365 сообщений в этой теме

28852292_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

любимица умывалка-скраб)) всегда на полке в ванной))

29444528_s.jpg

Поделиться сообщением

*сам с собой веду беседу* :brows: че, клиник непопулярен стал?)

пудру-пилинг повторяю не первый раз, очень нравится эффект, да и в применении удобно, и с собой можно брать) правда при таком формате она дороговато выходит, но взяла под удачную акцию)

29707535_s.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Splendour сказал:

правда при таком формате она дороговато выходит, но взяла под удачную акцию)

а мужскую такую не пробовали? ее хвалили сильно в иг.

Я взяла, но она для меня оказалась хуже сенсай. Поэтому в порционных упаковках не пробую( хотя мне бы это удобнее было бы.))

Меня очень интересует средство с тоном в упаковке такой- аляписто-военной. Ни разу не брала тон марки.

Поделиться сообщением

@Lissie нет, мужскую не пробовала...

Сенсай у меня был отсыпант, вообще не пошла, она так сильно полирует, кожа становится прямо глянцевой, я такого сторонюсь, значит, она оч сильно сушит. Плюс после ее использования появилась пара подкожников.. но я вообще к азиатскому уходу как-то... так себе. Была пара умывалок шисейдо, и с ними были странные взаимоотношения.. сначала вроде хорошо очищают, но вскоре с точностью до наоборот. Не мое это, значит.

Поделиться сообщением

В 2/27/2020 в 04:49, Splendour сказал:

*сам с собой веду беседу* :brows: че, клиник непопулярен стал?)

пудру-пилинг повторяю не первый раз, очень нравится эффект, да и в применении удобно, и с собой можно брать) правда при таком формате она дороговато выходит, но взяла под удачную акцию)

29707535_s.jpg

Я для нее нет ограничений по времени года? Летом можно ей пользоваться?)))

Поделиться сообщением

@_pink_ veil_ ну это же не крем)) не думаю, что тут ограничения могут быть)

хотя мне трудновато судить, я и кремами кислотными круглый год пользуюсь, но не загораю вообще да и спф обычно, если планирую на солнце выходить)

Поделиться сообщением

30104767_s.jpg

в сотый раз)) :lol::thumbsup:

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал новый ВВ? Который в камуфляжном флаконе. Особенно интересует дорожный формат - это та сумма, которой я готова рискнуть :biggrin:Ещё говорят, что дорожный формат отличается от обычного, потому что там концентрата нет.

Потому что я даже не знаю, где сейчас добыть пробник - в сети не сходишь, отливант не попросишь :bb:

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!
Кто пользуется для умывания мягким жидким мылом Clinique Liquid Facial Soap Mild Dry Combination (для нормальной/склонной к сухости кожи), какие еще гели для умывания вам нравятся и подходят? Именно гели, не пенки, масла и тд.
Спасибо.

K_pSwB8IE_s.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Robertina сказал:

Девушки, здравствуйте!
Кто пользуется для умывания мягким жидким мылом Clinique Liquid Facial Soap Mild Dry Combination (для нормальной/склонной к сухости кожи), какие еще гели для умывания вам нравятся и подходят? Именно гели, не пенки, масла и тд.
Спасибо.

Я долгое время "сидела" на нем, не слезая :biggrin: потом был гель Bioderma в розовом пузырьке с помпой - он смывает косметику хорошо, не сушит, прям любимчик. Очень близкий аналог тоже без запаха :thumbsup:

Ну и clarins умывашки в тубе (тут у меня немного поменялся тип кожи, и я стала брать существенно разные средства для зимы и лета) - так вот на зиму clarins с ши (карите), на лето - с хлопком. Ну и пенки - payot, avene

Поделиться сообщением

@Tanzorka я тестила на руке в магазине ещё ДО))) Не назвала бы средство ВВ, скорее увлажнялка с тоном. Особо ничего не скроет, придаст оттенок. Тон показался темноват.

Поделиться сообщением

@Tanzorka у меня тоже дорожный формат. Мне нравится. Выравнивает цвет кожи, совсем не чувствуется на лице, покрытие совсем легкое. На лето хорошо! Только не могу понять - защиту от солнца надо обновлять каждые 2 часа. С ББ сверху это нереально..

Поделиться сообщением

@Grenouille не маскирует, тон выравнивает (у меня пигментация и покраснения, с ВВ кремом общий тон намного лучше)

Поделиться сообщением

В 07.06.2020 в 12:20, Grenouille сказал:

@Tanzorka я тестила на руке в магазине ещё ДО))) Не назвала бы средство ВВ, скорее увлажнялка с тоном. Особо ничего не скроет, придаст оттенок. Тон показался темноват.

Да, название "ВВ" - слишком громкое, согласна. Я бы назвала tinted moisturizer - т.е. общий тон слегка выравнивает, но ничего серьезного не скрывает. Оттенок мне норм, я быстро загораю, но не для белоснежек, конечно :biggrin:

22 часа назад, Ludmilla сказал:

@Tanzorka у меня тоже дорожный формат. Мне нравится. Выравнивает цвет кожи, совсем не чувствуется на лице, покрытие совсем легкое. На лето хорошо! Только не могу понять - защиту от солнца надо обновлять каждые 2 часа. С ББ сверху это нереально..

Я вот посмотрела - у него, оказывается, нет СПФ :ranting_w: не понимаю, зачем я его купила на лето! :facepalm:выходит, надо сверху пудрой запечатывать, и получится "слоёный пирог" (именно то, чего я хотела избежать). И моя рассыпушка Живанши, походу, тоже без СПФ

Поделиться сообщением

@Tanzorka спасибо за ответ про гель! Биодерма не первый раз вижу, что советуют. Посмотрю.

Скажите, пожалуйста, а вы кусковое мыло у Клиник не пробовали? Тоже Dry Combination которое. Если да, сильно от жидкого отличается?

Девушки, может кто-то так же пробовал это кусковое мыло Dry Combination? Какие впечатления?

И еще один вопрос. Кто-нибудь не очень давно покупал жидкое мыло для кобинированной/склонной к жирности кожи? Там есть ментол в составе, посмотрите, пожалуйста. С самого первого выпуска и до некоторого времени он там точно был, а сейчас почему-то на сайте состав без него, но добавили приписку " Cостав средств, указанный на сайте, может изменяться или отличаться от заявленного. Для наиболее точной информации, пожалуйста, обратитесь к соcтаву продукта, указанного на упаковке средства."

CLQ6F3901EX.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Robertina сказал:

@Tanzorka 

Скажите, пожалуйста, а вы кусковое мыло у Клиник не пробовали? Тоже Dry Combination которое. Если да, сильно от жидкого отличается?

Я не пробовала, не подскажу :net2:

Поделиться сообщением

@Tanzorka вы не пробовали Guerlain baby glow fluid? Купила его на сейле в ЛЭ ещё зимой в 3 оттенке. Мне темновато был, а сейчас отлично. На лице хорошо выглядит и спф 25. Его сняли, скорей всего, но может где ещё остался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу