Skater

Choies

37 сообщений в этой теме

Есть такой магазин модной одежды Choies (Китай), магазин специалиируется на быстрой моде, и на инспирациях с популярных брендовых моделей, однако на этикетке всегда стоит имя Choies. знаю, что с форума некоторые девочки там покупают, но почему-то до сих пор нет такой темы. Идея создания темы пришла в свете кризиса, не хочется переплачивать, поэтому буду рада, если здесь мы будем делиться своими покупками, так будет проще выбрать. Я много делала покупок у этой марки, и надо сказать временами качество было на высоте, потом упало, но тем не менее есть вещи, которые очень высокого качества и по хорошей цене, я с удовольствием здесь поделюсь своими хорошими покупками и промахами, надеюсь тема будет интересна.

Поделиться сообщением

Буквально на прошлой неделе впервые наткнулась на этот магазин, как раз хотела спросить здесь о нем, отзывы, мнения. Интересно будет последить за темой, т.к. цены там действительно приемлемые...

Поделиться сообщением

Skater, качество лучше чем у Ромви?

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Sep 29 2015, 12:55)
Буквально на прошлой неделе впервые наткнулась на этот магазин, как раз хотела спросить здесь о нем, отзывы, мнения. Интересно будет последить за темой, т.к. цены там действительно приемлемые...

да, я с удовольствием вечером выложу покупки, были и удачные и не очень, был и брак, поэтому считаю тема актуальная.

QUOTE(White_peach @ Sep 29 2015, 12:59)
Skater, качество лучше чем у Ромви?

у меня с Ромви одно платье, оно мегаулетное, ну я его ношу уже три года и обожаю, больше ничего не заказывала. Поэтому не могу судить о качестве в целом, а с чойсов одежды много и поэтому могу уже точно судить и заню где есть подвохи, в чем плюсы и в чем минусы, что можно там купить, а что никогда.

Поделиться сообщением

А как там с ростовками?
Кто-нибудь брал на рост 176?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Sep 29 2015, 19:28)
А как там с ростовками?

у меня 164 и я беру S мне часто велико в талии, особенно короткие платья и в стиле 50-х
у платьев до колена и выше часто талия получается чуть выше, иногда не портит, но иногда портит, мне кажется там в основном на невысоких, у меня параметры 164, 80 грудь, 65 талия, и 92 бедра, плечи широкие

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 29 2015, 21:17)
QUOTE(Ireland @ Sep 29 2015, 19:28)
А как там с ростовками?

у меня 164 и я беру S мне часто велико в талии, особенно короткие платья и в стиле 50-х
у платьев до колена и выше часто талия получается чуть выше, иногда не портит, но иногда портит, мне кажется там в основном на невысоких, у меня параметры 164, 80 грудь, 65 талия, и 92 бедра, плечи широкие

Я тоже думаю, что с платьями я там пролечу...если тока юбки попробовать заказать...

Поделиться сообщением

Ооо, ура, тема про китайские шмоточные магазины)))
Еще sheinside? Romwe?
А как у них с поддержкой и возвратами, за чей счет отправка допустим брака обратно?
Я без стеба спрашиваю, просто тот же асос нынче дорог, но у него хоть и поддержка, и если по пейполу опоатил, а еа почте украли посыль, то асос деньги вернет.

Нуи на тез же еаших ламодп и вайлдберриз модно и нужноо акции мониторить и реалтные скилки, примерка естт)))

Я с ними знакома понаслышке только, ибо есть грех, инонда на ютубе смотрю бьюти блоггеров каналы типа эстонианны,
Mrjnwalker Ника, robinahoodina Алена и куча других, Ося из Польши еще....
Бб раскрученным как известно присылают много чего китайского на обзор, некоторые фирмочки даде приплачивают ща положителтеый обзор, но не буду лезтть в скандалы-интриги-расследования)))

Поделиться сообщением

mandarinka0077, я положительных обзоров не делаю, я всегда пишу, что это брак и поста не будет, посылю им фото брака, а один раз сделала пост в блоге, отрицательный, все как есть написала по босоножкам, но!!! не можете себе поверить, знаете кому это не понравилось, русским пиарщикам салона красоты LK типа у нее про Китай злобный пост, не про них же, а вот не нравится, что блогер может сделать да, злобный пост))
ЗЫ мне передали инфу, секретные люди.

Поделиться сообщением

по шинсайду и ромви ничего не знаю как с возвратами, только по качеству могу говорить, у Лиды много из шинсайдов, ничего качество, но тоже временами. Мне больше всех Front Row Shop по качеству нравится, у меня две их шмотки, ну прям качество супер, швы и материал, все шикарно, не отличить от обычных хороших магазинов, все село, но у них как бы сказать, небольшие коллекции и своя марка, они не на разных фабриках берут, а для себя отшивают

Поделиться сообщением

у меня вчера пришел свитшот Choies. Это хлопок, держит форму, размер M, швы хорошие, нитки не торчат, закос под Stussy

PS кстати, купила в прошлом году свитшот у Stussy, не покупайте, качество ужасное, после первой же стирки стал короче и гораздо шире, носила только дома в качестве тепла.
user posted image

Поделиться сообщением

Спасибр за отзывы))
Для меня просто чисто китайские сайты-кот в мешке немного, модно и г получить, а можно и конфетку biggrin2.gif
Понятно что продаваемый у нас масс маркет и так и китае отшивают, но все же))

А еше как я поняла даже хлопок может ядреной краской вонять, к сожалению...

Поделиться сообщением

жду отзывы на платья и ссылочки biggrin2.gif

девочки, а али сдесь можно будет обсуждать? мб, переименовать тему в китайский шоппинг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Sep 30 2015, 17:37)
Спасибр за отзывы))
Для меня просто чисто китайские сайты-кот в мешке немного, модно и г получить, а можно и конфетку  biggrin2.gif
Понятно что  продаваемый у нас масс маркет и так и китае отшивают, но все же))

А еше как я поняла даже хлопок может ядреной краской вонять, к сожалению...

косяки бывают, но лично у меня много вещей, которые очень даже и здесь за такую цену точно не купить, и по виду не определить, что это Китай, если ассортимент не знать хорошо, но были и промахи, да они были, но они были и с асос, и даже с шопбопа пару шикарных и оч дорогих платьев пришли, ну я немного иначе их представляла в посадке и особенно одно за две тысячи долларов могло быть и пошикарнее, так что все относительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(paliska @ Sep 30 2015, 17:40)
жду отзывы на платья и ссылочки biggrin2.gif

девочки, а али сдесь можно будет обсуждать? мб, переименовать тему в китайский шоппинг  biggrin2.gif

на платья у меня много ссылок и самих платьев, сейчас поем и сделаю, во всяком случае для общего представления, сделаю с описанием плюсов и минусов если таковые имеются)

Поделиться сообщением

Платье один мое любимое, нет в продаже, сумку тоже раскупили
user posted image

Платье полосатое, на сайте показан и искусственный шелк и бархат, я по идее ждала бархат, пришло это, видела в реале и бархат, это лучше, проблем нет, сшито классно, не подшит край, оно было на высокий рост 170 и я подшила в ателье на свой

user posted image

Ссылка

еще любимое, село как влитое, качество идеальное, пояс не от него, есть фото близко
user posted image

Ссылка

и еще одно из последних, это вискоза и очень мягкое кружево, неожиданно, порадовали, качество отличное, есть синтетическая подкладка, платье слегка большемерит, но лучше свой размер брать на мне S (мой рост 164)

просто ссылкой на картинку, мое платье
ссылка на изображение, размер: 943 кбайт, 1024 x 768 точек
на сайте уже нет((

Поделиться сообщением

Марин, белое платье и сумочка-очаровательны

Поделиться сообщением

Bellka, спасибо, белое да, и качественное, но уже нет на сайте, в феврале посылку получала

Поделиться сообщением

Получила красную шляпу, шерсть 100% , тонкий фетр, внутри есть шнурочек, можно регулировать по размеру.
Choies
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Я раньше часто покупала на этом сайте, когда там была представлена одежда Elf Sack, очень она мне нравится! из одежды именно Choies купила в том году свитер с оленями, за свои деньги весьма приличная покупка, хотя кое где нитки пришлось пообрезать, но смотрится достойно. В носке ведет себя хорошо, не полинял, не сел.
Вообще, захожу периодически на сайт, многие вещи симпатичны, особенно за свою цену, но купить так больше ничего и не купила, все кажется, что за эти деньги пришлют какую нибудь ерунду fegh.gif хотя сейчас видела там появились модные кардиганы косами двух-трех цветные (в которых весь звездный инста) и цена куда более гуманная, чем их интеренет магазины наши предлагают. Хотела купить, но их так много уже стало, как униформа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу