2033 сообщения в этой теме

QUOTE(Малинка_125 @ Dec 20 2014, 16:51)
QUOTE(msolya @ Dec 17 2014, 06:46)
Девушки, а никто колготки и белье не брал в Фаберлике?
Подруге приглянулись комплект белья и плотные колготки, хочет брать и меня агитирует. smile.gif

Колготки 120 и 200 ден шикарные, они велюровые внутри. 120 ден меланжевые, т.е. с белой ниткой. Правда, на них спрос большой и проблемы с поставками.

Эти колготки теперь будут только через год. cry.gif Ну как всегда, не рассчитали спрос. Как и с тарелками. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а на сколько у вас тушей фаберлик хватает? у меня некоторые уже практически через месяц негодные
а вот эта вот новая сикрет - 1,5 месяца, дальше уже стала осыпаться и эффект не тот, я кисточку помыла, но не спасло
в принципе не жаль выкинуть, по цене все равно получается если по скидкам покупать то за год по стоимости выходит как одна люксовая тушь,но зато каждые 1,5 мес - свежачок)

в общем, серия секрет мне однозначно нравится, продукты все достойные, а остальное уже вкусовые предпочтения.

Поделиться сообщением

Persik,
про шприцы - я вижу эффект, но это муторное дело
эффект есть только когда их применяешь, я по морщинке на лбу сужу - по ней лучше видно потому что остальные так не видно
мне эффект дает когда я их применяю так как изначально было написано - то есть сначала одну, потом подождать, потом другую. и так утром и вечером. я сейчас просто работаю дома поэтому располагаю временем. если б я утром собиралась в офис у меня реально такого бы не было времени.
но я теперь всегда когда шприцы по скидкам беру себе, на меня действует, и в принципе мало надо, я даже не полное нажатие шприца выдавливаю мне хватает на на все проблемы - на лоб в продольную морщинку, между бровями для профилактики чуток наношу, под глазами где мимические намечаются, носогубка и еще тоже для профилактики немного вокруг губ ))
но все индивидуально конечно, вдруг вам не будет эффекта - вы купите сейчас скидки, попробуйте. но мне кажется эффект есть только при регулярном применении. если забыл потом через два дня намазал то точно не будет мне кажется.

Поделиться сообщением

А я, как настоящая женщина, написала здесь, что покупать белье не буду, и конечно же купила laugh.gif
Бюст "Вера", балконет. Ну что сказать - нормальный. За такую цену - нормальный. Швы ровные, в размер попала. На повседневку буду носить.

Попробовала помаду гелевую в оттенке Аппетитный мусс. УжасТь и кошмар, проплешины и все складочки видны. Вот теперь я точно не ходок по декору Фаберлик. no.gif

Karumi, и у меня та же ситуация с тушами.
Изредка беру туши Фаберлик - мне дают неплохой естественный вид ресничек, плюс не раздражают глаза. Но сохнут буквально за месяц - полтора.

Поделиться сообщением

Karumi, поняла! Спасибо!
Они сейчас как раз со скидкой!
У меня вот тоже продольная вверху лба наметилась и в носогубке
Надо купировать biggrin2.gif
Раньше хватало увлажнения, чтобы их тормозить, а сейчас вижу нет...

Я вот тоже все думаю, какую помаду взять
Смотрю отзывы на сикрет стори , вроде хвалят!
Хочу цвет 4714 и 4716
Никто не брал?

Поделиться сообщением

Karumi, а вы про тушь 5 в 1 или секретный объем?

У меня кстати Шанель ле волюм хваленая за 1,5 вот засохла и пользоваться нельзя sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persik @ Dec 25 2014, 11:37)
Karumi, а вы про тушь 5 в 1 или секретный объем?

которая секретный объем,

5 в 1 только заказала, начну с НГ пользоваться, но не питаю иллюзий что она дольше проживет
пока открыла купленную по акции ай ту ай, никакого особого эффекта не дает, все говорили, что этой туши много на щетке - у меня она какая то уже подсыхающая как будто, хотя она была запаяна в целлофан и срок вроде более менее свежий... ну да фиг с ней, хоть две-три недели прослужит если за такую цену и ладно))

Поделиться сообщением

2 месяца в среднем туши живут.

Поделиться сообщением

msolya, видимо, мне попал бракованный бюстгальтер . unsure.gif Вообще, я решила белье по каталогам больше не заказывать, потому что желаемое часто не совпадет с действительностью. Недавно померила в сервисном пункте перчатки (они мне велики) и домашние тапочки, и решила, что мне их тоже ненужно.
И мой последний заказ:
user posted image

Поделиться сообщением

collage, с заказиком!
Как вам проликсир?
Мне очень нравится! Впервые в жизни я вижу реальный обещанный эффект от ухода bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Dec 17 2014, 13:01)
QUOTE(msolya @ Dec 16 2014, 21:46)
Девушки, а никто колготки и белье не брал в Фаберлике?
Подруге приглянулись комплект белья и плотные колготки, хочет брать и меня агитирует. smile.gif

Я брала бюстгальтер пуш-ап "Вера". С размером не промахнулась (идет в размер), но качество мне не очень понравилось. Сделан он в Китае и не очень хорошо сделан, строчки кое-где кривоваты. За эту сумму можно и получше что-то найти.
Про другие модели ничего не могу сказать.

Я эту же модель брала, качеством наоборот, довольна, все аккуратно, и в размер идеально попала bb.gif Это теперь один из моих любимых thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не могу найти
Киньте плиз ссыль на онлайн просмотр каталога

Поделиться сообщением

Persik, спасибо. Все серию я получила в подарок по стартовой программе и пока не пробовала. Но очень этого жду.
Зато я попробовала ароматизатор для дома "Делис". Такой новогодний аромат, пахнет грушей со специями очень приятно и ненавязчиво.

Поделиться сообщением

Оф сайт я знаю ага

Девочки выкладывали ссылки на сайт что то 6ppjj... Не помню )))
Там идут каталоги на опережение

Поделиться сообщением

Решила оставить отзыв о мицеллярной воде Фаберлик. Если кратко - очень не понравилась!
Пользовалась разными мицеллярками и решила попробовать Фаберлик (как раз закончилась Bioderma и я еще купила Nivea). Мицеллярной водой снимала и макияж с глаз, и с лица, но данной водой макияж глаз снять не получилось т.к. при малейшем попадании начинало очень сильно щипать глаза.
ББкрем снимает вполне неплохо, но! когда протираю щеки (недалеко от глаз) опять начинается жжение в глазах, такое впечатление что пары от воды раздражают...
В общем эту бутыль использую и больше точно не куплю, даже более дешевая Nivea так себя отвратно не ведет mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(One word @ Dec 29 2014, 18:52)
Решила оставить отзыв о мицеллярной воде Фаберлик. Если кратко - очень не понравилась!
Пользовалась разными мицеллярками и решила попробовать Фаберлик (как раз закончилась Bioderma и я еще купила Nivea). Мицеллярной водой снимала и макияж с глаз, и с лица, но данной водой макияж глаз снять не получилось т.к. при малейшем попадании начинало очень сильно щипать глаза.
ББкрем снимает вполне неплохо, но! когда протираю щеки (недалеко от глаз) опять начинается жжение в глазах, такое впечатление что пары от воды раздражают...
В общем эту бутыль использую и больше точно не куплю, даже более дешевая Nivea так себя отвратно не ведет mad.gif

да, мне тоже щипет глаза. ужасно неприятно(

Поделиться сообщением

Девочки, только сейчас заметила, что пропала линейка кремов Vita Kislorod, её что, совсем не будет? unsure.gif

Поделиться сообщением

ID: 79   Опубликовано: (изменено)

Белье от Фаберлик мне очень нравится. У меня три комплекта Вера, Лаура и не помню как называется такое в горошек (черное в розовый у меня). Вот здесь я отзыв на Лауру писалаудалено Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Dec 30 2014, 08:51)
Девочки, только сейчас заметила, что пропала линейка кремов Vita Kislorod, её что, совсем не будет? unsure.gif

не будет. скоро всю серию кислород уберут и заменят на новую кислородную линейку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу