2854 сообщения в этой теме

6 часов назад, Летающая мята сказал:

Ясно, просто мне бы усилий было жалко))

В сториз никто что-то высокохудожественное не постит особо, быстрая фоточка/видео и без обработки туда.

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 14:44, Lacroix сказал:

В сториз никто что-то высокохудожественное не постит особо, быстрая фоточка/видео и без обработки туда.

Мне и просто фото лишний раз лень делать. А у некоторых прям нарезка из десятка видео и т.п. Но конечно каждому своё.

Поделиться сообщением

Девочки, что- то не могу выложить несколько видео в карусели. Ни у кого такой проблемы не было?

Поделиться сообщением

Девы, подскажите плиз, часто вижу в сторис, как выкладывают несколько фото в одной сторис, при этом они просто на белом фоне, т.е. это не через программу, где делают коллажи получается, либо просто целиком выкладывают одно фото на белом фоне (чтобы фото все вошло, т.к. сторис имеет разрешение 9:16 и часть обычных фото 3:4 обрубает по краям).

Короче, вот фото внизу - какими прогами так сделать можна (все девочки публичные личности с бизнесс-аккаунтами, надеюсь, не будут против засветиться тут))

У меня много прог для редактирования фото и создания рамок/коллажей, но ни в одной так сделать нельзя, нужны конкретные наводки:magic:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eva Royal сказал:

У меня много прог для редактирования фото и создания рамок/коллажей, но ни в одной так сделать нельзя, нужны конкретные наводки:magic:

Попробуйте Unfold :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то пользовался пресетами для фото? Нужны фотки в одном стиле, всякие редакторы пробовала, надо просто нажать и готово)). Или много хочу и там тоже обрабатывать надо?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Klio сказал:

Девушки, кто-то пользовался пресетами для фото? Нужны фотки в одном стиле, всякие редакторы пробовала, надо просто нажать и готово)). Или много хочу и там тоже обрабатывать надо?

чтобы пресеты работали и фотографии получались одинаковыми по обработке, они должны быть сняты все при одном освещении, иначе каждый раз вам придется корректировать настройки

Поделиться сообщением

@Nebo_v_sapfirax вот в освещении у меня вечно затык?‍♀️ Значит и они меня не спасут((

как добиться одинакового света? Снимаю при дневном освещении, с 11 до 13. Получается всегда по разному, зависит от погоды, от солнца. Пытаюсь все сделать в одном стиле, а из-за этого не получаетСя ?

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎08‎.‎2018 в 00:15, Klio сказал:

@Nebo_v_sapfirax вот в освещении у меня вечно затык?‍♀️ Значит и они меня не спасут((

как добиться одинакового света? Снимаю при дневном освещении, с 11 до 13. Получается всегда по разному, зависит от погоды, от солнца. Пытаюсь все сделать в одном стиле, а из-за этого не получаетСя ?

световой куб и лампы дневного света? это более-менее создаст одинаковое освещение

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 14:29, Mafk сказал:

Попробуйте Unfold :)

А можно несколько лайков поставить?))

Очень неплохая, простая и понятная прога, купила рамки и теперь сторис делать намного проще)

В 08.08.2018 в 01:11, Klio сказал:

Я пользуюсь иногда, но пресеты - это далеко не универсальные настройки, иногда даже с одним и тем же вроде бы светом выходят разные фото в итоге.

Все равно коррекцию делать приходится.

Но у меня с освещением тоже не очень.

Поделиться сообщением

Слушайте, если я не вижу одного аккаунта, это что, блок? 

То есть вот есть юзер @такой-то.. Я жму прямо на его ник -- и ничего не происходит..

Поделиться сообщением

13 часа назад, Без сахара сказал:

Слушайте, если я не вижу одного аккаунта, это что, блок? 

То есть вот есть юзер @такой-то.. Я жму прямо на его ник -- и ничего не происходит..

Либо блок, либо пользователь удалил акк.

Попробуйте с другого аккаунта набрать)

Поделиться сообщением

Захожу в инсту, обновляю ленту, несколько свежих фото загружаются. Далее неспешно листаю вниз, смотрю фото, читаю текст. До старых фото еще не дошла, текст текущего кадра не дочитала, как лента сама снова обновляется и выгражается очередная порция фото, при чем время публткации 2-4-6 ч назад. Так бееесит... в итоге чтобы дочитать свой текст, мне нужно снова листать и искать тот кадр. Че ща фигня? И почему эти "новые" фото не выгрузились сразу, когда я обновляла ленту? Жутко бесит.

Поделиться сообщением

@Азиатка я так понимаю, лента инстаграм теперь автоматом обновляется при новом интернет-соединении, так что это из-за интернета

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 11:56, Шарлотта Миллер сказал:

@Азиатка я так понимаю, лента инстаграм теперь автоматом обновляется при новом интернет-соединении, так что это из-за интернета

мне так совсем неудобно стало, вышел, зашел и снова по новой листай...

Поделиться сообщением

В 20 липня 2018 р. в 08:09, Летающая мята сказал:

Ясно, просто мне бы усилий было жалко))

так там выкладывают многие всякую фигню. т.е.и над обработкой не заморачиваются, и т.д.

В 20 липня 2018 р. в 14:28, Юрьевна сказал:

Подскажите,при взломе аккаунта достаточно сменить пароль?

поставьте двухфакторную аутентификацию 

Поделиться сообщением

Девочки - такой вопрос.

Задала подписчикам в Сторис вопрос - получила ответ.

А как теперь эти вопросы опубликовать в СТорис на каком то фоне и с моими ответами?

Поделиться сообщением

Надеюсь на помощь коллективного разума. Не хочу добавлять в инста некоторых людей, даже не сообщаю, что есть аккаунт. Так они меня каким-то образом обнаружили и подписались.

Вопрос, как это возможно сделать и как этому помешать))?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тали$ман сказал:

Надеюсь на помощь коллективного разума. Не хочу добавлять в инста некоторых людей, даже не сообщаю, что есть аккаунт. Так они меня каким-то образом обнаружили и подписались.

Вопрос, как это возможно сделать и как этому помешать))?

потому что инста сообщает если люди, с которыми ты контактировала, завели аккаунты. бегущей строкой из рекламируя посредине поля. никак не помешать, если бы контакт через другие соц сети, мейл или телефоны - мой инста их показывает

теоретически только заведя аккаунт тут же их заблокировать. до того как они узнали что у вас есть аккаунт. других вариантов что то в голову не идет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Юля88 вот что за сволочь(( ну как-то это происходит, значит, и помешать этому можно. И нужно!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу