365 сообщений в этой теме

У меня от новой линейки turnaround дикие красные подкожные прыщи shutup.gif жалею что купила

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 16 2015, 22:42)
У меня от новой линейки turnaround дикие красные подкожные прыщи shutup.gif жалею что купила

Ой... Какими средствами пользуетесь?
Мне старая версия маски и сыворотки очень даже нравились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Sep 17 2015, 12:58)

Ой... Какими средствами пользуетесь?
Мне старая версия маски и сыворотки очень даже нравились.

Тоник, масло, крем и лосьон с тоном

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Sep 15 2015, 21:21)
Девочки. МНе в ИДБ дали пробники крема Clinique moisture surge

Кто знает, что это за крем и как он вам?

Обычная увлажнялка. На мой вкус текстура не самая комфортная, у того, кот для норм/комби кожи еще ничего, а вот для сухой вообще пленкой лежит(( Хотя лет 5 назад он меня устраивал, может вам подойдет и понравится))

QUOTE(ХАБИБТИ @ Sep 16 2015, 16:52)
Как же мне нравится лосьон, я его как обычный тоник использую, я не знаю сколько в нем салицилки, НО автозагар на него вообще не берется, так как он шикарно отшелушивает и выравнивает текстуру кожи.

спасибо за отзыв! неровный тон как раз самая большая проблема у моей кожи..

QUOTE(ягода @ Sep 16 2015, 17:30)
Соглашусь! тоже использую как обычный тоник, но не каждый день. Подсушивает чуть и убирает (отшелушивает) неровности. Для моей жирной кожи самое то!

Ого! надо будет еще обычный тоник докупить к нему в пару, чтоб кожу не пересушить

обидно((( у меня раньше не было на нее реакции, но формулу наверно обновили, тоже будет обидно если поры забьет(((

Поделиться сообщением

Достала ночную маску розовую moisture surge overnight mask и проснулась с 2 прыщиками на лице((( раньше вроде не было ничего от нее, расстроилась, ее еще так много в тюбике(( кстати увлажняет она отлично

Поделиться сообщением

Такая штука еще не продается у нас?
user posted image

Поделиться сообщением

Подскажите - подарили трехступенчатую систему умывалка+тоник+крем, ею дважды в день надо пользоваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Sep 23 2015, 12:13)
Подскажите - подарили трехступенчатую систему умывалка+тоник+крем, ею дважды в день надо пользоваться?

Да. На первой страничке темы подробно расписана философия марки.

Поделиться сообщением

Девочки, а сыворотка для уменьшения размера пор еще продается?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Sep 23 2015, 11:44)
QUOTE(Nasti @ Sep 23 2015, 12:13)

Да. На первой страничке темы подробно расписана философия марки.

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Sep 23 2015, 11:13)

Я умывалкой два раза (утро и на ночь), тоник и крем на ночь или по необходимости.

Очень нравится!

Поделиться сообщением

Девы, кто пробовал Clinique Smart серию? Меня убедили взять сыворотку для глаз...отпишусь после использования...

Поделиться сообщением

Купила через интернет Чабби Стик для губ, а он пахнет не свежим средством... вроде и не совсем прогорклым маслом, но чем-то очень не приятным sad.gif Девушки, у кого есть эти помады, скажите, есть у Чабби стиков синтетический запах? Подумываю, что просрочка попалась...
Тон очень красивый, помидорно-красный, но на губы ложится прозрачно, придавая легкий намек на цвет. Если наслаивать, то можно и ярко нанести. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Hedgehog @ Oct 6 2015, 20:41)
Купила через интернет Чабби Стик для губ, а он пахнет не свежим средством... вроде и не совсем прогорклым маслом, но чем-то очень не приятным ...

у меня похожие ощущения yes.gif не думаю что просрочка, скорее у них такая особенность

Поделиться сообщением

Новая помада и миниатюра парфюма в подарок sla.gif
[attachmentid=849546]

SAM_9892.JPG

Поделиться сообщением

Natali03, с помадой! sla.gif где дают миниатюру? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicoline @ Oct 6 2015, 19:05)
Девы, кто пробовал Clinique Smart серию? Меня убедили взять сыворотку для глаз...отпишусь после использования...

Для лица сыворотка мне не понра, эффекта ноль. Для век сначала нравилась, казалось, что кожа лучшевыглядит под глазами, наверно так и было, но с приходом холодов появилась сухость кожи под глазами, в инструкции сказано что смарт решает эту проблему, на деле оказалось что нет(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Electris @ Oct 8 2015, 16:33)
Natali03, с помадой! sla.gif  где дают миниатюру? biggrin.gif

Спасибо flowers1.gif В Рив Гоше давали biggrin.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, на зиму для комби/жирной кожи с порами что лучше взять? Учитывая, что очень чувствительна к холодам и морозу, постоянно шелушавки и красные пятна зимой sad.gif
Почитав блоги, решила остановиться на Clinique 'Redness Solutions' Daily Relief Cream
Но подруга нахваливает Clinique 'Superdefense' Daily Defense Moisturizer Broad Spectrum SPF 20.

ЗЫ: еще прочитала о Clinique 'Moisture Surge Intense' Fortifying Hydrator - но не уверена, что он меня спасет, ну и банка там аж 75 мл - мне реально много это. Или лучше его среди всех?
В общем, помогите, а то запуталась)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimka @ Nov 3 2015, 09:57)
Подскажите, на зиму для комби/жирной кожи с порами что лучше взять? Учитывая, что очень чувствительна к холодам и морозу, постоянно шелушавки и красные пятна зимой sad.gif
Почитав блоги, решила остановиться на Clinique 'Redness Solutions' Daily Relief Cream
Но подруга нахваливает Clinique 'Superdefense' Daily Defense Moisturizer Broad Spectrum SPF 20.

ЗЫ: еще прочитала о Clinique 'Moisture Surge Intense' Fortifying Hydrator - но не уверена, что он меня спасет, ну и банка там аж 75 мл - мне реально много это. Или лучше его среди всех?
В общем, помогите, а то запуталась)

Мoisture Surge слабоватая серия, Вам Redness Solutions больше подойдет. Эта серия хорошо с покраснениями и чувствительностью работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу