1202 сообщения в этой теме

Прошлая тема

user posted image

История марки LANCEL началась в 1876 году с открытия в Париже на Бульваре Монмартр небольшого магазина, предлагавшего товары для курильщиков. Сегодня в компании создана собственная дизайнерская студия, где команда талантливых стилистов разрабатывает новые коллекции элегантных дамских сумок, деловые портфели для мужчин, аксессуары и роскошный багаж, работа над которым частично выполняется вручную. Этот стиль легко узнаваем, он четко следует тенденциям моды, реагирует на изменчивость рынка, вкусов и требований клиентов.
Сегодня LANCEL успешно сочетает традиции Высокого ремесленного искусства с организацией технологического процесса по последнему слову техники. LANCEL - соединяет классический подход со стремлением к новациям, современные технологии с ремесленными традициями.
Философией LANCEL с самого первого дня ее существования была популяризация французского образа жизни и Высокого искусства.

У марки имеется несколько популярнейших сумок (особенно у нас на форуме laugh.gif )

1. Premier Flirt (ПФ). Сумка-мешок с металлической фуртитурой.
user posted image

и ее разновидность Premier Flirt Animation - фантазийная ПФ.

user posted image

2. Easy Flirt (ИФ) - облегченная версия, нет фурнитуры, ремень не отстегивается.

user posted image

3. Brigitte Bardot (ББ) сумка-посвящение легендарной Бриджит Бардо. Полностью из искусственных материалов.

user posted image

4 Gousset (Гуссет) серия сумок в немного винтажном стиле.
user posted image

Особенно популярна эта модель
user posted image

5 Elsa (Эльза) сумка из canvas (холст, обработанный составом) и отделка из кожи.

user posted image

Остальные изделия марки можно посмотреть у них на сайте и в магазинах flowers1.gif

Адреса магазинов

МОСКВА

ГУМ , 3-я линия, 1-ый этаж

НИЖНИЙ НОВГОРОД

ТЦ «ЭТАЖИ», бутик Cronos-Premium, ул. Белинского, 63, тел.: +7 (831) 416-75-97

КРАСНОДАР

ТРК «Сити Центр», ул. Индустриальная, 2, 2-й этаж, тел.: +7 (861) 244-44-29

ЧЕЛЯБИНСК

«Челябинск-СИТИ », Торговая галерея Eletti , 1-й этаж, бутик «Авантаж», ул. Кирова, 159, тел.: +7 (351) 266-63-76

ИРКУТСК

Салон «Золотое время», ул. Богдана Хмельницкого, д. 1/б, тел.: +7 (3952) 24-23-99

Поделиться сообщением

Интересно насколько мы напишем в этой теме, учитываю что все интересное сняли dry.gif

Поделиться сообщением

К модераторам: отредактируйте, пожалуйста, топ.
В С-Пб магазинов больше нет, в Москве всего 1 в ГУМе. Телефон так же не действителен уже.
Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 25 2015, 13:57)
Интересно насколько мы напишем в этой теме, учитываю что все интересное сняли dry.gif

Атлеты и ибей нам в помощь magic.gif
Есть много любителей Чарли, может выкладывать будут фото. Да и новинки все равно найдут своего покупателя. А мы подождем и посмотрим whistling.gif

Поделиться сообщением

Mischka, 905tyre77Спасибо за разъяснения! Я с Лансель знакома совсем недавно, выходит. angel_innocent.gif
Значит, на фото оригиналы, а вот что там продают реально- внушает сомнения

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 25 2015, 13:57)

Напишем, напишем! Все меняется! К моделям присмотримся....Главное, чтобы качество не катилось дальше. Вот тогда, действительно, конец bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Sep 25 2015, 14:15)
Mischka, 905tyre77Спасибо за разъяснения! Я с Лансель знакома совсем недавно, выходит.  angel_innocent.gif

Наташа, думаю, там уже ничего не продают. Последняя работа с сайтом была в 2012г. Скорее всего, на том конце уже никого нет.

Поделиться сообщением

Mischka, newcomer, девочки, например, что кроме Чарли вы бы из нового посмотрели?
Мне ничего не понравилосьsad.gif

Поделиться сообщением

Молочный улун, я тут малость покощунствую (интересно, есть такое слово в нашем языке? shutup.gif ) мне Чарли не нравится совсем. Вот не поняла я эту модель.
Может покрутила бы в руках нео эльзу при случае.
А так, согласна, ничего sad.gif
На сайте очень бедно, всего 6 моделей, раньше разнообразия было больше.
И коллекцию Дали сняли. Вот как так можно? Это было уже на грани искусства, а тут, простите, все 10 (условно) лет работы зас*али.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что ввела всех в заблуждение по поводу подлинных сумок на фото.Действительно никогда не видела таких моделей,даже на картинках. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mischka @ Sep 25 2015, 14:46)
... мне Чарли не нравится совсем. Вот не поняла я эту модель.
Может покрутила бы в руках нео эльзу при случае.
А так, согласна, ничего sad.gif
На сайте очень бедно, всего 6 моделей, раньше разнообразия было больше.
И коллекцию Дали сняли. Вот как так можно? Это было уже на грани искусства, а тут, простите, все 10 (условно) лет работы зас*али.

Всё развивается по спирали. Я уже и ссылку где-то давала на "ранний" Лансель. facepalm.gif
Особой проблемы не вижу: были более плодотворные периоды, были менее...
Наверное сейчас тот, что менее...
Сумок, слава Богу, не одна в наличии, подождем, того что, более... bigwink.gif

Кстати, о коллекции Дали, при всей моей любви к марке, сие искусство прошло мимо прямо строем, потому как тяжело и непрактично. Все мы разные hi.gif

И непременно покрутите в руках нео-Эльзу. Я так совершенно очаровалась широким ремнем. И вообще всё понравилось. Один минус- открыта частенько, но я люблю мешки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mischka @ Sep 25 2015, 14:34)
QUOTE(newcomer @ Sep 25 2015, 14:15)
Mischka, 905tyre77Спасибо за разъяснения! Я с Лансель знакома совсем недавно, выходит.  angel_innocent.gif

Наташа, думаю, там уже ничего не продают. Последняя работа с сайтом была в 2012г. Скорее всего, на том конце уже никого нет.

Соглашусь, сайт веселый. blink.gif написать им, что ли?
Тоже глянула, что обсуждения на форуме обрываются 2012 годом, НО...
Часть присутствующих моделей относятся к коллекции осень 2013-зима 2014 shutup.gif

Поделиться сообщением

Зашла на сайт. И даже ничего не хочется...
Всё другое. Lancel уже не тот no.gif Все какое-то одноликое, однобокое, на потребу дня, как у всех, короче. Потеряли они свою "самость"...

Поделиться сообщением

Молочный улун, я пока ничего бы не посмотрела. (Или посмотрела. Картинки сто раз уже были обманчивы. ) Но надежды не теряю. Согласна с 905 про периоды в Лансель. Я уже как-то писала, что подруга интересовалась маркой до моего увлечения. Сумочки у нее все живы. Эээээээ..... Как бэ эттттааааа.... Это совсем не тот Лансель который я знаю.

Mischka, Ира, я тоже при первом подходе не поняла Чарли. А потом много чего в ней понравилось. Дали никогда не интересовала меня, но вот буквально давече о модельке мешком подумалось, и сразу она мне желанной показалась....

Поделиться сообщением

QUOTE(Mischka @ Sep 25 2015, 15:00)
В С-Пб магазинов больше нет, в Москве всего 1 в ГУМе. Телефон так же не действителен уже.
Спасибо

Давно темку не читала) А что в Атриуме магазин закрыли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriskakiska @ Sep 25 2015, 21:25)
QUOTE(Mischka @ Sep 25 2015, 15:00)
Спасибо

Давно темку не читала) А что в Атриуме магазин закрыли?

Закрыли. Как рубль ослаб.
Теперь только в ГУМе.

Поделиться сообщением

905, в некую защиту Даои: у них не все сумки тяжелые.
У меня шопер в жакарде, очень легкий. А вот большая сумма, та да, тяжелая.
И, естественно, велосипедная цепь. Весит много, это литой метал, совсем не полый. Тут ужО, кому как нравится, и без цепи есть.
Если что с сайта ответят, дайте знать, интересно.
newcomer, Наташа, мешок Дали в бурбоне прекрасен! Это я тоже задним числом поняла. А зимой его по бросовой цене отдавали, никто не брал. А я бы сейчас приютила brows.gif
У меня бзик, хочу красную лансель. Даже все равно какую, но красную. Вернее не так: не знаю какую, но красную lol.gif
Iriskakiska, после нового года и закрылся

Поделиться сообщением

QUOTE(Felanilla @ Sep 25 2015, 21:07)
Зашла на сайт. И даже ничего не хочется...
Всё другое. Lancel уже не тот no.gif Все какое-то одноликое, однобокое, на потребу дня, как у всех, короче. Потеряли они свою "самость"...

Ты не поверишь, но только сейчас поняла, что это ты мне пишешь в Инстаграм 😱 вот что значит на форум зашла спустя год 😅. По теме: и у меня такое же ощущение... Сначала смена фирменного лого " под Шанель", затем рокировка штата дизайнеров с французов на итальянцев mad.gif и получилась Фурла по неоправданным ценам

Поделиться сообщением

Mischka, Ира, я к красным сумкам настороженно отношусь. Но вот именно пф отличный кандидат rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mischka @ Sep 25 2015, 23:26)

У меня бзик,  хочу красную лансель. Даже все равно какую, но красную. Вернее не так: не знаю какую,  но красную  lol.gif

Как же я Вас понимаю!!! hi.gif
Как хотелось мне красную Чарли или нео-Эльзу. А нету cry.gif
Мне наоборот кажется что красный беспроигрышный самый. Это после черного, разумеется biggrin2.gif
Не зря же он всегда в постоянных коллекциях. Вон какая красивущая картинка с Чарли в топе wub.gif
Желаю Вам поскорее найти свою краснавицу bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу