2160 сообщений в этой теме

nevis, маску пока нет, наверное.

Поделиться сообщением

lelenka, отлично, я Аня)
Возьмет, куда она денется. Обычно тонировка вымывается недели через 2, быстрее можно смыть масками всякими мощными, типа Макадамии и маслами, они вообще на раз-два снимают. Так что как ваша сойдет, можно сделать холоднее, главное, чтобы мастер правильный номер выбрал с преобладанием синего пигмента или или добавил синий микс-тон.

Поделиться сообщением

Tarasolca, да, люблю ее тоже (маску Хрома рич), ну по моему носу запах нуу..тааак, не парфюm конечно, сладковато-специфичный, неприторный, на волосах не держится.

Поделиться сообщением

QUOTE(n77nomi @ Jan 11 2015, 17:54)
Tarasolca, да, люблю ее тоже (маску Хрома рич), ну по моему носу запах нуу..тааак, не парфюm конечно, сладковато-специфичный, неприторный, на волосах не держится.

n77nomi, спасибо, значит, у меня такая же маска. А не подскажете, о какой маске тут речь шла, той, что с офигенским ароматом и шлейфом?

Поделиться сообщением

Tarasolca, наверное речь про маску из серии Денсифик. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Macka @ Jan 11 2015, 20:03)

Macka, даа?! Вот спасибо, как раз на эту серию смотрю, нравятся отзывы yes.gif

Поделиться сообщением

Каннская, я две недели не прохожу biggrin2.gif я уже умираю.
У меня наверно краска-омбре и потом тонировка. Самый яркий тон-спереди и сверху. Мне их наверно красить краской придется. Тонировка не поможет тут. Записалась на завтра к колористу посмотреть и посоветовать. Перед работой brows.gif если не возьмется-пойду к своей, но в выходной-пусть исправляет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Jan 11 2015, 20:30)
Каннская, я две недели не прохожу  biggrin2.gif я уже умираю.
У меня наверно краска-омбре и потом тонировка. Самый яркий тон-спереди и сверху. Мне их наверно красить краской придется. Тонировка не поможет тут. Записалась на завтра к колористу посмотреть и посоветовать. Перед работой  brows.gif если не возьмется-пойду к своей, но в выходной-пусть исправляет  sad.gif

Если на том же уровне хочешь остаться, то перманентной явно не стоит, но хозяин-барин. Пусть колорист попадется толковый и сделает всё, как хочешь hi.gif

Поделиться сообщением

а когда новинки выходят, которые в прошлой теме обсуждали? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tarasolca @ Jan 11 2015, 20:06)
QUOTE(Macka @ Jan 11 2015, 20:03)

Macka, даа?! Вот спасибо, как раз на эту серию смотрю, нравятся отзывы yes.gif

мне нра Денсифик и по эффекту, повторила шам и маску и по запаху - это Body Burberry

Поделиться сообщением

Каннская, Аня, спасибо. Мне уже в темке про окрашивание посоветовали тонировку тоже. Так и сделаю. Попробую в свой цвет. А потом уже видно будет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Jan 11 2015, 20:30)
Каннская, я две недели не прохожу  biggrin2.gif я уже умираю.
У меня наверно краска-омбре и потом тонировка. Самый яркий тон-спереди и сверху. Мне их наверно красить краской придется. Тонировка не поможет тут. Записалась на завтра к колористу посмотреть и посоветовать. Перед работой  brows.gif если не возьмется-пойду к своей, но в выходной-пусть исправляет  sad.gif

lelenka
какие у вас сережки красивые sla.gif не подскажите где покупали? и давно?
а то смотрю уже час и глаз не могу отвести -срочно надо мне facepalm.gif простите facepalm.gif

Поделиться сообщением

Насколько я люблю шампунь Chroma-Captive и насколько меня разочеровал Chroma-Riche wink.gif Ни блеска ни лоска( Обсалютно не оправдывает своих денег sad.gif

Поделиться сообщением

Решила запастись перед кризисом biggrin2.gif заказала шамп и маску Денсифик и Кератин термик

Про Денсифик отзывы не читала, но выше уже заметила, что серия вроде хорошая по отзывам
На Кератин Термик были хорошие отзывы, хотя сама серия Дисциплин мне так себе - ощущение непромытых волос от шампуня...

Поделиться сообщением

Rayo de sol , а у вас дисциплин сульфатный или без? Зато не сушит наверное?

Поделиться сообщением

QUOTE(~esmeralda~ @ Jan 15 2015, 00:14)
Rayo de sol , а у вас дисциплин сульфатный или без? Зато не сушит наверное?

Дисциплин и с сульфатами ни капли не сушит.

Поделиться сообщением

Мне шамп Дисциплин не понравился совсем, а так жаааль, т.к. очень нравится запах.
Волосы у меня толстые, жесткие, вьющиеся, по идее должен был пойти.

Поделиться сообщением

Мне понравилась серия дисциплин в целом, когда спрей для укладки использовала sla.gif .
А сегодня кератин термик приехал, значит буду пробовать с ним rolleyes.gif . Потом сравню если спрей лучше или кератин-термик.

Поделиться сообщением

~esmeralda~, честно говоря, даже не знаю какая у меня версия, но он и не дает такого как бы утяжеления волосам, просто какое-то странное ощущение липковато-непромытых корней.

Я люблю шампы "пожестче", те для объема, ну или хотя бы не питательные, а вот кондеи люблю что бы потяжелее были, тогда корни не перегружены, а длина и кончики напитаны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу