kalpy

Ands

6 сообщений в этой теме

Компания ANDS CORPORATION ,основана в 1960 г в г.Осака в Японии,

производство продукции осуществляется только на территории Японии в г.Тондабаяши .

Просмотреть увеличенную карту
Основываясь на GMP косметики (правила организации производства и контроля качества лекарственных средств), мы стараемся удерживать и повышать качество продукции, используя превосходные технологии анализа, а также новейшее аналитическое оборудование в отношении не только конечной продукции, но и материалов и промежуточной продукции.
Эффективность и безопасность продукции Ands corporation, созданной с помощью технологии, созданной на протяжении 50 лет, научно доказана
Производство оснащено оборудованием, соответствующим уровню производства медицинских препаратов, осуществляется контроль за воздухом, водой и всех ингредиентов.

____

не нашла такой темки. Девушки, может, кто-то знаком с этой маркой? впервые я приобрела их продукцию год назад, до сих пор - моя любимая. Составы очень хорошие - на обширный список позезных ингридиентов 1 консервант в самом конце; по действию цену свою оправдывают. Мой любимый продукт - Satys Calming Gel

Поделиться сообщением

kalpy, я ни разу не слышала. а в россии представлена марка?

Поделиться сообщением

OLLY_vka, в Гуме в Артиколе представлен точно. Больше нигде я не видела.

состав крема, как пример:
гиалуроновая кислота ,экстракт масла печени акулы, экстракт окопника, экстракт пионового дерева, экстракт ромашки, экстракт коры феллондрон, экстракт корня солодки, рибофлавин, вода, BG, алантоин, финохитанол.

из вредного финохитанол - консерв. но считается он полегче, чем те же бутил- метил- парабены.
хотелось бы узнать мнения девушек, кто пользовался)

Поделиться сообщением

QUOTE(kalpy @ May 17 2013, 12:11)
Мой любимый продукт - Satys Calming Gel

а что это за продукт? расскажите, чем он вам нравится?
и какая ценовая категория у марки?

Поделиться сообщением

у меня комбинированная кожа, при этом еще и обезвоженная - шелушится. раньше пользовалась сислей, пайо, дарфан, локситан. либо по консистенции мне не нравилось: ощущение пленки на лице, слишком жирный; либо эффект был непролонгированным. потом я еще и на составы начала обращать внимание.
не могу сказать. что составы идеальны - но намного лучше того же дарфана. и по действию - мне не обязательно мазаться кремом каждый день, так как кожа и так увлажненная, не шелушится, прыщиков нет. и консистенция моя любимая - не жирная, легкая, но увлажняет прекрасно. обычно крем мажу раза 2 в неделю, после скраба) для 22 лет, я считаю, это нормально) хотя к 25 годам придется искать что-то другое, очевидно.
есть еще их умывалка - шикарная вещь, кожу не сушит и не стягивает) у них там много линеек, сатис - для чувствительной кожи.

Поделиться сообщением

kalpy, спасибо за отзыв reverans.gif

Поделиться сообщением

Заинтересовала марка, но вот отзывы тяжело ищутся и как и всегда тяжело ориентироваться в новой марке. Но обязательно что-нибудь попробую)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу