замазкой, не выбеливает.

По текстуре густая, но при этом пластичная, распределяется хорошо. Мои вечно требующие питание губы довольныbiggrin.gif Справляется, я перед ней гигиеничку не использую (так часто приходится делать).
Несмотря на наличие питательных масел в составе, жирным блином не лежит! Как и положено модным помадам, brows.gif не имеет блеска, ближе к матовой.

Что важно - не затекает в складки, не "плывёт" за контур, не мажет. Не требовательная, в общем - из категории "кинула в сумку - и пошла))

Хочу повторить в ярком оттенке, ягодном, сливовом)

Поделиться сообщением

Теперь о базе под макияж. В моем случае это иллюминирующая " Paese Illuminating make-up base".

user posted imageuser posted imageuser posted image

Общее впечатление хорошее: не забила поры, очень лёгкая текстура, мягко подсвечивает кожу.
Сделала фото свотчей на руке)

Что до выбора базы, то с некоторых пор я покупаю именно светоотражающие, лицо с ними естественное, если тусклое/усталое - сразу освежают.
Паэзэ в этом смысле действительно работающая основа. Мельчайшие частички правильным образом преломляются и нужные зоны(куда обычно наносим хайлайтер) подсвечены, как бы выступают, чего и добиваемся)

При этом иллюмнирующие частицы не видны, еще в момент нанесения я их замечаю, а затем как-то хитро подстраиваются под кожу и начинают делать своё дело biggrin.gif

Для моей проблемной комбинированной кожи очень важно, чтобы база не забивала поры и позволяла ей дышать. С Paese никаких комедонов за время использования (две недели) не вылезло biggrin2.gif Совсем не ощущаю её на коже, невесомая. Состав посмотрела, масел нет, тяжёлых компонентов тоже, думаю, это роль сыграло.

Вообще с ней очень легко казаться всем "отдохнувшим бодрячком" (как назвала меня после бессонной ночной работы моя знакомая ) -нанёс каплю на своё замученное лицо - и уже вроде как "ниче так", свеженькая tongue.gif

И что ещё важно для меня в базах - не сушит кожу! Такое не раз замечала за лёгкими базами без масел.
Выше просили сравнить с чем-нибудь - из лёгких тот же хвалёный многими бестселлер Smashbox Photo Finish light oil-free мне дико сушил, на крыльях носа и щеках такая стянутость чувствовалась((
Здесь все в порядке, текстура хоть и ультра лёгкая, но коже комфортно.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, девочки, мне пишут некоторые, где я заказывала, и вы меня спрашивали ещё. На их официальном сайте, а то сейчас целая туча развелась всяких спекулянтов.
Чтобы наверняка не спутать, ссылку сюда поставлю: http://paeserussia.com/
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Chiaritta, хороший отзыв . на помады можно обратить внимание. качественная все таки продукция laugh.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka, да, я вот дико довольна тушью))
Буду нахваливать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ May 25 2016, 21:13)
Snezhanka, да, я вот дико довольна тушью))
Буду нахваливать))

а поподробней? с какой сравнить можно?

Поделиться сообщением

может кто-нибудь пользовался тональными этой фирмы-поделитесь впечатлениями?

Поделиться сообщением

У меня от Paese помада матовая Silky mattе и тон Long Cover.
Тон неплохой, я использую его для вечера: плотный, перекрывает все и всё без всяких консилеров, поры не забивает (мне, по крайней мере), финиш чуть влажноватый; кожа смотрится гладкой и холеной. И да, он стойкий. И офигенно выглядит на фото yes.gif
Но есть и минусы. Он за счет своей плотности ощущается на лице, плюс вот этот влажноватый финиш тож на любителя. Ну и упаковка без дозатора не радует.
Не особо им прониклась, потому как кожа у меня в принципе нормальная, ничего прям криминального нет, и такая плотная текстура мне не нравится.
Помада ожидания не оправдала. Она НЕматовая совсем. А я-то ей когда в первый раз воспользовалась, ждала до посинения ее подсыхания или застывания...Ан нет. Она сатиновая, не знаю, с чего там в названии mattе biggrin.gif Я поклонник хардкорных стойких матовых помад (Лайм Крайм, Кайлин, Мейк ап Фэктори, ну хоть Никс на крайняк biggrin2.gif ), потому была очень разочарована.

Поделиться сообщением

Snezhanka, Если актуально)
у меня тушь 3d, она клевая! И разделяет ресницы, и делает их огромными, и при этом не мажет, что важно.
Я туши редко сравниваю, тут больше - нравится или не нравится...)

Поделиться сообщением

Купила жидкую помаду manifesto тон 903. Не понравилась( сушит губы, , поэтому использовать можно только на бальзам, но еще и какой-то неприятный горький привкус остается

Поделиться сообщением

Klelia, жаль, что не срослось с помадкой((
У меня классическая помада с Аргановым маслом - я довольна. Отлично увлажняете и питает, даже мои вечно обезвоженные губы не требуют доп нанесения бальзама.
Держится неплохо для классики.

Поделиться сообщением

меня красили стойким тональным, мне не понравилось. слишком плотный и ложится не так чтобы супер-красиво

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу