382 сообщения в этой теме

@Мелисса Лимонная подскажите, а вы не можете сравнить зеленую базу от Кико и аналогичную от Мейк ап Фор Эвер?

Нежно люблю последнюю :sla:Но и Кико попробовать хочется.

Я влюбилась в оформление осенней коллекции :yes: назаказывала всего, жду.

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 17:54, Шармэль сказал:

Девушки, а как туши у марки? Не отпечатываются под глазами? У меня просто есть такая проблема с тушами.

Это скорее всего не с тушами, а с глазами.

У меня так же. Поэтому я долго-долго искала идеальную тушь для себя во всех сегментах и...не нашла.

Поделиться сообщением

8 часов назад, msolya сказал:

подскажите, а вы не можете сравнить зеленую базу от Кико и аналогичную от Мейк ап Фор Эвер?

к сожалению от мейк ап форевер у меня базы не было ни разу. Были от люмине розовая-сверкающая и от сефоры- прозрачная силиконовая.

Но от Кико- однозначно лучше их по всем показателям.

Поделиться сообщением

@Мелисса Лимонная в любом случае спасибо за инфу:flowers1:

Заказала базы, жду. Очень интересно сравнить Кико и МУФЕ.  

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 02:21, msolya сказал:

@Мелисса Лимонная подскажите, а вы не можете сравнить зеленую базу от Кико и аналогичную от Мейк ап Фор Эвер?

Нежно люблю последнюю :sla:Но и Кико попробовать хочется.

Я влюбилась в оформление осенней коллекции :yes: назаказывала всего, жду.

для меня mufe плотные и слишком силиконистые, kiko живее, легче, хотя отлично выравнивают 

Поделиться сообщением

@Laudanum огромное спасибо за отзыв :flowers1:

Теперь жду заказ с ещё большим нетерпением. Я ж успела все три базы ухватить :biggrin:

Поделиться сообщением

Пришла похвалить румяна в стике Velvet touch creamy stick blush. До этого у меня был стик от Lumene (Raspberry Miracle blush) которые к сожалению сняли с продажи, случайно в корнере Kiko увидела похожие и схватила, так как Lumene уже вымазывала последние остатки :biggrin: В общем они классные, можно стушевать вообще в ноль (я обычно наношу стиком и тушую пальцем), можно сделать ярче и финиш такой пудровый :x Есть оттенки с шиммером, у меня от Lumene был 01 Early down, у Kiko 08 практически такой же цвет, ещё и со скидкой за 500 руб вообще отличная вещь я считаю ! :thumbsup: 

Только не советую заказывать оттенок на глаз, на сайте и вживую оттенки немного отличаются ! 

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 10:34, Мелисса Лимонная сказал:

Это скорее всего не с тушами, а с глазами.

У меня так же. Поэтому я долго-долго искала идеальную тушь для себя во всех сегментах и...не нашла.

Я нашла Макс Фактор, но душа требует перемен.

Поделиться сообщением

9651839m.jpg

Мои первые покупки от Kiko, и сразу разочарование.

Тушь Super Color Mascara - удобная щеточка и очень красивый цвет. Но формула туши неудачная - она сухая, ложится комками, заявленного объема не дает. В один два слоя это ресницы "свои, но чуть лучше", а наслаивать дальше, получатся неаккуратные склеенные палки. 

Карандаш Smart Colour Eye Pencil в оттенке 07 - привлек меня абсолютно матовым финишем, но грифель жестковат, тяжело переносит цвет на веко.

Поделиться сообщением

@Sapphire- мне кажется эти продукты у марки не очень сильные

базы, пудры, хайлайтеры, пигменты и тени - на очень высоком уровне

еще уход, отшелушивающие салфетки - просто прекрасны

молочко/тоник отличное, лосьон увлажняющий тоже хорош

еще силиконовый спонж, гораздо лучше бьюти-блендера, мягенький и плотненький

Поделиться сообщением

@Laudanum про отшелушивающие салфетки наслышана, очень хочу попробовать :yes:

еще на Colour Kajal смотрю - интересные цвета манят :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Поделитесь отзывами на очищающую маску с салициловой кислотой Shine Refine Mask

Поделиться сообщением

попробовала я молочко и эссенцию лосьон

молочко без каких-либо эффектов, чистая линия абсолютно такое же

эссенция странная, у меня немного пощипывает кожу от нее, но быстро проходит, аллергию не дала, кожа после 3 недель использования стала как будто плотнее, буду дальше смотреть

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 19:04, Мелисса Лимонная сказал:

не расстраивайтесь.

Я думаю там периодически они появляются. Я хотела тушь взять недорогую цветную, http://www.kikocosmetics.com/ru-ru/make-up/eyes/mascara/Super-Colour-Mascara-01/p-KM0030105300144

Но ее тоже нет в наличии.

Буду ждать, и если появится и по такой же цене как на сайте- куплю обязательно и синюю, и фиолетовую, и бордовую.

Я бордовую жду уже три месяца (( И на американском сайте ее тоже не смогла поймать

Поделиться сообщением

Тем временем пришёл мой заказ :yes:

Базы под макияж понравились, действительно, полегче баз Мейк ап Фор Эвер, а цветокорректирующий эффект схож. Но по продлению стойкости макияжа профу проигрывают - на зеленой базе МУФЕ у меня макияж держится первозданно весь рабочий день, тогда как эффекта от аналогичной базы Кико мне хватает до обеда, дальше макияж уже несвеж. Попробую с разными тональными средствами их скомбинировать, может, просто с определенным тональным кремом база не дружит :hmm1:

Маску очищающую с салицилкой я не поняла...ну, очищает слегка, кожу подсушивает, обычная очищающая маска.

Из осенней коллекции очень понравился хайлайтер. :sla:

Поделиться сообщением

Поделюсь впечатлением о продуктах из коллекции Fall 2.0 :bb:

Скупила почти все, ибо я сорока и клюнула на упаковку :brows: мой любимый синий цвет :sla:

Румяна в оттенке 02 ну очень понравились - стойкие, легко наносятся, экономично расходуются :sla:Плюс оттенок понравился - нежный розово-бежевый, оттенок натурального румянца.

Хайлайтер - не мое. Очень интенсивный, в свой повседневный офисный макияж вписать его не могу. На вечер - да, неплохо смотрится, прям в стиле макияжа от американских инстаграмм-блоггеров. :brows: Жаль, что носить мне этот хайлайтер особо-то и некуда.

Помада (взяла бежевый оттенок - он прям очень бежевый, на любителя - мне нравится; и тёмный лилово-розовый) - без восторгов, помада как помада. Мне чисто понравились оттенки и - повторюсь :biggrin: - упаковка.

В пару к помадам взяла контурные карандаши для губ. Они очень мягкие, и это не очень удобно.

Блеск для губ с эффектом объёма - обычный блеск для губ, но, надо сказать, мне он понравился :yes: Не Лип Максимайзер (обожаю его :shuffle:), но тоже имеет место быть.

Кисти - для скульптурирования, универсальная кисть кабуки - хороши! У Кико вообще кисти-лимитки классные, и эти кисти не исключение :bb:

Жду ещё тени и тон :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Еще посылочка 10080977m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девушки,поделитесь отзывом на цветную тушь?бордовую увидела в магазине и чуть не купила9_9решила отзывы почитать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу