382 сообщения в этой теме

QUOTE(Практикантка @ Aug 20 2015, 17:39)
купила на днях в Италии прозрачный гель для бровей и карандаш для бровей №2, оттенок хорошо подошел
девочки, а есть еще что-то стоящее из декоративки? заинтересовал карандаш для губ выкручивающийся...

мне очень нравятся карандаши для глаз цветные, стойкие (даже бассейн выдерживают с нырянием), смываются отлично, не плывут. но и цена радует bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! А кто-нибудь пробовал что-то из их новой лимитированной коллекции Rebel Romantic? Давно у них не было такой красивой коллекции - все цвета такие немного мрачные, осенние... ну просто для лесных фей! Я взяла пару помад и кремовых теней и карандаш для губ. Сейчас вот немного жалею, что побольше не купила, все цвета абсолютно мои и прекрасно подходят для осени. Очень довольная качеством помад, они не в пример лучше, чем их помады из постоянки. Очень кремовые, мягкие, ложатся идеально. Карандаш ОЧЕНЬ пигментированный, ложится густыми плотными линиями, можно использовать и как помаду. До теней пока не добралась. Всем, кто будет в Европе, искренне советую присмотреться. Даже если вы не поклонник марки, очень уж удачная коллекция.

user posted image

Поделиться сообщением

MarinaBalerina, поддерживаю, коллекция на удалась. я насмотрелась у Виолы киллеркалорс свотчей и уже такой внушительный виш-лист)

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Aug 28 2015, 16:00)
MarinaBalerina, поддерживаю, коллекция на удалась. я насмотрелась у Виолы киллеркалорс свотчей и уже такой внушительный виш-лист)

Я особенно жалею, что зеленые кремовые тени не взяла, палетку-черверку теней и хоть одни кремовые румяна. cry.gif И еще жалко, что в этой коллекции лаков не выпустили, я искала там какие-то осенние цвета - глубокие, темные, не яркие, а такие припыленные что-ли... в постоянке ничего нет практически, все очень яркое-светлое-позитивное.

Вообще я немножко подустала от этой марки. Покупаю ее года с 2009... из каждой поездки всегда везла хоть не большую, но горку. Поначалу вообще глаза разбегались, и я скупала все! И себе, и подружкам на подарки. Но постепенно все приедается, замечаешь, что что-то у них не такое уж и удачное... Вот в последнее время любимая тушь Volumeyes испортилась как-то... cry.gif Но эта коллекция меня действительно зацепила, во-первых, цвета действительно шикарные, во-вторых, качество гораздо лучше, чем в постоянке. Прямо скажем, не все у них такое удачное - вот например, в лимитированной коллекции, которая была в металлических упаковках с брызгами краски, продукты по текстурам и цветам довольно грубее.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Aug 28 2015, 12:07)
ROXY HART, Avrik, спасибо wink.gif присмотрюсь к 389 rolleyes.gif
MsMiScheVioS, Оля сегодня стерла  bb.gif в принципе можно было и еще поносить , дня 3-4 стабильно выдержал бы  rolleyes.gif но на мне все хорошо держаться, ттт biggrin2.gif

Девочки , кто желает могу помочь с покупкой кико

Класс я купила сегодня flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MarinaBalerina @ Aug 28 2015, 14:51)
user posted image

Я вчера протестировала эти тени - оба оттенка очень красивые, деликатные. Они теплые, с золотым подтоном - и у тех, и у других как-бы в глубине проглядывает золотое сияние. Они неплохо пигментированы, но в целом они не яркие и не выгвиглаз, скорее для макияжа, в котором солируют яркие губы (идеально с помадами из этой коллекции, у меня 01 и 04). Сидят они на базе просто как прибитые. biggrin2.gif Единственный минус - у них такая пластилиновая текстура, они и не кремовые, и не сухие. Кистью их не наберешь, только пальцем, и то приходится как-бы выковыривать. wacko.gif А потом как-бы впечатывать пальцем в веко. А в остальном они прекрасны. У меня есть и другие тени Kiko, и у них цвета гораздо более топорные, шиммер более крупный и грубый. А у этих цвета необычные, с изюминкой и очень деликатные. В общем я очень довольна покупкой! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

MarinaBalerina, а я марку встретила в 10 году и купила только блеск на пробу. в следующем году жили долгое время практически напротив их магазина и вообще ничего не нравилось) в итоге только в 2013 начала пробовать их косметику и пошло-поехало, лаки из осенней коллекции того года очень крутые. до сих пор радуюсь, что взяла их, но почему-то только 3 =(

спасибо, что написали про текстуру теней! они заявлены вроде как кремовые, но во всех обзорах выглядят как сухие. жаль конечно, зеленый очень красивый, думала как подводку можно использовать...

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Aug 29 2015, 23:08)
спасибо, что написали про текстуру теней! они заявлены вроде как кремовые, но во всех обзорах выглядят как сухие. жаль конечно, зеленый очень красивый, думала как подводку можно использовать...

Да не за что, но как подводку точно не получится. Они прямо пластилин, даже не представляю, как их набрать кистью и провести линию. Но в этой коллекции вроде подводки жидкие есть.

Ооо, если бы я жила рядом с этим магазином... У меня дома был бы уже склад! Особенно из лаков для ногтей, это действительно самое лучшее у них. wub.gif

Поделиться сообщением

Красота на пробу biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, у тех что справа, кисточку сфоткайте плиз если не сложно shuffle.gif в сравнении с обычными blush2.gif
с покупкой))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Aug 30 2015, 12:54)
MsMiScheVioS, у тех что справа, кисточку сфоткайте плиз если не сложно shuffle.gif  в сравнении с обычными blush2.gif
с покупкой))))

Хорошо как только буду красить сфоткаю!
Спасибо))

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, Оля с покупкой!у меня тоже такой зеленый есть tongue.gif не красила пока

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Aug 30 2015, 15:53)
MsMiScheVioS, Оля с покупкой!у меня тоже такой зеленый есть tongue.gif не красила пока

Спасибо, я решила три мне хватит на попробовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, спасибо Оль, хорошая кисточка и у квадратных бутыльков bb.gif

Поделиться сообщением

Mihaellla, мне больше понравились те что на моем фото выше синий и зеленый, обычные в квадратных пузырьках

Поделиться сообщением

Кстати вот зелёный biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 21 2015, 12:35)
Кстати вот зелёный  biggrin2.gif

Прелесть wub.gif Люблю Кикошки sla.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, sla.gif крутой он, только вчера его смыла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ludovik, Avrik, спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу