435 сообщений в этой теме

Девушки, кто недавно в ЦУМе покупки делал? Пробники дают? :shuffle:

Поделиться сообщением

Купила-таки тональник, хотя после старого долго была в раздумьях, но в итоге купила в Ла Мер и не жалею. В ГУМе просто потрясающее обслуживание в корнере, меня даже скидка в ИльДеБоте не остановила от покупки в ГУМе. Мне наконец-то подобрали идеальный оттенок, чему я несказанно рада. Очень нравится крем, не похож на предыдущий, но для меня этот даже лучше. Он идеальный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже купила новые пудру и тональник

Фото048.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Svetlana441

пахнет ужасно

ложится хорошо,но есть тональники в 2 раза дешевле с тем же результатом

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Svetlana441 для меня это лучший тональный. Денег своих стоит. Для возрастной кожи идеален. Посмотрим, как он поведет себя летом. В холодное время года просто отличный.

Запах сильный и на любителя, но он очень нестойкий и через минуту его уже не ощущаешь.

В 09.03.2017 в 16:36, VIP сказал:

Девушки, кто недавно в ЦУМе покупки делал? Пробники дают? :shuffle:

Если четко озвучить свои желания - что нужно из пробников и они будут в наличии, дадут. Но так везде, в принципе.

Поделиться сообщением

@Lissi мерси! :flowers1:

Поделиться сообщением

Мне очень нравится тон, идеальный и денег своих стоит! На мой нос пахнет прополисом и мёдом.                               Девушки, подскажите тональные тона 13 и 12 каким тонам тинта соответствуют??

Поделиться сообщением

Для меня лучший тональник! Дает именно то идеальное свечение живой кожи, совершенно незаметен на лице, хорошо справляется с покраснениями, стойкий. Весной брала номер 13, сейчас стал чуть светловат, пойду за более темной версией на лето. Да, защита от солнца СПФ 20.

Поделиться сообщением

Приобщилась к марке :) Купила кисть и пудру)

14362670m.jpg

Конечно, очень-очень поразило отсутствие пробников на уход - вообще совсем никаких и никогда не бывает (с)

Корнер в Цветном просто наповал убил...

А Вы сможете подойти к нам через дня три?

Ну типа да, смогу (я подумала, что пробники появятся и мне что-то дадут).

Приходите! Расскажете нам, как Вам пудра - понравилась или нет...

В осадок выпала... Прийти специально и рассказать, как мне пудра...Ага, щаз. Заняться вот больше нечем... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter с покупками!!!

жесть конечно, поэтому я покупаю в ИМ Ла Мер, скидки конечно нет, но зато доставка бесплатная, пробники можешь сам выбрать, ещё и акции бывают, когда вместо двух положенных миниатюр ещё 2-3 кладут :sla:

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

Приобщилась к марке :) Купила кисть и пудру)

С покупкой! Я тоже купила пудру, тональный и кисть для него (хотела для пудры, а ее не было в тот момент в наличии). Вот и в  Италии тоже также с пробниками, либо по полной цене в каком-нибудь бутике брать, тогда дадут кучу всего нужного. Или где-нибудь в месте попроще, но со скидкой, и там уже ничего не дадут, или дадут один хороший пробник с таким видом, будто рублем одарили...

Поделиться сообщением

@VIP спасибо))) Надо подумать насчет имага..

@nvp мерси! Как Вам пудра? )) Вообще ужас, конечно, что у марки высокого ценового сегмента такая беда с образцами...

Поделиться сообщением

По поводу пробников врут они.. Помню, в двух ИДБ, когда присматривалась к их тону, спрашивала у консов, есть ли пробники хотя бы на тон. И мне сказали, что Вы, у этой марки никогда не было и не бывает пробников! В итоге однажды забрела в другой ИДБ, проходила мимо стенда ЛМ и заговорила с консом, который в итоге без покупки, просто для знакомства с маркой дал мне пробники крема для глаз (миниатюра 3 мл), сыворотки для лица (5 мл), тональника и лосьона (в саше). Так что все у них есть, оказывается..

Поделиться сообщением

@Julietter я пока еще свою не пробовала, хоцу их же тональник ею закреплять, но это осенью, как похоладает, а то у нас сейчас жара +34С....

Поделиться сообщением

@Julietter на будущее заранее говорите, хочу купить то-то и то-то, есть ли к покупке сэмплы и пробники?:thumbsup:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS ну это да) В этот раз я не планировала без покупки уйти в случае отсутствия пробников, увы((

@nvp ясно.. жарища, кошмар(((

@Ballerine отличный какой консультант! :thumbsup: 

Поделиться сообщением

@Julietter да, вот просто повезло :blush: Теперь, думаю, к осени куплю полноразмер сыворотки для контурного лифтинга. 

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, а пенке Ла Мер есть аналоги? Очень нравится, но цена кусается))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу