135 сообщений в этой теме

Девушки, на сколько я знаю, в России уже представлена эта марка. Мне кажется, пришло время её обсудить подробнее. В Европе она завоёвывает очень быстро популярность. Немного о самой фирме- Dermalogica это космецевтика из Америки. Тоесть это не профессиональная косметика и в тоже время не натуральная, а смесь хай-тек и отсутствие лишнего, например парфюмерной отдушки. У них интересный и бесплатный анализ кожи под названием face mapping, очень рекомендую проходить его, причём каждый сезон.

Я попробовала абсолютно всё, что есть у этой фирмы для домашнего и проф. использования и мои фавориты:
1.) Daily microfoliant- энзимный пилинг в порошке, который превращается в пенку. Лучший пилинг в мире. Убрал гиперкератоз (неровности кожи) и сделал мне идеально гладкую и нежную кожу. Он также осветляет. Это супер-маст хэв и хит продаж.
2.) Gentle cream exfoliant-опять же пилинг, но в виде маски. С молочной кислотой, которая самая мягкая. Делаю раз в неделю и очень его люблю.
3.) Special cleansing gel- лучший гель для умывания из всего опробованного. Во-первых он без мыла, очень нежный :-) Во-вторых смывает макияж отлично. Есть большие объёмы с дозатором-очень удобно. Подойдёт любому типу кожи.
4.) Hydrating booster- серум на основе гиалуроновой кислоты, спасает зимой кожу любой сухости.
5.) Overnight repear serum- серум-масло, использую на ночь вместо крема и не могу нарадоваться. Комплекс пептидов, отличный запах и шикарная кожа утром.

Вообщем, у них много продуктов, есть абсолютные лидеры на рынке, но есть конечно и пустышки, например уход для волос connie_tap.gif Я знаю об этой фирме и продуктах очень много, если есть какие-то вопросы, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением

Могу от себя сказать пару слов.
Дейли микрофолиант - отличная штука....по типу мм..порошочка Сенсай, только кмк Сенсай более мягкий. Отлично мягко очищает кожу. Очень экономичный - пару месяцев использую триал версию в 13гр, а она и не думает заканчиваться.
Преклинс - очищающее масло. Просто восторг. Хороший состав, без минерального масла. На коже ощущается легче чем Шу Уемура и DHC deep cleanse. Бутылочки мне хватило месяцев на 7. Планирую брать еще одну, т.к. для меня это оказалось просто лучшим средством для снятия макияжа ( и главное никакой возни с тряпочками).
Эксфолиант кремовый - ну неплохо, но я не могу оценить его по достоинству...кмк можно найти аналоги и подешевле.
Очищающий гель - мне никак, показался слишком мягким...но я его использовала вне системы очищения, может вместе с преклинсом они хорошо действуют....так что может дам ему шанс и куплю повторно.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanomi @ Feb 23 2013, 20:21)
Могу от себя сказать пару слов.
Дейли микрофолиант - отличная штука....по типу мм..порошочка Сенсай, только кмк Сенсай более  мягкий. Отлично мягко очищает кожу. Очень экономичный - пару месяцев использую триал версию в 13гр, а она и не думает заканчиваться.
Преклинс - очищающее масло.  Просто восторг. Хороший состав, без минерального масла. На коже ощущается легче чем Шу Уемура и DHC deep cleanse. Бутылочки мне хватило месяцев на 7. Планирую брать еще одну, т.к. для меня это оказалось просто лучшим средством для снятия макияжа ( и главное никакой возни с тряпочками).
Эксфолиант кремовый - ну неплохо, но я не могу оценить его по достоинству...кмк можно найти аналоги и подешевле.
Очищающий гель - мне никак, показался слишком мягким...но я его использовала вне системы очищения, может вместе с преклинсом они хорошо действуют....так что может дам ему шанс и куплю повторно.

А какая у Вас кожа ? Кстати я забыла написать, что Dermalgica действительно отличается концентрированностью и большой экономичностью, пол литровой бутылки special cleansing gel (ca.54 €) хватает на год !

Поделиться сообщением

Умывалки:
1.) Clearing skin wash- для очень проблемной кожи с акне, следует пользоваться исключительно курсом.
2.) Dermal clay cleanser- для жирной кожи, также не на постоянку, если у вас не ооочень жирная кожа.
3.) Essential cleansing solution- для сухой кожи.
4.) Precleanse- масло для умывания, используется как первый шаг в очищении. После него обязательно необходима другая умывалка. Не подходит для чувствительной кожи и акне. Хорошо стабилизирует жирную кожу (гомеопатический принцип:подобное лечится подобным)
5.) Skin resurfacing cleanser-умывалка с кислотами, отличная вещь в анти-эйджинг уходе. Следует отменить другие средства с кислотами и пилингами. Можно использовать как самый мягкий пилинг.
6.) Special cleansing gel- гель, для любого типа кожа. Отлично снимает макияж и очищает, при этом очень мягкий. Мой любимчик wub.gif Лучший для смешанной кожи.
7.)Tri-active cleanse- умывалка для осветления кожи, на мой взгляд весьма бесполезная shuffle.gif
8.) Ultra calming cleanser- самая нежная и мягкая умывалка, можно использовать без воды. Отлично для чувствительной нормальной/сухой кожи и для путешествий.

Поделиться сообщением

Тоники: используются у Dermalogica не как очищение, а исключительно в спреях для освежения и увлажнения. Якобы способствуют глубокому восприятию последующих продуктов. Я лично не верю в эффективность и необходимость тоников.

Пилинги:
1.) Daily microfoliant- маст-хэв для всех типов кожи от самой чувствительной. Лучше всего выравнивает кожу.
2.) Daily resurfacer- самый быстрый и удобный пилинг в мире, лицо протирается готовыми дисками. Можно использовать курсом или ежедневно. Лучший пилинг для тех, у кого мало времени. Одновременно увлажняет.
3.) Gentle cream exfoliant- маска пилинг с молочной кислотой. Отлично осветляет и очищает поры.
4.)Multivitamin thermofoliant- пилинг-убийца biggrin2.gif Очень жёсткие абразивные частицы плюс нагревается. Только для тех, у кого кожа, как у крокодила biggrin2.gif Я его использую исключительно для ног и никому не рекомендую facepalm.gif
5.) Skin prep scrub- обычный скраб с частицами. Рекомендуется мужчинам, можно смешивать с умывалкой. Я против пилингов с частицами shutup.gif
6.) Powerfoliant- пилинг для осветления, никакого эффекта не заметила.

Поделиться сообщением

Маски:
1.) Skin hydrating masque- прозрачная гелевая маска. Бесполезная.
2.) Sebum clearing masque- маска против акне. Сильная и охдаждающая. Используется только курсом.
3.) Skin refining masque- хороша для жирной кожи, но я предпочитаю gentle cream exfoliant для этих целей-он высасывает весь лишний себум.
4.) Ultra calming relief masque- успокаивающая маска, не очень её люблю. А вот профессиональная маска из кабины с овсянкой гениальная. Лучшая для раздражённой кожи, мгновенно снимает красноту и успокаивает.
5.) Multivitamin power recovery masque-маска для подтяжки. Не подойдёт для чувствительной кожи. Жёлтая и охлаждающая, прикольно пахнет витаминами. Её любят использовать актрисы перед красными дорожками после пилинга gentle cream exfoliant- отличный эффект, но временный bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 21:35)
4.) Precleanse- масло для умывания, используется как первый шаг в очищении. После него обязательно необходима другая умывалка. Не подходит для чувствительной кожи и акне. Хорошо стабилизирует жирную кожу (гомеопатический принцип:подобное лечится подобным)

А откуда такая инфа? Я при склонной к высыпаниям коже пользуюсь уже давно гидрофильными маслами, мне кажется они только улучшают ситуацию, потому что очень хорошо очищают кожу от мейка и кожного сала. На сайте вроде такого не стоит... Или на самом продукте стоит? Я его хотела себя взять на смену азиатского масла.

Мне тоже марка очень нравится (уже давно хожу только в салон красоты работающий на этой марке). У меня три мастхева:

- daily microfoliant - ну тут комментарии излишни
- gentle cream exfoliant - это средство у меня на все времена просто, обожаю эту маску
- skin hydrating masque - тоже очень нравится, очень хорошо увлажняет и не жирнит
- skin hydrating booster - тоже очень нравится, но нашла азиатскую альтернативу (эффект такой же, а цена на много ниже)

Поделиться сообщением

Бустеры/серумы:
1.) Extra firming beauty booster- серум для подтяжки, не вижу в нём эффекта.
2.) Gentle soothing booster- успокаивающий серум, не очень его полюбила.
3.) Skin hydrating booster- самый лучший гиалуроновый серум на рынке ! Шикарно убирает обезвоженность и шелушения, причём быстро. Маст-хэв.
4.) Skin renewal booster- серум с лёшким отшелушиваюшим эффектов, не люблю его. Skin resurfacing намного эффективнее и лучше увлажняет.
5.) Extreme-C- формула порошок, превращается в крем, для осветления кожи. Сыпала его во все крема, наносила по одиночке-никакого толка.
6.) Map-15 regenerator-тоже самое,что extreme c с другим названием biggrin2.gif
7.) C-12 concentrate-серум для осветления, силиконовая формула, приятный, но бесполезный.
8.) Multivitamin power serum- серум- масло, обожаю его. Достаточно насыщенное (по сравнению с ночным концентратом от Kiehl´s,к примеру).
9.) Ultracalming serum concentrate-успокаивающий серум. Осторожно-очень жидкий, легко пролить. Действует хорошо, убирает красноту и раздражение. Но всё равно не стал любимчиком. Запах специфический.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 21:54)
Маски:
2.) Sebum clearing masque- маска против акне. Сильная и охдаждающая. Используется только курсом.
3.) Skin refining masque- хороша для жирной кожи, но я предпочитаю gentle cream exfoliant для этих целей-он высасывает весь лишний себум.
4.) Ultra calming relief masque- успокаивающая маска, не очень её люблю. А вот профессиональная маска из кабины с овсянкой гениальная. Лучшая для раздражённой кожи, мгновенно снимает красноту и успокаивает.
5.) Multivitamin power recovery masque-маска для подтяжки. Не подойдёт для чувствительной кожи. Жёлтая и охлаждающая, прикольно пахнет витаминами. Её любят использовать актрисы перед красными дорожками после пилинга gentle cream exfoliant- отличный эффект, но временный  bigwink.gif

А мне номер один оч оч нравится - именно тем что не жирнит и освежает. Номер 4 мне как-то тоже не очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 23 2013, 23:02)

А откуда такая инфа? Я при склонной к высыпаниям коже пользуюсь уже давно гидрофильными маслами, мне кажется они только улучшают ситуацию, потому что очень хорошо очищают кожу от мейка и кожного сала. На сайте вроде такого не стоит... Или на самом продукте стоит? Я его хотела себя взять на смену азиатского масла.

Мне тоже марка очень нравится (уже давно хожу только в салон красоты работающий на этой марке). У меня три мастхева:

- gentle cream exfoliant - это средство у меня на все времена просто, обожаю эту маску
- skin hydrating masque - тоже очень нравится, очень хорошо увлажняет и не жирнит
- skin hydrating booster - тоже очень нравится, но нашла азиатскую альтернативу (эффект такой же, а цена на много ниже)

Я работала на этой марке и прошла кучу тренингов. Инфа из опыта. Акне почти всегда это в том числе чувствительная раздражённая кожа. Так вот клиентки, которые имели жирную кожу с высыпаниями только ухудшали состояние кожи этим маслом. Раздражение усиливалось. Я думаю абрикос, грейпфрукт, апельсин и мандарин в составе могут давать такой эффект. Поэтому попробуйте сначала в пробнике!

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 23 2013, 23:04)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 21:54)
Маски:
5.) Multivitamin power recovery masque-маска для подтяжки. Не подойдёт для чувствительной кожи. Жёлтая и охлаждающая, прикольно пахнет витаминами. Её любят использовать актрисы перед красными дорожками после пилинга gentle cream exfoliant- отличный эффект, но временный  bigwink.gif

А мне номер один оч оч нравится - именно тем что не жирнит и освежает. Номер 4 мне как-то тоже не очень.

Да, побаловаться ею конечно можно. Но даёт ли она вам реальное увлажнение ? Напитанная кожа ?

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 23 2013, 23:02)

Расскажите пожалуйста про альтернативу hydrating booster !? Это для меня незаменимая вещь, очень интересно. Пробовала аналоги у cellex-c и skin ceuticals, но они просто мгновенно "всасывались". А бустер как-то насыщенне.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 22:06)
Я работала на этой марке и прошла кучу тренингов. Инфа из опыта. Акне почти всегда это в том числе чувствительная раздражённая кожа. Так вот клиентки, которые имели жирную кожу с высыпаниями только ухудшали состояние кожи этим маслом. Раздражение усиливалось. Я думаю абрикос, грейпфрукт, апельсин и мандарин в составе могут давать такой эффект. Поэтому попробуйте сначала в пробнике!

У меня и пробнике оно было - ничего такого не заметила. Мне понравилось что он довольно легкое, по сравнению с азиатскими маслами - легче эмульгирует с водой и смывается.
Кстати были тоже пробники умывалки обычной - я как-то не оценила, ничего особенного, умывалка как умывалка, мне как-то лрп (которая пенкой сразу идет) на много больше понравилась. Но хочу еще один заход сделать к ней.
Меня вот что интересует, порекомендуй (ниче что на ты?) крем легкий дневной для комби кожи, легко обезвоживается, легко забивается, склонна к высыпаниям но сейчас после Б стало на много лучше. Я сейчас по моему снова Б, поэтому слезаю с кислот и нужна обычная не забивающая поры увлажнялка. Active Moist подойдет? Я как-то побаиваюсь его брать, там вроде триглицериды, боюсь поры забьет намертво.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 22:09)
Расскажите пожалуйста про альтернативу hydrating booster !? Это для меня незаменимая вещь, очень интересно. Пробовала аналоги у cellex-c и skin ceuticals, но они просто мгновенно "всасывались". А бустер как-то насыщенне.

Альтернатива - лосьон hada labo, с оранжевой полоской, беру на ибей. Я разницы в эффекте не вижу, а в цене очень даже biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Ну и мне нра что азиатская хада лаба без экстрактов вроде - а то в бустере или лаванда или еще что-то похожее, мне как-то это мешало.
тык

Поделиться сообщением

Кремы:
1.) Active moist- самый лёгкий, подойдёт для жирной кожи, без SPF.
2.) Sheer tint SPF 20- аналог active moist, но даюший лёгкий оттенок плюс защиту от солнца. Формулу поменяли, поэтому сейчас точно не могу сказать, раньше нравился на молоденьких девочках-очень натурально и красиво смотрелся. Фильтр минеральный, это хорошо для жирной и чувствительной коже
3.)Dynamic skin recovery- насыщенный крем, SPF 30, активный состав с пептидами, дозатор. Пахнет гвоздиками. Люблю его в холодный период года.
4.) Intensive moisture balance- мало активных ингредиентов, подойдёт для сухой кожи (у которой мало влаги).
5.) Super rich repear- самый насыщенный крем для мега-сухой кожи, я его на ноги мазала с огромным удовольствием biggrin2.gif
6.) Redness relief SPF20, как поменяли формулу стал ужас. Зелёный, ложиться пятнами-не советую.
7.) Skin smoothing- отличный крем без СПФ и сильный активных ингредиентов, для сухой/нормальной/смешанной кожи. Хороший.
8.)Pure light Spf 30- крем для оветления. Ничего не осветляет, но не плохо подходит для жирной и нормальной кожи летом, потому что отличный двойной фильтр.
9.) Pure night- ночной крем для осветления, ничего не осветляет, не плохой, но я предпочитаю skin smoothing.
10.) Power rich- самый дорогой (ca.220 €)-якобы крем заменяющий всё на свете-маски, пилинги, серумы. Короче говоря-крем с кислотами. Хорош курсом. Не подходит для чувствительной кожи. Я его тоже на ноги очень любила biggrin2.gif
11.) Oil control lotion- жидкий лосьон для очень жирной кожи и акне. Как то я им не прониклась, лучше active moist и sheer tint.
12.) Barrier repear- для чувствительной кожи, чистый силикон. Не рекомендую его как основной крем! Ноль увлажнения. Но если кожа чувствительная, можно наносить точечно либо смешивать с другим кремом. Отлично подлечивает обветренность и шелушения.

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 23 2013, 23:13)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 22:09)

Альтернатива - лосьон hada labo, с оранжевой полоской, беру на ибей. Я разницы в эффекте не вижу, а в цене очень даже biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Ну и мне нра что азиатская хада лаба без экстрактов вроде - а то в бустере или лаванда или еще что-то похожее, мне как-то это мешало.
тык

Спасибо, постараюсь попробовать. Я лаванду тоже не жалую. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 20:10)
QUOTE(На мягких лапках... @ Feb 23 2013, 20:02)
где она представлена в России?

http://dermalogica-ru.ru/salon/

sleep.gif цены - обнять и плакать
все равно придется на Луке брать wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stripped @ Feb 23 2013, 23:11)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Feb 23 2013, 22:06)

У меня и пробнике оно было - ничего такого не заметила. Мне понравилось что он довольно легкое, по сравнению с азиатскими маслами - легче эмульгирует с водой и смывается.
Кстати были тоже пробники умывалки обычной - я как-то не оценила, ничего особенного, умывалка как умывалка, мне как-то лрп (которая пенкой сразу идет) на много больше понравилась. Но хочу еще один заход сделать к ней.
Меня вот что интересует, порекомендуй (ниче что на ты?) крем легкий дневной для комби кожи, легко обезвоживается, легко забивается, склонна к высыпаниям но сейчас после Б стало на много лучше. Я сейчас по моему снова Б, поэтому слезаю с кислот и нужна обычная не забивающая поры увлажнялка. Active Moist подойдет? Я как-то побаиваюсь его брать, там вроде триглицериды, боюсь поры забьет намертво.

Вы меня так рассмешили. После Б и вроде снова Б biggrin2.gif Поздравляю в любом случае! flowers1.gif
1.) Если из пробника масло подошло-отлично, не все сконны к алергическим реакциям и прочим "прелестям". Но это такая штука, с которой опыт показал-надо быть поосторожнее.
2.) Active moist слишком лёгкий для вас. Я бы не советовала Вам никаких кремов от Dermalogica :-))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу