79 сообщений в этой теме

Сейчас пользуюсь компактной выравнивающей пудрой Bourjois Healthy Balance Unifying Powder, и мне нравится:). Покрытие  среднее, цвет лица с ней действительно лучше. На моей жирной коже ведет себя очень хорошо, в течении всего дня 1-2 раза, только матирующими салфетками убираю блеск.К концу дня пудра на лице не темнеет, на коже не ощущается. У меня только положительные впечатления.

Из минусов это фруктовый запах пудры, для меня лучшее средство это без запаха:biggrin:. И я люблю эффект сияния на коже, с этой пудрой этого нет. Но впечатления все равно положительные от продукта:yes:.

Девушки, кто пользуется тональным кремом Bourjois Healthy Mix Foundation для жирной кожи подойдет? Или блеск быстро появляться будет? По текстуре мне в магазине крем понравился.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, шопоголик сказал:

Девушки, кто пользуется тональным кремом Bourjois Healthy Mix Foundation для жирной кожи подойдет? Или блеск быстро появляться будет? По текстуре мне в магазине крем понравился.

Очень достойный тон,хорошая кроющая способность,но для жирной кожи не пойдет :net2: Если вы только не готовы постоянно подправлять макияж салфетками или пудрой.
У меня кожа комби,даже ближе к сухой.Блестеть не начинает,но лица через пару часов лучше не касаться-тон начинает плыть и дает ощущение жирности.ничего подобного с другими тоналками,которые пробовала, у меня нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыжая Осень сказал:

Очень достойный тон,хорошая кроющая способность,но для жирной кожи не пойдет :net2: Если вы только не готовы постоянно подправлять макияж салфетками или пудрой.
У меня кожа комби,даже ближе к сухой.Блестеть не начинает,но лица через пару часов лучше не касаться-тон начинает плыть и дает ощущение жирности.ничего подобного с другими тоналками,которые пробовала, у меня нет.

Спасибо за отзыв:flowers1:, точно не мой вариант.

Поделиться сообщением

14 часа назад, шопоголик сказал:

Спасибо за отзыв:flowers1:, точно не мой вариант.

Не за что :)
Если ищете что-то бюджетное,попробуйте Maybelline Fit ME! Matte + Poreless Make-up

или Catrice All Matt Plus

Поделиться сообщением

а карандаши водостойкие хорошие у них?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Рыжая Осень сказал:

Не за что :)
Если ищете что-то бюджетное,попробуйте Maybelline Fit ME! Matte + Poreless Make-up

или Catrice All Matt Plus

Спасибо еще раз:flowers1:. Рассматриваю, как раз, разные варианты.Очень давно не пользовалась тональным кремом и до конца не знаю нужен ли он мне:biggrin:.

Поделиться сообщением

13 часа назад, шопоголик сказал:

Рассматриваю, как раз, разные варианты.Очень давно не пользовалась тональным кремом и до конца не знаю нужен ли он мне:biggrin:.

Так если не пользуетесь,значит и не нужно.проблем нет и достаточно ухода :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рыжая Осень сказал:

в том и дело, как начинаешь пользоваться хорошим кремом, да отличными кистями или спонжем, так и не можешь потом не пользоваться))).Это я про себя. Раньше точечно тональник наносила, а с появлением кисти стала на всё лицо ):smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Элиза* сказал:

в том и дело, как начинаешь пользоваться хорошим кремом, да отличными кистями или спонжем, так и не можешь потом не пользоваться))).Это я про себя. Раньше точечно тональник наносила, а с появлением кисти стала на всё лицо ):smilie_girl_309:

а зачем тональный,если кожа без проблем и цвет лица хороший? не понимаю :net2:
у меня вот проблем нет,но я пытаюсь подкорректировать достаточно сильный розовый подтон кожи,который просто пудрой исправить не получается.

Поделиться сообщением

а мне нравится какой тон получается), ровный, без мелких изъянов. Приятно смотреть))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Рыжая Осень сказал:

Это не мой случай, идеальной кожей похвастаться не могу. . Я постоянно пудрой пользуюсь, чтобы выровнять цвет лица и скрыть изъяны, которые иногда бывают.

Поделиться сообщением

14894755m.jpg - очень понравилось зеркальце, да и теней от марки у меня как ни странно не было

Поделиться сообщением

Периодически приобретаю тушь этой марки, лаками очень довольна, раньше были гели для душа, теперь их нигде не вижу.

Поделиться сообщением

очень люблю их румяна и стойкие матовые помады в стике, тушь хорошая и лаки для ногтей. А еще пудра у них неплохая, та что в черной коробочке с поворотным механизмом.  Жаль в моем городе скромный ассортимент этой марки, а то я бы точно набрала много всего. Это одна из моих любимых марок косметики из массмаркета. 

Поделиться сообщением

Пользуюсь их карандашами для глаз из серии металлик, цвет дают насыщенный, долго держатся. Одни теньки использую в качестве хайлайтер с крупными блёстками, летом хорошо смотрится

Поделиться сообщением

Где вообще сейчас продается боржуа? У нас в городе из ЛЭ и подружки марку давно убрали, на валдберриз не нашла румян запеченных ... 

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет.

Кто купил новые матовые помады в карандаше Velvet the pencil, пожалуйста, подскажите, как ее точить?

Всю голову сломала :shuffle:

Поделиться сообщением

В 12.5.2017 в 11:37, Рыжая Осень сказал:

а зачем тональный,если кожа без проблем и цвет лица хороший? не понимаю :net2:
у меня вот проблем нет,но я пытаюсь подкорректировать достаточно сильный розовый подтон кожи,который просто пудрой исправить не получается.

Ну а кто же откажется стать ещё красивее))

Поделиться сообщением

В 11.08.2019 в 21:49, PureLight сказал:

Девочки, всем привет.

Кто купил новые матовые помады в карандаше Velvet the pencil, пожалуйста, подскажите, как ее точить?

Всю голову сломала :shuffle:

Расскажите, как она? Не сушит? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу