382 сообщения в этой теме

Я первый раз увидела магазин Kiko в городе Кельн, Германия. Накупила сразу много лаков, теней, карандашей, пудру рассыпчатую.. Сначала все нравилось, но сейчас пользуюсь только лаками, все-таки у декоративки качество вполне соответствует цене, как ни крути..
В Мадриде и Барселоне тоже была в Kiko, снова купила лаки для ногтей. Был порыв попробовать кисти или что-то из ухода - но не стала, тк не видела отзывы

Поделиться сообщением

biggrin2.gif
Вот же ж, а я думала раз открыли отдельную темку, то завезли в Россию...Хотела сходить потестить чего-нибудь.

Поделиться сообщением

laurensu, я такая же biggrin2.gif до сих пор тут ошиваюсь в ожидании "да, завезли"... но нет ))

Поделиться сообщением

Кико открыла для себя несколько лет назад. Очень люблю их помады thumbsup.gif ( Luscious Cream Lipstick, Velvet Matt Lipstick, Ultra Glossy Stylo), сыворотку для ресниц (ночную), тушь для ресниц (Ultra Tech Curve Mascara), некоторые тени и лаки тоже ничего yes.gif wub.gif

Обычно классно покупать по акции, если спецпредложение на помады или туши для ресниц, например. bb.gif И плюс раньше еще на Рождество тут были супер скидки,но что-то в этом году,точнее в прошлом biggrin2.gif , не стали так делать,жаль. sleep.gif

Поделиться сообщением

очень нравилась маска для лица очищающая, весь тюбик использовала
лаки классные
карандаш для губ есть в косметичке, оттенок отличный!
карандаш для глаз черный немного жирноват
подводка-фломестер есть , пользуюсь крайне редко

покупала все в Италии sla.gif там почти на каждом шагу эти магазинчики)

Поделиться сообщением

Я тоже из любительниц голубой помады. biggrin2.gif
Мицелярка не понравилась, было ощущение что не до конца высыхает, липкое лицо было.
Лаки нравятся, цветов много и выбрать всегда можно плюс лимитки интересные бывают. Набрала коллекцию, не успеваю пользоваться.
Тени некоторые были, светлые оттенки не впечатлили, а вот лимитки радуют.
Нравится крем Skin Glow, бальзамы для губ тоже люблю.

Поделиться сообщением

мне оч нравиться жидкая подводка для глаз и маркер для бровей

Поделиться сообщением

Подводка у них супер, тонкая кисточка, устойчивая, удобная для нанесения.
Лаки понравились через один, некоторые полосят и кисточки у некоторых очень толсные. Невозможно наносить.

В восторге от баночки для снятия лака- настолько удобная штука, что думаю почему только одну купила.
Тени особо не оценила.

О, еще салфетки для снятия макияжа супер. Есть обычные, есть со скраб эффектом.

Поделиться сообщением

Пойду завтра, видимо, за голубой помадой biggrin2.gif
В принципе согласна с Bianca Neve, для своей цены неплохо, но совсем не проф sleep.gif

Поделиться сообщением

Недавно была в Италии .
Даже не стала заходить в этот магазин( толпы народа)

Поделиться сообщением

Сходила за голубой помадой, принесла мешок косметики biggrin2.gif
Посмотрим, как пойдет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у этой марки есть что то типа ролла для кистей?

Поделиться сообщением

ROXY HART, у них есть сумка для кистей на пояс, ее в принципе можно и свернуть, но это не ролл, как мы привыкли видеть.

Поделиться сообщением

не могу жить без базы сияющей, у меня glowing game
и средства для смешивания mixing solution, буду покупать всегда, очень хорошие продукты thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ой, я напривозила себе лаков и теней зачем-то набрала вагон и маленькую тележку. В итоге - лаки очень нравятся, а вот тени так и лежат пару лет...хотя нет, некоторые я подарила.. shuffle.gif
в общем, ценник, помню, ооочень гуманный был smile.gif

Поделиться сообщением

пока была во Франции купила маску очищающую, в прошлом году моей любимой была
также в подарок дали Kiss Balm, классная вещь! и оттенок красивый дает, и губки увлажняет не хуже гигиенической помады sla.gif

Поделиться сообщением

Практикантка, Тоже закупилась на прошлой неделе во Франции. Только мне в Kiko никто ничего в подарок за покупку не дал . mad.gif
По теме: нравятся очень лаки. И скраб для лица. А вот от помад не в восторге. Ложатся неровно очень.Еще была какая то жидкая помада. Впивается в губы так, что не отмоешь.
Еще вспомнила: есть солнцезащитный бальзам. На губы ложится белым мелом. Смотрится жутко.

Поделиться сообщением

а мне подружка хайлайтер из весенней коллекции прислала, который мозаичный, достойная альтернатива компактным метеоритам bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(habibie @ Apr 29 2015, 20:23)
Практикантка, Тоже закупилась  на прошлой неделе во Франции. Только мне в Kiko  никто ничего в подарок за покупку не дал . mad.gif
По теме: нравятся очень лаки. И скраб для лица. А вот от помад не в восторге. Ложатся неровно очень.Еще была какая то жидкая помада. Впивается в губы так, что не отмоешь.
Еще вспомнила: есть солнцезащитный бальзам. На губы ложится белым мелом. Смотрится жутко.

Я периодически захожу, покупаю у них что-то, мне ни разу никакого даже пробничка ни дали. Kiko, по крайней мере у нас, имеет славу жмотов biggrin.gif
И клиентской программы накопительной у них никакой не было ооочень долгое время, вот только недавно что-то появилось, видела на сайте, не разбиралась еще с условиями.

А вообще, из продуктов, лаки нравятся, неплохие, при этом стоят копейки. Блески неплохие тоже и салфетки очищающие их люблю в маленькой версии. Они такие компактные, в сумке места вообще не занимают.
Недавно брала карандаш контурный для губ, не понравился никак, как пластилин ложится. Для глаз карандашики тоже средне. Тени какие-то брала, но в итоге не пользуюсь.
Кстати, из продуктов которые понравились, у меня щеточка для очищения лица, мягкая, удобная, не травмирует, я довольна. Еще нравилась минеральная запеченая пудра. Но она упала и разбилась, все раскрошилось, пришлось выкинуть(

Поделиться сообщением

Пробовала только лаки. Тут всем нравятся) а у меня не пошли. Кончики через несколько часов затираются, не держатся на моих ногтях

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу