174 сообщения в этой теме

QUOTE(kolezav @ Feb 24 2016, 19:49)
Diolli, Замечательная коллекция у Вас, очень понравились тройки и тигры, очень удобно в палетке и тени и румяна  wub.gif  Ещё новые волки, оттенки мои  thumbsup.gif  .

Нетронутые они, конечно, выглядят шикарно wub.gif Очень аппетитно даже.

Поделиться сообщением

kolezav, у нас только недавно корнер появился, КД еще не было ни разу, но перед 23 февраля 2 дня была скидка 20%

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 24 2016, 22:57)
kolezav, у нас только недавно корнер появился, КД еще не было ни разу, но перед 23 февраля 2 дня была скидка 20%

я, как обычно, все прохлопала biggrin2.gif
Впрочем, как раз на прошлой неделе проходила мимо стенда, там никого не было, а взгляд так просто ни за что не зацепился fegh.gif

Поделиться сообщением

lansun, эх, ты.
А я и не подхожу к стенду, т.к. совсем охладела к косметике, тенями тоже редко очень пользуюсь, как и всем остальным smile.gif)

Поделиться сообщением

yanka58, да вот и я практически так. И вообще о корнере не знала. Мне муж сказал, т.к. обосновался как раз на диванчике рядом, пока меня ждал.
Там вроде на беглый взгляд есть довольно светлые пудры. Потестить что ли? С другой стороны меня ж потом жаба задушит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lansun, компактные пудры я не тестирую даже по таким ценам, ибо мне их при регулярном использовании хватает на 2-3 месяца, меня потом жаба задушит smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diolli @ Feb 24 2016, 23:51)
QUOTE(Розовая @ Feb 24 2016, 22:35)
Diolli, завидная коллекция  bb.gif  у меня только пудра с тигром, то продать пытаюсь, то жалко )
Что скажете про палетку с акулами, как там синий себя ведет?

Я синий как подводку использую. Иногда с черным сектором смешиваю. Ведет себя так же хорошо, как и остальные цвета. Держится до вечера. Качество теней в палетках нравится больше, чем в однушках. Акулы хороши тем, что там по 2 цвета в тенях. Можно отдельно наносить, можно смешивать.
Почему тигра хотите продать? Я когда пудры тестировала, мне тигр понравился гораздо больше, чем обычные компактные пудры. Он шелковистее и незаметнее на коже.

там верхний слой довольно плотный и очень сиятельныый, за один раз не смахнешь. надо его куда-то применить, но не знаю, слишклм ярко для меня )
жалко такую красоту зря портить )))

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 24 2016, 21:57)

20% тоже дело thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ранее только в интернете видела тени со зверюшками. ПОдскажите, а где в Москве эта косметика продается?

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Feb 25 2016, 18:00)
Ранее только в интернете видела тени со зверюшками. ПОдскажите, а где в Москве эта косметика продается?

Как я понимаю, только в Цуме.

Меня от покупки этих теней больше всего останавливает то, что у них в палатке почти всегда один розовый или оранжевый. Пастельные палетки бывают редко. Если бы попалась симпатичная и с хорошими цветами - я бы взяла, хоть и дороговато.

Еще привлекает уход с розовой водой, но 7 тыс за 100 мл розовой воды (что-то типа тоника, видимо) - это перебор для меня.

Поделиться сообщением

Lokien, розовый это румяна.
Я вот эту палетку наверное возьму тут тени румяна и хайлайтер
user posted image

Поделиться сообщением

У меня тигры, как вот в этой статье: тык.
Покупала на Клубне, осознавая, что это баловство. Ну хотя бы качество не подкачало: у всего приятные текстуры, хорошо тушуемые, стойкие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Feb 25 2016, 21:04)

Вот в это новой, я поняла, что румяна.
А в предыдуших тоже розовые кружочки были всегда румяна? Забавно, если так, я-то думала, это тени magic.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lokien, у меня в памяти отложилось, что да во всех палетках розовый это румяна, Ну как тени их тоже можно сипользовать. В палетке магнолия светлый сектор это и тени и хайлайтер

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ Feb 27 2016, 11:16)
QUOTE(Chloe_ @ Feb 25 2016, 21:04)

Вот в это новой, я поняла, что румяна.
А в предыдуших тоже розовые кружочки были всегда румяна? Забавно, если так, я-то думала, это тени magic.gif biggrin2.gif

Да, румяна. Но я их как тени использую. biggrin.gif В палетке обычно тени, сухая подводка, румяна, хайлайтер. Всё можно использовать и как тени, кстати. Качество чудесное. sla.gif
Есть палетки только из румян или теней, но их немного.

Поделиться сообщением

Fantasia, о, я вас ждала в этой темке biggrin.gif Помниться в других вы отзывались о марке, и как поняла многое пробовали. Расскажите о любимцах, и что не понравилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Feb 27 2016, 11:43)
Fantasia, о, я вас ждала в этой темке biggrin.gif  Помниться в других вы отзывались о марке, и как поняла многое пробовали. Расскажите о любимцах, и что не понравилось?

Я пробовала только "сухие" продукты - тени, румяна, хайлайтеры. И всеми очень довольна, они очень деликатно отдают цвет, шелковистой текстуры, прекрасно ложаться. Нет каких-то особенно экстравагантных цветов, но пигменты красивые.

Поделиться сообщением

Fantasia, ты считаешь, что они действительно своих денег стоят и по качеству с другим люксом не сравнимы?
Я тут ко всем пристаю с данным вопросом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 27 2016, 17:27)
Fantasia, ты считаешь, что они действительно своих денег стоят и по качеству с другим люксом не сравнимы?
Я тут ко всем пристаю с данным вопросом  biggrin2.gif

Сравнимы. yes.gif С тенями Кле де По, Шисейдо и другими японцами, вот этой текстурой их "пыльца бабочки". wub.gif sla.gif Шантекай еще нежнее Шисейдо причём. Более шёлковое всё.

Конечно эти палетки больше приятное баловство, можно без них прожить, если полно других теней и т.д., но качество у сухих продуктов действительно преотличное. yes.gif "Мокрые" не пробовала, тональные меня мои утраивают, даже новенького не хочется пока. А для туши всё же очень дорого, тени то сто лет живы будут, а тушь прикажет долго жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Feb 25 2016, 21:49)
У меня тигры, как вот в этой статье: тык.
Покупала на Клубне, осознавая, что это баловство. Ну хотя бы качество не подкачало: у всего приятные текстуры, хорошо тушуемые, стойкие.

А почему баловство? Что в них не так? shuffle.gif
Качество хорошее вроде и концепция марки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу