255 сообщений в этой теме

QUOTE(ViaBernabe @ May 12 2015, 15:16)
девочки, а какие отзывы на лаки для ногтей? держатся, как Шанель или лучше?

Мне показалось немного лучше, но у меня с шиммером были. Бирюзовый и золотисто-черный. Цвета шикарные у них конечно.

Поделиться сообщением

Парфюм Гуччи Гилти Даймондс в пробнике.
Неплохой, возможно, купила бы его, если бы не довольно большая коллекция парфюмов. Парфюм в меру сладкий, в меру стойкий - держится часов 4-5. В нем, конечно же, есть цитрусовая нотка, моя любимая. Для меня это дневной парфюм, возможно, даже офисный. В целом, достойный аромат за свою цену.

Поделиться сообщением

Тени от Гуччи wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

За лето полюбила тени Gucci. Руки сами к ним тянутся - интересные оттенки, мягкая податливая текстура , стойкие. По цене конечно выгоднее покупать 4-ки. 

Если кому нужно 4-ки стоят сейчас 5200, 4-ки -4200, 1-ка - 3000. Еще хочу похвалить тональный крем этой марки и базу-праймер. Тушь и помаду не пробовала. Румяна сильно не впечатлили. Карандаши для глаз у них суперстойкие, но маловато оттенков.

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на тон lustrous glow foundation?

Поделиться сообщением

По поводу тонального   lustrous glow foundation: сатиновый легкий финиш, при этом неплохая кроющая способность. Не сползает с лица, очень прилично смотрится до самого вечера. Один из любимых тональников. Широкий спектр оттенков. Не дает каши на лице в течение дня. Не знаю как поведет себя на жирной коже, но на нормальной и смешанной ведет себя хорошо. Единственный ньюанс - советую наносить его пальцами, как советуют в инструкции. Так он садится лучше. Великолепно смотрится на праймере Gucci в черном флаконе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

О, какой отзыв!!Спасибо!

А вы не могли бы сравнить его с тоном Том Форд в пластиковой тубе?

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Фордовский в тубе мне нравится меньше. Он на мне сидит хорошо только если нанести на розовую базу. Тональный Gucci легче распределяется по коже, в течение дня лучше сидит. Из фордовских к нему ближе тональный к стекле. В тубе фордовский тональный мне как-то не очень нравится: не плох, но что-то не то.

Поделиться сообщением

А есть ли отзывы на их тональные?

Поделиться сообщением

@Айбо-лит ой ваш выше:magic: я сегодня тоже опробовала этот тональный и просто пищу от восторга:x:x

Поделиться сообщением

В 07.11.2016 в 21:35, MsMiScheVioS сказал:

@Айбо-лит ой ваш выше:magic: я сегодня тоже опробовала этот тональный и просто пищу от восторга:x:x

В 03.08.2016 в 21:23, Айбо-лит сказал:
  Показать содержимое

Фордовский в тубе мне нравится меньше. Он на мне сидит хорошо только если нанести на розовую базу. Тональный Gucci легче распределяется по коже, в течение дня лучше сидит. Из фордовских к нему ближе тональный к стекле. В тубе фордовский тональный мне как-то не очень нравится: не плох, но что-то не то.

Мне тоже очень понравился тональный :yes::bb: качественный продукт: красивый финиш и лёгкое распределение, не супер, но и не плохая стойкость (жирная кожа), но для зимы мне его маловато будет, хочу что-то потолще

Поделиться сообщением

Открыла миньку туши на днях - infinite length - такая маленькая у нее щеточка, удобна тока для нижних ресниц.

Не знаю, какое там удлинение - какого-то необычного эффекта не увидела, посредственная тушь. Но наверно может понравиться любителям натурального эффекта.

Из главных недостатков - размазывается даже при отсутствии внешних раздражителей - снег, влажность, слезы.

Ни о чем. Ожидала от нее большего.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Splendour сказал:

Открыла миньку туши на днях - infinite length - такая маленькая у нее щеточка, удобна тока для нижних ресниц.

Не знаю, какое там удлинение - какого-то необычного эффекта не увидела, посредственная тушь. Но наверно может понравиться любителям натурального эффекта.

Из главных недостатков - размазывается даже при отсутствии внешних раздражителей - снег, влажность, слезы.

Ни о чем. Ожидала от нее большего.

Это моя любимая тушь в коричневом оттенке - удлинение моих ресниц ( объем особо мне не важен)  отличное и щеточка супер, прям моя на 100% и не только для нижних, для моих верхних ресниц даёт тот самый эффект, который люблю - веер с подкручиванием (как раз щеточка помогает, доп щипцами никогда не пользуюсь, я их вообще опасаюсь)   насчёт размазывания, специально не размазывала, не плакала - тут не буду утверждать, а под снег попадала, и не раз, но поскольку ношу очки, очевидно поэтому не размазывала, не знаю.. К концу второго месяца начинает немного подсыхать, но я где то в это время предпочитаю тушь менять.. 

Поделиться сообщением

@Gala72 ну вот такие разные впечатления.. я очень недовольна ей..

у меня провал по всем параметрам

в плане эффекта она конечно лучше чем шанель сюблим, от которой я вообще не видела эффекта, что ресницы накрашены, с тем же успехом можно было не краситься вообще.

но вот стойкость... мне она и без снега темные полосы под глазами давала.

щеточкой мелкой неудобно орудовать, стока лишних действий приходится совершать..

щипцами тоже не пользовалась никогда, нет необходимости.

красивый веерный эффект, как я люблю, дает мне шанель дименсьон.. 9_9

Поделиться сообщением

17 минут назад, Splendour сказал:

@Gala72 ну вот такие разные впечатления.. я очень недовольна ей..

у меня провал по всем параметрам

в плане эффекта она конечно лучше чем шанель сюблим, от которой я вообще не видела эффекта, что ресницы накрашены, с тем же успехом можно было не краситься вообще.

но вот стойкость... мне она и без снега темные полосы под глазами давала.

щеточкой мелкой неудобно орудовать, стока лишних действий приходится совершать..

щипцами тоже не пользовалась никогда, нет необходимости.

красивый веерный эффект, как я люблю, дает мне шанель дименсьон.. 9_9

Мне и деменьсьон тоже даёт веер, но именно из-за щеточки Гуччи я её люблю больше! Она мне напоминает некогда любимую Телескопик почему то.. В общем, Гуччи у меня в фаворитах по любому :sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу