2033 сообщения в этой теме

В 01.10.2019 в 14:57, Мирра Антонова сказал:

Кто пробовал новые зубные пасты Nuki? Как впечатления? 

Я только с ананасом брала, мягкая, приятная. Но в инете есть очень полярные отзывы про остальные, хотелось бы тут послушать.

У меня кокосовая,мне нравится,сладковатая,освежает,но я не люблю классические мятные ядреные пасты

В 14.12.2019 в 23:23, *Milady de Winter* сказал:

Девушки, подскажите, фаберлик можно на сайте просто заказать как в интернет-магазине?

Я как-то пробовала, зарегистрировалась и даже заказ создала. Мне перезвонила какая-то женщина потом и такая  "Я представитель фаберлик в таком-то районе, вы хотели сделать заказ? мне пришёл ваш номер, вот можно через меня!". А я как раз не хотела через кого-то, я  сама хотела зарегистрироваться и себе брать потихоньку)) не поняла, то пошло в итоге не так.

Так и пробуйте делать заказ под своим номером,а женщине говорите,что сами все сделаете

Поделиться сообщением

Кому как новая серия гелей (смузи) для душа Super Food? Мой любимчик с ананасом. 

Мои сотрудницы в офисе все, как одна балдеют от геля с авокадо и не понимают ананас.  Вот такие мы все разные))) 

Кто пробовал? Какой вам больше нравится?

Поделиться сообщением

А у нас в Германии эти гели к сожалению не продают :net2:

Поделиться сообщением

Постоянно нет товаров в наличии, это только в нашем регионе или у всех? Набираешь заказ, половины нет.

Поделиться сообщением

Я отношусь к центральному складу, продукцию тоже приходится ждать. Но в последнее время вроде из того, что мне нравится, обычно успеваю поймать в наличии. Заказала антисептик для рук, боялась, что будет спиртом сильно пахнуть, но нет, отдушка весьма приятная, мне кажется, что это грейпфрут.  

Поделиться сообщением

Девочки,какие отзывы на крема для лица из серии Botanica?

Поделиться сообщением

Подскажите, плз. Зарегалась в фаберлик, стала оформлять заказ - и показывает платную доставку. Раньше она вроде была бесплатная :) теперь она вся платная?

Поделиться сообщением

В 06.07.2020 в 14:08, Рррысь1 сказал:

Подскажите, плз. Зарегалась в фаберлик, стала оформлять заказ - и показывает платную доставку. Раньше она вроде была бесплатная :) теперь она вся платная?

Да, до 2000 - 99 руб., свыше  - 149.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nadezda21 сказал:

Да, до 2000 - 99 руб., свыше  - 149.

да уж(

спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением

@Рррысь1 может еще от региона зависит.

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 14:08, Nadezda21 сказал:

@Рррысь1 может еще от региона зависит.

Зависит от суммы заказа. До 1500 вроде 99 р, свыше - 149 р. И да, по некоторым регионам цена вроде может отличаться. В принципе, я уже к этому привыкла. По началу, конечно, казалось "ну как так?!", а теперь уже и не обращаю внимания. К тому же, если удается брать товары по хорошим скидкам, то уже и не замечаю строку "доставка"))))

Поделиться сообщением

Очень понравились шампунь и бальзам для волос "сакура", волосы гладкие, блестящие, приятный аромат

Поделиться сообщением

В 09.10.2020 в 16:12, Nadezda21 сказал:

Очень понравились шампунь и бальзам для волос "сакура", волосы гладкие, блестящие, приятный аромат

У меня в розовом флаконе шампунь и бальзам, очень классные!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу