382 сообщения в этой теме

Много раз слышала об этой марке и на днях из любопытства заглянула в их магазин.

Первое, что бросилось в глаза на фоне МАС, МУФЕ, Инглот и ко. - множество товаров разных типов, в том числе всяких штучек для баловства, типа наклеек для ногтей и мелков для волос, но палитры основных продуктов (тени, помады, тональные) не такие широкие, как в других проф марках.
Второе - цены. Они скорее вписываются в категорию масс-маркет и порядок ниже даже Инглот. Плюс я попала на распродажу, что в моно-брендах редкость angel_innocent.gif
Третье - мало нейтральных, базовых и матовых оттенков, но много неона, блёсток, перламутра и штучек на один сезон.

Скажу честно, сориентироваться во всём многообразии было сложно biggrin2.gif Поэтому взяла на пробу знаменитые тени WATER EYESHADOW, матовые румяна в стике VELVET TOUCH CREAMY STICK BLUSH и блеск в тюбике UNLIMITED LIPGLOSS. Всё вместе стоило 10-11 евро, качество на первый взгляд отличное.

Что вы пробовали от этой марки? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Насколько я поняла, у них постоянно скидки, когда бы не пришла, всегда есть скидки на определенные товары.
Пробовала только салфетки для удаления лака для ногтей(cто лет прошло, может их уже и не выпускают, в круглой баночке) и помаду маме купила, ей не понравилось.

Поделиться сообщением

Лаки у них очень sla.gif за свою стоимость yes.gif Палитра ооочень обширная! Нравятся матирующие салфетки yes.gif ни чем не уступают Шесейдо, маме помаду покупала (не помню из какой серии), понравилась, сказала, что не сушит совсем!

Поделиться сообщением

А что, кико уже в РФ появилось?
А то покупала иногда только в поездка их rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Кико молодцы. лаки хорошие, блески для губ тоже, туши неплохие, но моя любовь - помады Glossy Stylo. у меня половина линейки наверно была, голубой повторяла уже несколько раз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Блеск 3D новая любимка sla.gif В прошлый раз в Милане купила тональный, но еще не открывала, жду когда старый закончится wink.gif

Поделиться сообщением

Мне знакомые присылали только лаки. Мне понравились, но т.к. прислали оттенки га свой вкус, то подошли мне не все. Просто знаю, что с такими цветами ходить не буду, ну и плюс есть похожие из других марок.

Поделиться сообщением

Покупала в Испании пару лаков, несколько палеток и моно теней, помаду.. Лаки неплохие, но на мне держатся не долго, дня 2-3 (но это весьма условно, к примеру, OPI или Essie ношу до 5-6 дней, а Orly и China Glaze отваливаются уже на 1-2й день), но ложатся хорошо, долго не густеют, палитра красивая.. Тени не понравились, твёрдые какие-то и ложатся не ровно, не прижились у меня. Помада тоже не понравилась, очень сухая и ложится не ровно (название не помню). На проф имхо не тянет..

Поделиться сообщением

Я бы тоже профом не назвала, но соотношение цена/качество вполне. У меня в основном лаки для ногтей, несколько раз покупала спонжи для макияжа и что-то по мелочи.

Поделиться сообщением

Еще пользуюсь коньячным спонжем оттуда, нравится sla.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, как не зайду ну вот абсолютно не впечатляет rolleyes.gif похожу -покручу и на место поставлю.
Было пару лаков д ногтей. , ну лаки и лаки , ни чем меня не поразили rolleyes.gif
И карандаш для глаз взяла - так же как и с лаками biggrin.gif карандаш как карандаш , ничем не выдающийся rolleyes.gif
Смотрела какие то блески для губ , тени -нет , не взяла rolleyes.gif
Почему то не возникает желания там что то купить .

Поделиться сообщением

Я слышала что у этой марки румяна очень даже хоршие, хотелось-бы потестить.
Девочки, подскажите пожалуйста, Москве где вы эту марку видели?

Поделиться сообщением

Я в другой теме писала недавно, что покупаю там иногда, потому что цены низкие и выглядит привлекательно, но на деле либо вообще никак, либо откровенно плохо.
Например, от жидкой подводки щиплет глаза и она размазывается в момент.
Тушь тоже размазывается, под глазами жуткие чёрные пятна уже через час.
Маникюрные ножницы ужасные были.
Тени, помады -обычные совершенно.

Лаки, разве что, хорошие, долго держатся на мне. И карандаши вроде неплохие.
Но в общем, у нас все пищат от этой марки, а мне кажется весьма посредственной она.

Поделиться сообщением

В восторге от пудры, от корректора, от помады и декоративных страз для век. Тени, кисти так же нравятся

Поделиться сообщением

У меня есть тени, любимая голубая помада и кисти wub.gif Мне нравится, для данной ценовой категории - супер! thumbsup.gif
Да и дизайн лимитированных коллекций веселенький bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Venceslava @ Feb 11 2015, 21:28)
У меня есть тени, любимая голубая помада и кисти wub.gif Мне нравится, для данной ценовой категории - супер! thumbsup.gif
Да и дизайн лимитированных коллекций веселенький bigwink.gif

Голубая помада у меня тоже есть drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

А что за голубая помада? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dare_angel @ Feb 12 2015, 20:35)
А что за голубая помада? rolleyes.gif

У меня она есть только на общем фото hi.gif
Нежно-голубая. Прозрачная, но вроде как визуально делает белее зубы connie_tap.gif

000000000000.jpg

Поделиться сообщением

Venceslava, мне такую надо, прям хоть в Италию едь ohmy.gif

Поделиться сообщением

Жаль, что в России Кико нет, мне их лаки очень нравятся, на мне держатся не хуже лаков эсси, палитра широчайшая, при этом покупала их за полтора евро (вроде сикдки на лаки были, но и за полную стоимость тоже вполне бюджетно).
Покупала еще у них бальзам-помаду в карандаше типа чабби-стика, хорошо увлажняет губы и при этом плотный цвет, стоил тоже что-то недорого совсем, 4-5 евро, если не меньше.
Еще понравилась щеточка для очищения лица типа щеточки шисейдо, разницы между ними вообще не вижу, хотя стоила она раза в 3 дешевле. Стонж для умывания конжаковый тоже очень хороший.
А вот инструменты для маникюра у них оставляют желать лучшего, брала щипчики для кутикулы - тупые, рвут кожу. Палочки апельсиновые как-то жестковаты мне показались, полировщик для ногтей тоже грубоват. Зато карандаш-корректор для маникюра очень хороший, кончик долго не махрится и очищает хорошо, в наборе 3 запасных наконечника, стоимость у них тоже очень невысокая.
Вспомнила, брала у них еще базу под макияж из какой-то лимитированной коллекции, прозрачная с небольшим количеством шиммера - не понравилась, стойкость не продлевает (хотя может она и не должна), поры забивает. Ну в общем чего еще ожидать от силиконовой базы.
Матирующие салфетки в чехле как у шисейдо отличные, пожалела, что не запаслась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу