2 853 сообщения в этой теме

QUOTE(LIDenec @ Oct 13 2014, 12:39)
QUOTE(Кукусёнок @ Oct 13 2014, 10:57)
QUOTE(LIDenec @ Oct 11 2014, 13:29)
просто прописываете в комментарии, но один и тот же тег можно ставить только один раз, точнее написать то вы его можете сколько угодно раз, но срабатывает только при первом написании

То есть они не обязательно должны быть вначале, в первом, можно дописать в любом? Не очень поняла про один раз angel_innocent.gif Один раз в день biggrin2.gif или вообще теги не могут повторяться под разными фотографиями? Это же столько не напридумываешь... connie_tap.gif

Под одной фотографией один тег срабатывает один раз, если вы поставили тег #love, удалили, а затем еще раз решили поставить, то уже не сработает

А я и не знала, теперь буду иметь в виду, спасибо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelinda @ Oct 13 2014, 19:04)
как вариант, удалить тот пост в инсте и загрузить заново с этим хэштегом

да ну, это уже суета напрасная :)

Поделиться сообщением

А не подскажете, в каком редакторе есть просто черная полоска? Чтобы на фото что то скрыть?

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Oct 13 2014, 19:48)
QUOTE(MAO @ Oct 13 2014, 12:45)
Кукусёнок, допустим, вы первый раз написали тэг #photo если нажать на этот тэг, то в общем списке фотографий со всего инстаграма с этим тэгом, ваше фото будет в первых рядах, т.к тэг только что добавлен. Если вы его удалите, потом заново напишите, то в общем списке фото по этому тэгу, ваше фото будет именно там, где и было, когда вы поставили тэг в первый раз. Но если вы поставите новый тэг, которого раньше не было даже на фото годичной давности, то оно будет одним из первых среди фото с этим тэгом.

а это точно? я пробовала удалять и ставить заново, фото исчезает из списка после удаления тега, а т.к. второй раз тег не срабатывает, то и не появляется заново shuffle.gif

Если использовать популярные теги, то можно не найти фото из-за большого количества других. Для верности можно поэкспериментировать с выдуманным тегом, что я и сделала.

Поделиться сообщением

cassiopeya, я бы не стала говорить "неправда" hi.gif значит у всех опять по разному laugh.gif это даже в этой теме обсуждали, и не я одна пробовала, вот сейчас прям попробовала - фотка появилась первый раз, второй уже нет)
И подругу попросила попробовать, у нее тоже так же)

Поделиться сообщением

Не знала о такой заморочки с тегами( вообще у меня бывает вылетает приложение и все сохраненные тэги удаляются, а это не удобно( я почти все время использую одни и те же.

Поделиться сообщением

У меня телефон на Андроиде. Я скачала приложения Instasave и Instarepost. Никак не разберусь как же пользоваться. Сохранить понравившееся фото из инстаграма не поолучается. Нужно заходить через эти программы в инстаграм? Пробовала тоже никак sad.gif Подскажите, люди добрые! Хотелось бы допустим сохранить фото, потом разместить его у себя на страничке, ну и репост сделать.
И еще проблема со вставкой смайликов. Я скачала приложение Emoji, но на моем телефоне Самсунг, при русской клавиатуре, вставка данных смайлов невозможна. Это у всех так?

Поделиться сообщением

Ariadna_09, в этих программах сначала надо залогиниться, используя логин и пароль от инстаграма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ariadna_09 @ Oct 16 2014, 23:35)
У меня телефон на Андроиде. Я скачала приложения Instasave и Instarepost. Никак не разберусь как же пользоваться. Сохранить понравившееся фото из инстаграма не поолучается. Нужно заходить через эти программы в инстаграм? Пробовала тоже никак  sad.gif  Подскажите, люди добрые! Хотелось бы допустим сохранить фото, потом разместить его у себя на страничке, ну и репост сделать.
И еще проблема со вставкой смайликов. Я скачала приложение Emoji, но на моем телефоне Самсунг, при русской клавиатуре, вставка данных смайлов невозможна. Это у всех так?

Save не пользуюсь, а в repost нужно ввести тот же логин и пароль, который у вас в инстаграме, тогда вам откроется ваша лента, лайки и т.п.... там уже выбираете нужную фотку и делаете репост.

Для смайликов пользуюсь CoolSymbols, не очень удобное, но смайлов много....

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Oct 16 2014, 23:31)
Ariadna_09, в этих программах сначала надо залогиниться, используя логин и пароль от инстаграма.

Я пробовала залогиниться, всегда получалась ошибка. Все решилось благополучно, после того, как я скачала несколько альтернативных приложений.

Поделиться сообщением

А вот со смайлами никак не выходит. Я немного не понимаю, после того, как скачаешь клавиатуру со смайлами нужно тоже в ней логиниться или автоматически она теперь будет на телефоне, если установить? Дело в том, что если выбрана клавиатура Самсунг, то смайлов в ней нет, а если выбираю Emoji, то смайлы есть, но не поддерживается русский язык, что оч.неудобно. Скачала CoolSymbols, но что-то ничего там не поняла даже как установить ее no.gif

Поделиться сообщением

Девушки подскажите, почему то с планшета не могу отметить место, пишет невозможно найти, в чем может быть проблема и как можно поправить ? Планшет самсунг гелакси таб...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ariadna_09 @ Oct 18 2014, 16:53)
А вот со смайлами никак не выходит. Я немного не понимаю, после того, как скачаешь клавиатуру со смайлами нужно тоже в ней логиниться или автоматически она теперь будет на телефоне, если установить? Дело в том, что если выбрана клавиатура Самсунг, то смайлов в ней нет, а если выбираю Emoji, то смайлы есть, но не поддерживается русский язык, что оч.неудобно. Скачала CoolSymbols, но что-то ничего там не поняла даже как установить ее no.gif

Так и прыгать туда сюда с эмоджи на телефонную клаву, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Oct 19 2014, 12:31)
QUOTE(Ariadna_09 @ Oct 18 2014, 16:53)

Так и прыгать туда сюда с эмоджи на телефонную клаву, да.

Спасибо, я это и подозревала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morskaya solь @ Oct 19 2014, 12:54)
Девушки подскажите, почему то с планшета не могу отметить место, пишет невозможно найти, в чем может быть проблема и как можно поправить ? Планшет самсунг гелакси таб...

Проаерьте геолокацию, включена ли она. Если включена, то просто попробуйте перезагрузить планшет.
У меня тоже иногда телефон так развлекается yes.gif

Поделиться сообщением

Pumbaa, спасибо, я думала про нее, помню как то говорили мне, в настройках посмотрела, где вкладка месторасположение, gps это же вроде она?
Все включено, галочка зелененькая стоит.
переза5рузиться пробовала, не помогло(((

я еще некоторые приложение на планшете удаляла, но они по идее не относятся же к этому..

Поделиться сообщением

Morskaya solь, у меня это выглядит так:
user posted image

user posted image

Ещё, когда глючит, я убираю галочку с GPS, перезагружаю телефон и снова ставлю галочку (и, кажется, опять перезагружаю, чтоб наверняка). После этого всегда всё восстанавливается.

Поделиться сообщением

Pumbaa, спасибо вам огромное за скрины yes.gif wink_kiss.gif
буду пробовать перезагружать и убирать галочку, и снова ставить.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста какое либо приложение,чтобы можно было текст сбоку и сверху писать,как на картинке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу