135 сообщений в этой теме

QUOTE(На мягких лапках... @ Feb 23 2013, 23:24)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 20:10)
QUOTE(На мягких лапках... @ Feb 23 2013, 20:02)
где она представлена в России?

http://dermalogica-ru.ru/salon/

sleep.gif цены - обнять и плакать
все равно придется на Луке брать wacko.gif

Я раньше ходила по всем косметологам и брала пробники. Может и Вам так попробовать ? biggrin2.gif А заказывать онлайн. Вообще зная внутренние цены (в три раза меньше и большие объёмы) меня дико жаба душит даже по онлайновым покупать. А так как не работаю больше, доступа не осталось, эххх cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 23:27)

Я раньше ходила по всем косметологам и брала пробники. Может и Вам так попробовать ?  biggrin2.gif А заказывать онлайн. Вообще зная внутренние цены (в три раза меньше и большие объёмы) меня дико жаба душит даже по онлайновым покупать. А так как не работаю больше, доступа не осталось, эххх  cry.gif  biggrin2.gif

представляю
но впринципе у меня только желаний три
гель очищающий
эксфолиант
и увлажнитель
у меня были все эти пробники
по ним не поняла особо ничего
так что хочу попробовать полноценный объем

Поделиться сообщением

Мелочи:
1.) Clearing mattifier- силиконовое средство для зонального матирования, плюс расстворения лишнего себума. Для очень жирной кожи ок, но высасывает много влаги-поэтому не очень его люблю.
2.) Renewal lip complex- бальзам для губ, очень долго держится, вкусно пахнет, с кислотами. Не маст-хэв, но хороший. Блестит, как прозрачный блеск.
3.) Multivitamin hand and nail treatment- очень вкусно пахнущий крем для рук, лёгкий. Мне нравится.
4.) Soothing eye make-up remover- гель для снятия макияжа век, не плохой. Мне нравится, что он без запаха. Подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит линзы. Стоит перед применением намочить ватный диск и после нанесения на него геля, немного "вспенить".
5.) Clean bar- вообще это мыло (без мыла) для умывания из мужской линии, НО! Мы обнаружили, что это идеальное средство для тех, у кого есть акне/высыпания на теле! Девушки брали его для этих целей очень охотно. В нём есть ретинол, поэтому я считаю его кислотным пилингом для тела biggrin2.gif Горжусь своей находкой bleh.gif И всем рекомендую, у кого бывают такие траблы. thumbsup.gif
6.) Stress relief treatment oil- шикарное масло для массажа, иланг-иланг и прочие вкусности. Люблю его! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Feb 23 2013, 23:29)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 23:27)

Я раньше ходила по всем косметологам и брала пробники. Может и Вам так попробовать ?  biggrin2.gif А заказывать онлайн. Вообще зная внутренние цены (в три раза меньше и большие объёмы) меня дико жаба душит даже по онлайновым покупать. А так как не работаю больше, доступа не осталось, эххх  cry.gif  biggrin2.gif

представляю
но впринципе у меня только желаний три
гель очищающий
эксфолиант
и увлажнитель
у меня были все эти пробники
по ним не поняла особо ничего
так что хочу попробовать полноценный объем

Опишите кожу, придумаем bigwink.gif

Поделиться сообщением

кожа очень жирная
вся в дырочку
и периодически воспаляется (не просто так, а во время сбоев жкт)
и я ее дурища обезвожила и иссушила средствами с алкоголем
теперь аккуратно увлажняю

Поделиться сообщением

Кремы для век:
1.) Multivitamin power firm- крем для век на основе силиконов. Не увлажняет, но классно разглаживает. Пахнет очень вкусно. Многим даже слишком вкусно, такое рядом с глазами мазать biggrin2.gif Рекомендую его в качестве бальзама/праймера для губ, вот тут он супер подходит.
2) Total eye care- крем с минералами и СПФ 15, засчёт чего придаёт оттенок. Отлично для тех, у кого фингалы вечные под глазами-красиво подсвечивает и освежает. Лёгкий.
3.)Intensive eye repear- крем понасыщенне, если честно забыла какой он, но ничего особенного точно.
4.) Age reversal eye complex- супер пупер активный крем для век, ретинол и прочие прелести. Не подойдёт для чувствительной кожи. Где-то валяется, так и не пропользовалась курсом. Нормальный крем, но анти-эйджинг эффект оценить не могу, я как раз ушла, когда его выпустили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Feb 23 2013, 23:40)
кожа очень жирная
вся в дырочку
и периодически воспаляется (не просто так, а во время сбоев жкт)
и я ее дурища обезвожила и иссушила средствами с алкоголем
теперь аккуратно увлажняю

Кожа сильно дисбалансирована. Тут Дермалоджикой можно конечно работать, но если брать всю серию для жирной кожи-будет не кожа, а пустыня сахара biggrin2.gif
1.) В первую очередь пить много чистой воды, минимум 2 литра. Отменить кофе, шоколад, жирное и острое. Желательно очистить печень- грелка и настой из тысячелистника супер вещь! biggrin2.gif
2.) Лучше всего пройти курсом Dr.Hauschka, очень хорошо приводит в норму проблемную кожу. Во-первых ампулы для чувствительной кожи, кажется номер три. Во-вторых масло! Принцип гомеопатии:подобное лечится подобным. Остановит продукцию лишнего себума.
3.) Умывалка-special cleansing gel, потому что кожа бывает чувствительной (вечером умываться всегда два раза-первый подход снимает макияж, второй-очищает!)
4.) Пилинг однозначно gentle cream exfoliant- как пылесос для пор. Когда раздражение пройдёт добавить daily microfoliant.
5.) Было бы супер раздобыть проф. маску успокаивающую с овсянкой, обязательно смешивать с гелевыми масками (например skin hydrating)-иначе не снять с лица.
6.) Hydrating booster от потери влаги.
7.) На ночь масло Хаушка, а днём лёгкий крем с минеральным СПФ, например sheer tint spf 20 с тонировкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 23:07)
2.) Лучше всего пройти курсом Dr.Hauschka, очень хорошо приводит в норму проблемную кожу. Во-первых ампулы для чувствительной кожи, кажется номер три. Во-вторых масло! Принцип гомеопатии:подобное лечится подобным. Остановит продукцию лишнего себума.

Офф конечно, но мне лично масло хаушкино вообще не пошло, кожа еще хуже себя чувствовала, какая-то раздраженная стала, покраснений еще больше... А вот ампулы не пробовала.

Жалко что у dermalogica нет кремов для меня... из серии медибак от акне у меня около месяца назад были пробники ночного геля - тоже не пошел. Моя кожа по моему не любит салицилку - воспаляется больше чем без нее.

Поделиться сообщением

Ох, зачем только зашла ))) теперь этот дейли микрофолиант захотела biggrin2.gif

CosmicCosmetic, при сухой коже можно его брать? Не будет Сахары? smile.gif) Не на русском сайте, конечно, покупать буду )) на ибее 30 баксов примерно (а на нашем 2900 lol.gif lol.gif как обычно все с ценами)

У меня есть гель для душа Дермалоджика, че-то не могу сказать, что я страшно впечатлилась. Понятное дело, что это не самое показательное средство в серии smile.gif))) но в составе СЛС опять-таки, даже не знаю, чем этот гель мог бы мне понравиться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 24 2013, 15:59)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 23:07)

Офф конечно, но мне лично масло хаушкино вообще не пошло, кожа еще хуже себя чувствовала, какая-то раздраженная стала, покраснений еще больше... А вот ампулы не пробовала.

Жалко что у dermalogica нет кремов для меня... из серии медибак от акне у меня около месяца назад были пробники ночного геля - тоже не пошел. Моя кожа по моему не любит салицилку - воспаляется больше чем без нее.

Я что-то запуталась, я советовала масло "на мягких лапках", а не Вам, или я чего не понимаю !? brows.gif
ЗЫ: На не жирную, а смешанную кожу масло Хаушки нужно разбавлять 50/50 с кремом их, не помню уже каким. Но можно и забить поры. Зимой в любом случае не надо баловаться с подсушиванием маслами.

ЗЫ2: У меня очень похожая на Вашу кожу, плюс ещё зимой сохнет дико, а летом блестит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ма-Ша @ Feb 24 2013, 16:18)
Ох, зачем только зашла ))) теперь этот дейли микрофолиант захотела  biggrin2.gif

CosmicCosmetic, при сухой коже можно его брать? Не будет Сахары? smile.gif) Не на русском сайте, конечно, покупать буду )) на ибее 30 баксов примерно (а на нашем 2900  lol.gif  lol.gif  как обычно все с ценами)

У меня есть гель для душа Дермалоджика, че-то не могу сказать, что я страшно впечатлилась. Понятное дело, что это не самое показательное средство в серии smile.gif))) но в составе СЛС опять-таки, даже не знаю, чем этот гель мог бы мне понравиться smile.gif

Да, гель для душа у них никакой, ещё хуже уход для волос. И бесполезный дезодорант, во-всяком случае для меня слабоват.

Для сухой подойдёт тоже, возможно DM для начала стоит делать не каждый день и медленно увеличивать кол-во применений по состоянию кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 22:43)
Кремы для век:

мне intensive eye repair подошёл тем, что аллергии от него не было.глаза не слезились и не болели,как от многих.

серия для чувствительной ultracalming ок.

skin smoothing cream для лица тоже ,помню, брала, потому что он не вызывал аллергию.

маскa для лица multivitamin power recovery masque и скраб-peeling multivitamin thermafoliant мне разонравились.

skin hydrating masque как-то ни о чём. кожа после неё сухая и стянутая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malene @ Feb 24 2013, 18:57)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 22:43)
Кремы для век:

мне intensive eye repair подошёл тем, что аллергии от него не было.глаза не слезились и не болели,как от многих.

серия для чувствительной ultracalming ок.

skin smoothing cream для лица тоже ,помню, брала, потому что он не вызывал аллергию.

маскa для лица multivitamin power recovery masque и скраб-peeling multivitamin thermafoliant мне разонравились.

skin hydrating masque как-то ни о чём. кожа после неё сухая и стянутая.

Термафолиант если остался, допользуйте для рук/ног, это же смертельное оружие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 24 2013, 17:42)
Я что-то запуталась, я советовала масло "на мягких лапках", а не Вам, или я чего не понимаю !? brows.gif
ЗЫ: На не жирную, а смешанную кожу масло Хаушки нужно разбавлять 50/50 с кремом их, не помню уже каким. Но можно и забить поры. Зимой в любом случае не надо баловаться с подсушиванием маслами.

ЗЫ2: У меня очень похожая на Вашу кожу, плюс ещё зимой сохнет дико, а летом блестит  biggrin2.gif

Все правильно, не мне - я просто свой отзыв написала, если уж речь о проблемной коже пошла. Если уж масло, то имхо лучше кларансовское сандал (вроде). Оно у меня есть - оно как-то по легче и эффект по лучше.

Очень хочу умывалку из возрастной серии - она с молочной кислотой же, да?

Поделиться сообщением

У меня есть Daily microfoliant, года два им пользуюсь, довольна. Каждый день его использовать для меня слишком много, а 1-2 раза в неделю отлично, мягко отшелушивает кожу лица (раньше пользовалась Канебо подобным энзимным порошком, похожи, но Dermalogica пожестче немного).

Была большая бадья умывалки Ultra calming cleanser, для утреннего умывания использовала. Нежная, с приятным ароматом, кожу не сушит ни капли, повторю как-нибудь.

Hydrating booster, 2 бутылочки использовала, неплохой увлажнитель, вряд ли повторю.

Хочу попробовать Special cleanser gel и Overnight serum connie_tap.gif

Кожа у меня нормального типа, не проблемная.

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 26 2013, 15:12)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 24 2013, 17:42)

ЗЫ2: У меня очень похожая на Вашу кожу, плюс ещё зимой сохнет дико, а летом блестит  biggrin2.gif

Все правильно, не мне - я просто свой отзыв написала, если уж речь о проблемной коже пошла. Если уж масло, то имхо лучше кларансовское сандал (вроде). Оно у меня есть - оно как-то по легче и эффект по лучше.

Очень хочу умывалку из возрастной серии - она с молочной кислотой же, да?

Умывалка с молочной, да. Но нужно знать какая кожа и какие остальные средства. Для чувствительной кожи, акне и в совокупности с другими активными средствами будет не на пользу.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, спасибо. попробую на пятки/ педикюр smile.gif))

интересный у вас блог. очень согласна о педикюре, салонах и красоте. девушки / женщины здесь уделяют меньше или не уделяют совсем ( летом бросаются в глаза неухоженные грубые пятки датчанок в открытых босоножках/ сланцах...,но зато лак на ногтях ....) внимания педикюру летом, а зимой не уделяют совсем.

Поделиться сообщением

а мне очень нравится firming booster- один из немногих, который натягивает до треска biggrin2.gif
renewal booster - ожидала большего,
hydrating booster - ни о чем ваапще слабак
микрофолиант- тоже есть более достойные у азии
precleanse- лучшее масло из когда -либо опробованного ( кожа комби-ничего не усугубляет, не забивает и не провоцирует)

Поделиться сообщением

QUOTE(Malene @ Feb 27 2013, 18:07)
CosmicCosmetic, спасибо. попробую на пятки/ педикюр smile.gif))

интересный у вас блог. очень согласна о педикюре, салонах и красоте. девушки / женщины здесь уделяют меньше или не уделяют совсем ( летом бросаются в глаза неухоженные грубые пятки датчанок в открытых босоножках/ сланцах...,но зато лак на ногтях ....) внимания педикюру летом, а зимой не уделяют совсем.

Незачто!
ЗЫ: Спасибо за комплимент, очень приятно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pupsy @ Feb 27 2013, 20:24)
а мне очень нравится  firming booster- один из немногих, который натягивает до треска biggrin2.gif
renewal booster - ожидала большего,
hydrating booster - ни о чем ваапще слабак
микрофолиант- тоже есть более достойные у азии
precleanse- лучшее масло из когда -либо опробованного ( кожа комби-ничего не усугубляет, не забивает и не провоцирует)

а какие аналоги микрофолианту в азии есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу