174 сообщения в этой теме

У меня было три маски, одна еще осталась, мне очень понравились, достойный уход. Очищающая черная маска впечатлила тем, что прекрасно очищает, при этом не застывая и не лопаясь, подходит для очень чувствительной кожи. Это наверное самый лучший продукт, который я пробовала в этом сегменте

Были тени, - шелковистые и высоко-пигментированные. Слышала хорошие отзывы о рассыпчатой пудре

Поделиться сообщением

У меня есть палетки теней: юбилейная и ледники, и пара рефиллов:сатин, матт и блестяшка
Мне лично тени не нравятся: да, дизайн прикольный sla.gif, но тени не держатся на мне совсем и они не такие пигментированные на веках, плюс сильно пылятся. Очень много отзывов что тени при транспортировке крошатся shutup.gif

Поделиться сообщением

Dead-by-Chocolade, а почему же были куплены, стесняюсь спросить? biggrin2.gif
Что-то еще пробовали?
Забыла, Лен, мы на "ты" или на "вы"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 23 2016, 19:02)
Chloe_, тогда буду ждать отзывов.
Но рефиллы точно брать не буду, неэстетичными они мне кажутся, если только палетки какие-то есть для них

Ян, палетки есть на 1, 3 и кажется на 9 (?) они в мас для румян влезают

Поделиться сообщением

Dead-by-Chocolade, Лена, спасибо, но после твоего отзыва желание пробовать тени совсем улетучилось blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть помада увлажняющая, сияющая пудра-румяна в кисточке и хайлайтер. В целом не впечатлилась, денег своих ИМХО не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 23 2016, 21:24)
Dead-by-Chocolade, а почему же были куплены, стесняюсь спросить? biggrin2.gif
Что-то еще пробовали?
Забыла, Лен, мы на "ты" или на "вы"?  shuffle.gif

Мне дизайн нравится rofl.gif
Тестеров у нас нет, а цвета по картинкам понравились, решила попробовать несколько, заказала одной доставкой все
Мы то так, то так ruther2.gif

Поделиться сообщением

Помада была, самая обычная, тени , у меня 4-ка черепашек, красивые, но в целом, ничего выдающегося. Цена у нас, на мой взгляд, сильно завышена. Те же 4-ки теней порядка 7-8 руб huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 23 2016, 21:29)
Dead-by-Chocolade, Лена, спасибо, но после твоего отзыва желание пробовать тени совсем улетучилось  blush2.gif

Ян, я уверена что миллионы со мной не согласятся biggrin2.gif это именно та фирма, которую надо на себе примерять если есть возможность, не надо вслепую no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ Feb 24 2016, 00:30)
Мне дизайн нравится  rofl.gif
Тестеров у нас нет, а цвета по картинкам понравились, решила попробовать несколько, заказала одной доставкой все
Мы то так, то так  ruther2.gif

а, понятно! Мне вот кажутся прикольными по дизайну их всякие лимитированные палетки, я б, может, и прикупила одну, но за адекватную цену shuffle.gif
Тогда на "ты", давай, если не против. Я просто постоянно забываю, с кем на "ты", а с кем на "вы" facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead-by-Chocolade @ Feb 24 2016, 00:34)
Ян, я уверена что миллионы со мной не согласятся  biggrin2.gif это именно та фирма, которую надо на себе примерять если есть возможность, не надо вслепую  no.gif

вот я посмотрела-почитала обзоры, но кроме как "приятная текстура и пигментированность" ничего особо не поняла biggrin2.gif В смысле я могу кучу теней назвать с приятной текстурой, ну и с пигментированностью тоже можно найти, в смысле совмещающие в себе и то, и другое. Короче, так и не поняла, за что тут переплачивать connie_tap.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 23 2016, 09:52)
QUOTE(lansun @ Feb 23 2016, 20:36)
Мда уж! Уровень ТФ, если не дороже.

Свет, даже не уровень ТФ. В ТФ палетки теней 4-ки стоят 5 тысяч без скидки, а тут 2-ки и 3-ки - 8 тысяч!
Я даже пробовать не буду, но вообще нереально за косметос столько платить.
Изучила их официальный сайт, палеток нет в классических оттенках, так что в корнер не пойду.

Самое интересное, что в штатах они в одной ценовой категории - палетки из 4 цветов в среднем по 80 долл. Помады у ТФ в полтора раза дороже. Странно, что по итогу в России ТФ оказался более доступным по деньгам.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Feb 23 2016, 22:02)
Короче, так и не поняла, за что тут переплачивать  connie_tap.gif  biggrin2.gif

За концепцию марки: с каждого проданного продукта 20-30% идет в фонд, который палетка представляет; плюс вся косметика если не натуральная, то без вредностей, на животинках не трестировалась, кисти все синтетические, палетки сделаны из [recycled] (вторсырье??) материала
И грамм в трешках аж 7, так что получается дешевле некоторых люксовых марок

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринтус @ Feb 23 2016, 23:30)
У меня есть помада увлажняющая, сияющая пудра-румяна в кисточке и хайлайтер. В целом не впечатлилась, денег своих ИМХО не стоит.

расскажите пжл про сияющую пудру-на все лицо если наносить-поросенка не делает? блесок много? например на ириску от сислей похожа?
читаю отзывы на сияющие пудры - ла мер, шантекали и начинаю понимать, что моя ириска от сислей самая удачная, не нужно метаться пожалуй...

Dead-by-Chocolade, я вот тоже купила часть позиций, думаю, ладно если не понравиться, зато частично в благотворительности поучаствовала заодно. ТОже рассчитывала что процентов 30 идет туда, но недавно где то прочитала что на благотворительность идет 5% всего лишь mellow.gif

Поделиться сообщением

Это румяна, розово-коралловые, на все лицо точно нет. И кисть там, мне кажется, натуральная, колючая, как будто из мамонта сделана.

Поделиться сообщением

QUOTE(yanka58 @ Feb 23 2016, 20:52)
QUOTE(lansun @ Feb 23 2016, 20:36)
Мда уж! Уровень ТФ, если не дороже.

Свет, даже не уровень ТФ. В ТФ палетки теней 4-ки стоят 5 тысяч без скидки, а тут 2-ки и 3-ки - 8 тысяч!
Я даже пробовать не буду, но вообще нереально за косметос столько платить.
Изучила их официальный сайт, палеток нет в классических оттенках, так что в корнер не пойду.

QUOTE(yanka58 @ Feb 23 2016, 21:02)
Chloe_, тогда буду ждать отзывов.
Но рефиллы точно брать не буду, неэстетичными они мне кажутся, если только палетки какие-то есть для них

Ты и про тф говорила брать не буду. особенно кисти, то ручки короткие, то еще что то. а потом вон как подсела,что остальное продала. fegh.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka, у ТФ гамма моя и у теней, и у румян, помад, оформление нравится.
Был период, когда все продала и только ТФ оставила, сейчас есть и Шанель, и Сислей и другие марки.
Ради интереса к стенду Шантекай подойду, конечно, но оформление и гамма - совсем не мои, да и 8 тысяч за тени я морально не готова отдавать.

Поделиться сообщением

Когда-то оставляла отзыв на тени: http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showto...&#entry55466523
С тех пор добавились 3 палетки с конями, тиграми и ледники, 3 однушки Almond (фаворит в однушках вместе с opal), Perl, Azurin. 2 палетки из последних покупала на клубнике за 3 -3,5 т.р. Сейчас там цены дороже чем в ДЛТ. Кони немного не мои цвета (хорошо только на загар) и по текстуре меньше нравятся, а тигров нежно люблю. Тени очень мягкие, сатиновые, держатся до вечера и на базе и без базы. Даже если макияж занимает 2 минуты, все равно смотрятся отлично, никаких "танцев с бубнами". Для меня эти тени из серии, когда видны глаза, а не тени на глазах.
Если смотреть по весу теней в четверках: кони и тигры по 10 г., кораллы и пчелы 12 г. акулы 13 г. Если сравнивать с ТФ у меня Нюд Дип 6 г., (из палетки пользуюсь только 3-мя цветами), остальные палетки даже покупать не стала, т.к. подходит не больше 2-х цветов.
Палетки по текстуре нравятся больше, чем однушки. Палетки магнитные. Тени когда закончатся, можно менять.

Поделиться сообщением

Есть по помады из 3-х разных серий, 2 блеска из разных серий. Для меня они точно не уникальные. Хорошие, да. Но можно найти и дешевле и лучше.
Были пробники маски очищающей. Очень понравилась, но не куплю опять же из-за цены. Карандаши для глаз нравятся. Есть разные цвета. Нынешнюю цену на мой взгляд не стоят. Я свои давно покупала.

Поделиться сообщением

ID: 40   Опубликовано: (изменено)

Diolli, о! Наконец-то в теме появился маньяк laugh.gif А можно вас попросить, если не трудно, сфотографировать вашу коллекцию теней? shuffle.gif Особенно интересуют именно тематические палетки blush2.gif
Вы отлично описываете, пожалуй, схожу в корнер на разведку bb.gif Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу