lansun

Clarisonic (pro, Plus, Mia)

837 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

user posted image

Прошлая тема

Что это?

Аппарат для чистки лица в домашних условиях
Аппарат для ежедневного очищения кожи

Для чего оно (с какими проблемами борется)?
Убирает чёрные точки
Убирает шелушение
Выравнивает цвет лица
Разглаживает /уменьшает мелкие морщинки

А мне это поможет?
Если беспокоит что-то из списка п.2, то поможет однозначно

Чем это мне поможет (с чем справится, а с чем нет)?
Очищает поры, но при этом не является пилингом, поэтому отшелушивание омертвевших клеток всё равно придётся проводить другими средствами – возможно, реже чем до использования Clarisonic — нужно смотреть по состоянию кожи и внутренним ощущениям

А он мне вообще-то нужен?
Если есть шелушащиеся участки, нужен
Если появились первые мелкие морщинки, нужен
Если вы периодически пытаетесь «выдавить» что-нибудь на лице, однозначно нужен

Когда я увижу первые результаты?
Сразу же после первого применения

Каковы противопоказания?
Сильное акне
Сильный купероз (расположение сосудов слишком близко к поверхности кожи)

Как это использовать?
Сначала снимите макияж обычным способом. Clarisonic водонепроницаем, его можно использовать прямо в ванной. Обильно смочите лицо водой. Нанесите немного очищающего средства на щётку и мягкими круговыми движениями массируйте лоб, нос, подбородок и щёки. Избегайте области вокруг глаз. Щетка должна хорошо контактировать с кожей, но при этом не давить на неё. Постарайтесь найти золотую середину. Рассчитывайте время так, чтобы в общей сложности весь массаж занял у вас примерно минуту. Теперь посмотрите на щётку: раньше всё это оставалось в ваших порах!

Аппарат очень эффективен, достаточно использовать его один раз в день на ночь. Есть энтузиасты, которые используют Clarisonic и утром и вечером, однако, это не слишком полезно. Каким бы хорошим ни был аппарат, всё-таки это внешнее воздействие. Перед следующим сеансом кожа должна иметь возможность восстановиться и просуществовать, скажем так, в нормальном режиме. Одного раза в сутки вполне достаточно для того, чтобы довольно быстро полностью очистить поры, разгладить мелкие морщинки, убрать шелушение и выровнять цвет лица. Немного терпения - и всё придёт smile.gif

Разные люди могут этим пользоваться?
Да, но насадки должны быть разными

Сколько весит, смогу брать с собой в поездки?
Clarisonic Mia — самый компактный вариант, как раз для поездок и командировок.

Как это действует?
Мягкая щёточка вибрирует (не вращается) с частотой 300 импульсов в минуту и словно бы выбивает всю грязь из ваших пор. Это и пыль, и выхлопы машин, и остатки макияжа, и собственные выделения кожи - смешавшиеся, затвердевшие и глубоко засевшие в порах, распирающие их день ото дня - так, что скоро "тональник" на этих местах начинает проваливаться, как в кратер. Если теперь удалить задержавшуюся здесь пробку, толку будет мало: оставшаяся большая дырка моментально соберёт достаточное количество сала, тона и грязи, которое продолжит работу, начатую предшественницей. А вот "выдавить" содержимое дырки можно будет только после того, как она забьётся полностью.

Clarisonic действует на любом этапе, "выбивает" содержимое пор каждый раз, когда вы им пользуетесь, мягко массирует кожу, помогая порам собраться и уменьшиться до нормальных размеров.

Результат — чистая гладкая кожа ровного цвета.

Какую модификацию выбрать?
Если вам приходится много ездить, лучше выбрать модификацию Clarisonic Mia - лёгкая, компактная, практичная модель. Нельзя использовать насадку для тела, поддерживает только одну скорость.

Если частых переездов не планируется, можно остановить свой выбор на Clarisonic Plus или Clarisonic PRO. Модели похожи: обе позволяют использовать щётки не только для лица, но и для тела, обе позволяют менять скорость работы.
В чём отличие?
Clarisonic Plus изначально создавался для домашнего использования, Clarisonic PRO - для профессионалов (специалистов-косметологов, врачей и др.). Именно поэтому в Америке, например, Clarisonic PRO можно встретить только в салоне или медицинском кабинете: частным пользователям его просто не продадут.
Clarisonic Plus поддерживает 3 скорости с насадками для лица и 2 режима работы с насадкой для тела. У Clarisonic PRO 4 скорости для лица и также 2 режима для тела. Гарантия 2 года у Clarisonic Plus и 3 года у Clarisonic

(с) На мягких лапках... Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Кларисоник весь июнь Товар Месяца в ИДБ - Миа2 белый 5599р.

Поделиться сообщением

Так получилось, что я стала обладательницей сразу двух кларисоников: миа2 и про. Пользуюсь 2 недели. Впечатления очень хорошие. Безусловно кожа стала лучше себя чувствовать и выглядеть, исчезли различные подкожные высыпания, бугорки и неровности. Расширенные поры на щеках заметно уменьшились.
НО, чёрные точки на носу пока плотно сидят на месте sad.gif А я так ждала именно их ухода smile.gif Помню, читала описание и там была фраза, посмотрите на щётку после умывания - всё это раньше было в ваших порах! Так вот… у меня после умывания щётка абсолютно чистая unsure.gif я думала, там действительно будет оставаться вся эта чёрная гадость, но нет, пока не получается dry.gif девушки, у кого почистились чёрные точки, отзовитесь!! Как скоро у вас это произошло?

Что касается сравнения двух аппаратов, то могу сказать, что насадкой для тела в про я не пользуюсь… ну как-то мне кажется это ооооочень долго водить щёткой по телу. Куда эффективнее и быстрее отдраить себя старой доброй мочалкой biggrin2.gif может я конечно ошибаюсь, но пока прелести не вкусила biggrin.gif Зато в миа конечно очень удобный чехол. Зато в Про есть скорость выше. ЗАто миа дешевле biggrin2.gif короче, если бы я сейчас заново выбирала только один аппарат, то честно всё равно была бы в замешательстве, что выбрать...

Поделиться сообщением

Девочки, а где лучше взять кларисоник: на ибей или в Иль де Боте? И какой лучше взять, насколько мне известно у нас версия ПРО не продается, да и уверена, что не стала бы елозить этой зубной щеткой по всему телу. А вот из тех, что есть, что посоветуете, если, конечно, лучше взять у нас?
У меня поры, как кратеры и морщин по самое не хочу, мне 30. (перечитала последнюю строчку cry.gif biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Vala Я с ибей бы побоялась заказывать, лучше тогда с оф сайта, но зная нашу почту не хочу лотерею - доедет-не доедет. Возьмите Миа 2 в ИДБ - товар месяца весь июнь yes.gif Если вам понравится и будет результат - он будет и от Миа 2 и от Про (ИМХО не велика разница между ними), а если нет - по крайней мере меньше потратитесь. Я в декабре еще купила Миа 2 - очень довольна аппаратом - результат превзошел все ожидания sla.gif Смысла покупать Про для себя не увидела, так как щетка для тела меня не заинтересовала. bb.gif

Поделиться сообщением

Vala, и я бы тоже посоветовала вам купить миа2, и именно в ИДБ. Выгодно, а эффект такой же как от Про yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vala @ Jun 11 2014, 11:00)
Девочки, а где лучше взять кларисоник: на ибей или в Иль де Боте? И какой лучше взять, насколько мне известно у нас версия ПРО не продается, да и уверена, что не стала бы елозить этой зубной щеткой по всему телу. А вот из тех, что есть, что посоветуете, если, конечно, лучше взять у нас?
У меня поры, как кратеры и морщин по самое не хочу, мне 30. (перечитала последнюю строчку cry.gif  biggrin2.gif )

На ибей дешевле, но надо ждать. В ИДБ можно купить сразу, и лучше подгадать под СД, чтоб дополнительно получить подарочные карты. Плюс покупая в России Вам будет куда его сдать в случае неисправности.

Поделиться сообщением

Spivak, пользуюсь с декабря мией 2 все точки на месте wink.gif
Ручками их , ручками tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jun 11 2014, 13:20)
Spivak, пользуюсь с декабря мией 2 все точки на месте  wink.gif 

печаль-беда cry.gif
а я-то думала!.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

doxy, Spivak, АннaША™, спасибо вам, так и сделаю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь пробовал средства Шанель с Кларисоником? Заканчивается мусс Диор, в раздумьях, что взять потом.

Поделиться сообщением

Девочки, первый раз Clarisonic ставят на 24 часа заряжаться, и при зарядке у него мерцает корпус, так? Я свой поставила, первый раз, но он спустя часов 17, показывает, что зарядился. Это нормально, или можно паниковать?)

Поделиться сообщением

Maritsa, я думаю, нормально, я на свой даже не смотрела, если честно… просто оставила на 24 часа и всё, наверняка он тоже раньше времени полностью зарядился yes.gif

Поделиться сообщением

Spivak, Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maritsa @ Jun 21 2014, 21:03)
Spivak, Спасибо! flowers1.gif

И лучше после полного выключения заряжать, а не когда еще одна лампочка мигает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ptitsa @ Jun 11 2014, 22:03)
Девушки, а кто-нибудь пробовал средства Шанель с Кларисоником? Заканчивается мусс Диор, в раздумьях, что взять потом.

если гель пенится хорошо и скользит по коже, то вполне подойдет для кларисоника

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Jun 24 2014, 17:22)
QUOTE(Ptitsa @ Jun 11 2014, 22:03)

если гель пенится хорошо и скользит по коже, то вполне подойдет для кларисоника

Я как раз не знаю, хорошо ли он пенится blush2.gif Не пробовала пока, я как то очень привыкаю к проверенным средствам, но иногда новизны хочется. Поэтому рассматриваю у шанель умывалку из розовой серии. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Ptitsa, в магазине же тестер есть? на руку намыльте, если по руке будет палец скользить хорошо - подойдет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Jun 24 2014, 18:23)
Ptitsa, в магазине же тестер есть? на руку намыльте, если по руке будет палец скользить хорошо - подойдет yes.gif

Avrik, спасибо за идею! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jun 1 2014, 14:56)
Кларисоник весь июнь Товар Месяца в ИДБ - Миа2 белый 5599р.

А на них распространяется скидка по карте? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу