2854 сообщения в этой теме

@Semper virens да я читала эту статью. Но судя по ней у меня как раз настоящие эл.адреса. 

Поделиться сообщением

Девочки, после публикации подписалось около 30 чел. Публикация обычная, хэштеги тоже. Почему такой прирост? Все подписки это стоматологи/косметологи/психологи и так далее. Понимаю, что как-то они непросто подписались, может такое быть из-за какого то тега? Или из-за чего?

Поделиться сообщением

В 1/23/2019 в 12:33, Klio сказал:

Девочки, после публикации подписалось около 30 чел. Публикация обычная, хэштеги тоже. Почему такой прирост? Все подписки это стоматологи/косметологи/психологи и так далее. Понимаю, что как-то они непросто подписались, может такое быть из-за какого то тега? Или из-за чего?

А вы до этого не подписались на какого-нибудь врача? 

У меня такое бывает - подпишусь, например, на художественную галерею, следом на меня подписываются другие музеи, галереи и пр. Позже, естественно, отписываются от меня. 

Поделиться сообщением

В 23.01.2019 в 12:33, Klio сказал:

Опубликовали в маркетингово-правльное время, наверное. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Коатя сказал:

Опубликовали в маркетингово-правльное время, наверное. 

А какое время считается правильным?

В чем феномен аккаунта с яйцом, набравшим миллионы лайков?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Roma сказал:

А какое время считается правильным?

Погуглите. 

39 минут назад, Roma сказал:

В чем феномен аккаунта с яйцом, набравшим миллионы лайков?

См. предыдущий ответ. 

Поделиться сообщением

Я читала справку исты.

В ней приведен даже старый внешний вид. Сами ребятки за собой не успели.

Посему вопрос: как скрыть аккаунт, если на привычном месте этой функции с некоторых пор нет.

Если можно - со скриншотом :blush:

Если важно - андроид.

Поделиться сообщением

@VIP@Fantasia , девушки, как у вас ситуация с лайками решилась? Уже дней 6 - пишет, что эта функция у меня ограничена. Писала 2 раза в разделе «справка» сообщить о проблеме - не отвечают. На меня кто- то пожаловался что ли? Никому ничего плохого не писала, за что они так)))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ptitsa сказал:

@VIP@Fantasia , девушки, как у вас ситуация с лайками решилась? Уже дней 6 - пишет, что эта функция у меня ограничена. Писала 2 раза в разделе «справка» сообщить о проблеме - не отвечают. На меня кто- то пожаловался что ли? Никому ничего плохого не писала, за что они так)))))

Это баги, иногда вообще не заходишь 2-3 дня, а они отрубают лайки и пишут слишком мол вы активны. )))

У меня постоянно так бывает, я каждый раз нажимаю «сообщить о проблеме» и пишу потом каждый раз в справке. Иногда помогает зайти с другого вида связи, не через мобильный инет, а через вайфай. И наоборот. Но достало изрядно уже, конечно. :( 

Поделиться сообщением

@Fantasia спасибо большое!:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня в инсте сначала перестала работать мультизагрузка фото в карусель, а сегодня вообще не могу опубликовать фото с комментом. И вся лента- только фото, ни строчки. Что за чудеса?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Тихоня сказал:

А у меня в инсте сначала перестала работать мультизагрузка фото в карусель, а сегодня вообще не могу опубликовать фото с комментом. И вся лента- только фото, ни строчки. Что за чудеса?

Вчера рухнул Фейсбук и Инстаграмм тоже. 

Сейчас пишут в Яндекс-новостях, что инстаграмм восстановил свою работу.

ЗЫ у меня вчера лента не обновлялась, я даже инсту переустанавливала - было еще хуже я не могла войти совсем. Сейчас все работает.

Поделиться сообщением

@Олина ага, я потом в новостях прочитала тоже. У меня и fb лежал, и whatsapp.

Поделиться сообщением

Как сменить или скорректировать логин? Как найти свой пост в комментариях к Главному посту. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih на своей странице находите вкладку "редактировать профиль" (правее фото, под статистикой публикаций-подписчиков).  По второму вопросу не очень понимаю, что вы хотите

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, noctua сказал:

@anna-kamenskih на своей странице находите вкладку "редактировать профиль" (правее фото, под статистикой публикаций-подписчиков).  По второму вопросу не очень понимаю, что вы хотите

Спасибо.

Есть главный пост. К нему пишут комментарии. Если комментариев много, свой пост отыскать сложно. Можно ли его найти не прокручивая все комментарии? Может как здесь найти можно по своей активности, зайдя в свой профиль. 

Поделиться сообщением

День добрый!  

Знаю, что давно отключили интеграцию постов из иг в вк.  Но я настраивала через раздел контакты,  настроить импорт. И до предыдущей недели все работало, фото постились. 

Сейчас не работает,  перенастроила также, как тогда, полностью удалила связи и создала заново, настроила импорт на стену, даже пароли заново меняла и синхронизировала, все равно не работает. 

Они там опять что-то накрутили? 

Кто-то знает, как поправить или как настроить репост из  иг в вк? 

Поделиться сообщением

А как узнать кто просматривал мои видео. Не сториз, а именно видео. Вижу только кто видео лайкнул. А вот просмотры не работают. 

Поделиться сообщением

В 6/22/2019 в 20:38, Oglu сказал:

А как узнать кто просматривал мои видео. Не сториз, а именно видео. Вижу только кто видео лайкнул. А вот просмотры не работают. 

Просмотры нельзя увидеть 

Поделиться сообщением

Девочки, теперь нельзя удалить аккаунт? Только "временно заблокировать"? :facepalm:

Раньше, при заходе с компа, была вкладка "удаление аккаунта", сейчас не могу найти...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу