Пенелопа

Forever21

14 сообщений в этой теме

Всем привет.
11 октября в ТРЦ «Афимолл» распахнулись двери нового 2-этажного пространства марки.
Кому нравится эта марка?
Был ли кто-то уже в новом магазине?
Я весной в Париже отхватила отличное платье за 20 евро. Носила его все лето))И все подружки дружно мне завидовали bleh.gif

Вот официальный сайт

http://www.forever21.com/EU/Product/Main.a...=f21&lang=en-US

Поделиться сообщением

Вчера смотрела фотки в контакте, толпа как на открытии первого ХМ
Интересно, сколько у нас стоят платья, которые на сайте за 10 евро angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я попробовала эту марку году в 2006м, когда была в Куала-Лумпуре, после этого встречала в других странах. Но видимо, для Азии они делали интереснее коллекции - того "лумпурского" эффекта уже не припомню. В российском еще не была, надо бы заглянуть.

Поделиться сообщением

Магазин обошел меня стороной, по виду одна хрустящая синтетика и по атмосфере как вечный праздник карусели biggrin2.gif
ходила раза четыре туда еще во Франции, цены невменяемые вне распродаж за тряпки
апофеоз fast fashion в худшем проявлении

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Oct 16 2014, 21:44)

согласна.
На днях была в афимолле, все завалено акриловыми свитерами, по ассортименту напоминает модис, киаби или что-то такое
thumbdown.gif

может на финальном сейле и можно что-то прикупить, рублей за 300) Для дома или дачи

Поделиться сообщением

оо я сегодня увидела и как раз вспомнила рекламу в блогах, была в афимоле как раз, ну зашла, фу такая гадость я даже не знаю на кого все это шьют, нет ну может кто-то но все ужасное6 там даже при желании и вкусе стильно не выйдет)) просто и цвета какие-то прибитые и качество швах, не ну может и можно откопать что-то но зачем тратить на это время??(( В обещм не советую, гадость, эта ваша заливная рыба))
На сайте кстати, мне даже что-то и нравилось, но это сами знаете в этих марках часто бывает на сайте ничего, а в реале ужас ужасный

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Oct 16 2014, 21:44)
Магазин обошел меня стороной, по виду одна хрустящая синтетика и по атмосфере как вечный праздник карусели  biggrin2.gif
ходила раза четыре туда еще во Франции, цены невменяемые вне распродаж за тряпки

О да, я как раз в Париже недавно зашла с большим интересом и вышла с большим отвращением... Может мне не повезло, но я совсем не поняла чем многие восхищаются там... Синтетика скрипучая+швы кривые+модели тяп-ляп.... брррр shutup.gif

Поделиться сообщением

На днях тоже заходила посмотреть,даже мерить ничего не стало.Все довольно таки обычное, качество тоже - одна синтетика.
Все более-менее интересные модели с американского сайта конечно же не представлены..
Так еще и в Меге Белая дача второй открывают..
Больше не пойду.

Поделиться сообщением

Не знаю как в России,но в Америке там одно барахло(((+музыка ужасно громкая
Это такой нижний уровень масса...до первой стирки)))
Если бы не башенная музыка и стайки тинейджеров)))то вполне можно закупаться хлопковыми майками для дома и спорта)))

Поделиться сообщением

Интересная статья про основателя Forever 21:
Читать
Я так поняла, они любят плагиатить и при этом всегда извиняются.

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Nov 1 2014, 04:11)
Не знаю как в России,но в Америке там одно барахло(((+музыка ужасно громкая
Это такой нижний уровень масса...до первой стирки)))
Если бы не башенная музыка и стайки тинейджеров)))то вполне можно закупаться хлопковыми майками для дома и спорта)))

Согласна! Была в этом магазине в Нью. Совершенно не качество одежды не понравилось не сама одежда. Действительно, что для дома только майка...

Поделиться сообщением

Вчера побывала в Афимолле в нем- на мой вкус кач-во вещей ужасно, думаю и до первой стирки не доживут sad.gif

Поделиться сообщением

Зашла в Афимолле. Кошмарная синтетика, сам ассортимент тоже не впечатляет. Напомнил мне магазины типа Террановы и иже с ними, которые я давно стороной обхожу shutup.gif

Поделиться сообщением

открыли в Меге белая дача. Цены по сравнению с Европой большие, народу никого, качество средненькое. Водолазку за 2000 р я бы покупать у них не стала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tentacion @ Jan 7 2015, 14:23)
открыли в Меге белая дача. Цены по сравнению с Европой большие, народу никого, качество средненькое. Водолазку за 2000 р я бы покупать у них не стала unsure.gif

Вот я сегодня в нем как раз была. Мда.... Нечто несуразное по бешеным ценам висит - майка домашняя на лямочках 700р почти... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу