250 сообщений в этой теме

Мисс Европа Светлана Королёва тестирует продукцию МК и делится своими впечатлениями. Тут есть и новая тушь! sla.gif
https://www.instagram.com/p/BC7oCjHB6vn/?ta...by=misseurope02
https://www.instagram.com/p/BC9uo0gB6hd/?ta...by=misseurope02

Поделиться сообщением

marmeladka78, из представленного я тестила блеск такой же точно по цвету, ну блеск и блес, без эмоций. Точно такую же помаду, не понравилась, вначале была довольна, потом что-то не пошло, толи ошметки какие на губах, но не то. Новую тушь в черном тюбике, всем хороша, но сидела в духоте на неделе моды и она у меня отпечаталась, в нормальном климате почти все ок, отпечаталась еле заметно. Ресницы делает хорошие, но то, что отпечатывается, это скорее индивидуально, отдавала такие туши подруги, у нее все ок. Консилер тоненький, он понравился на 100 процентов. Цвет очень подошел. Базу с спф 15, хороша тем, что есть спф 15, если вдруг у крема нет, то я наношу ее. Подойдет для сухой коши, у меня жирная, но не критично, ради спф могу.

Поделиться сообщением

Ну вот, у нас абсолютно разные отзывы с мисс по поводу туши вышли))
Теперь мои впечатления от satin lips, вроде и неплохо, скрабик мне и правда понравился. Но почему-то предано забвению, дам им второй шанс прямо сейчас.
Мне лично из всех продуктов больше всего нравится умывалка для жирной кожи timewise, все кремы без исключения, которые я пробовала, микродермабразия, и очень понра антицеллюлитный крем. Из косметики тени, блески все же нет, и очень понравился последний набор, кстати, вот там блески супер, в моем вкусе, очень понравились. В общем раз на раз не приходится. С тушью надо все же пробовать, у меня и сефора отпечатывается, а у подруги нет. Кому верить)))????

Поделиться сообщением

Skater, вот я с вами поспорю насчет праймера с спф 15. Он больше для жирной кожи и для нормальной, чем для сухой. Матирует, а дополнительного увлажнения нет. У меня он шелушавит немного. Я в качестве базы сс-крем ношу.
Блески я сейчас вдруг распробовала, до этого два года игнорировала)))

Поделиться сообщением

Shikzal, у меня жирная и нормальная, но я люблю слегка-матирующие базы с более жидкими текстурами, а эту берегу но только если крем без спф, но это тоже выход, у меня много кремов без спф, уход нравится, а летом уже без спф мне не очень.
С блесками и вообще с любым продуктом такое может быть, но все равно, есть такие, которые нравятся с первого нанесения и долго ими пользуешься.

Поделиться сообщением

таки я затестила снова скрабик для губ и бальзам, а ничего они))

Поделиться сообщением

Skater чем Вам понравилась умывалочка Тайм Вайс?)

Девочки, слышала, что каким- то средством МК можно избавиться от следов- рубцов на лице после камедонов...не подскажите каким...? Сывороткой вроде...

Поделиться сообщением

Valentinka_Irinka, система пилинга. yes.gif

Поделиться сообщением

Берегиня а с какой сывороткой?

Поделиться сообщением

Valentinka_Irinka, в системе есть сыворотка. На данный момент сужающая поры.

Поделиться сообщением

Берегиня мерси!) Думала может вы про новинку имели ввиду, которая тон кожи улучшает)

Поделиться сообщением

Valentinka_Irinka, выравнивающая тон кожи тоже хороша, но шлифует и убирает постакне и прочие остаточные пятна и даже немножко оспинки именно система пилинга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Valentinka_Irinka @ Mar 22 2016, 09:55)
Skater чем Вам понравилась умывалочка Тайм Вайс?)

Девочки, слышала, что каким- то средством МК можно избавиться от следов- рубцов на лице после камедонов...не подскажите каким...? Сывороткой вроде...

да, нравится, сейчас ей пользуюсь и еще пару других на пробу заказала.
Мне кажется от следов и рубцов Вы косметическим кремом не избавитесь, у меня было 2 пятна постакне, долго не проходили, я делала пировиноградный легкий пилинг, не дома конечно, в салоне. А рубцы вообще наверное только шлифовка сведет, сходите в тему эстетической косметологии Наташа какашонок посоветует, ну и другие девочки подскажут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Mar 22 2016, 21:16)
Valentinka_Irinka, система пилинга.  yes.gif

да бросьте, есть у меня эта система пилинга, обычный мелкий скраб, не свел он мне постакне. Система хороша просто для улучшения кожи, которая и так в порядке, для придания холености и для самоуспокоения., а чтобы радикально справиться с сильной проблемой нет, тут надо салонные процедуры делать, они в разы эффективнее, но не надо начинать с сильных.

Поделиться сообщением

Skater спасибо))), но я спросила ЧЕМ понравилась умывалочка эта))))
Но да...я тоже пользуюсь этой системой...неплохая довольно таки, но думаю мало ли....может через какое-то время видимый эффект появлятся и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Valentinka_Irinka @ Mar 23 2016, 13:20)
Skater спасибо))), но я спросила ЧЕМ понравилась умывалочка эта))))
Но да...я тоже пользуюсь этой системой...неплохая довольно таки, но думаю мало ли....может через какое-то время видимый эффект появлятся и т.д.

ну чем, да просто мне подошла, честно-говоря, я уже переросла тот период, чтобы описывать какие-то особые свойства продуктов, все делится на то, что подходит или нет, не более того.
Умывалка хорошая, главное очень экономичный расход.

Поделиться сообщением

Skater, ну, лично у меня исчезла дырка от ветрянки прямо между бровей. 15 лет жила с дыркой, теперь ее нет. И еще несколько примеров в моей практике есть. Понятное дело, никто не говорит, что пилинг сотрет шрамы, залечит глубокие оспины и заодно снимет симптомы геморроя, раз уж все равно начал, но лучше явно становится. Я результаты видела через полгода-год регулярного использования. И, разумеется, ваше право в это не верить, кто ж запретит-то. smile.gif

Поделиться сообщением

Берегиня, ну у меня нет, не прошло постакне

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь пользовался сывороткой, которая улучает тон кожи?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу