Julia-Mm

Anastasia Beverly Hills

300 сообщений в этой теме

AncalimA, красота какая получается sla.gif С тенями очень понравились sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Jun 26 2013, 12:24)
AncalimA, Спасибо вам за фото и отзывы! Теперь я могу определиться с оттенком  bb.gif

На здоровьеsmile.gif Для того и существуют блогеры собственно biggrin.gif
Но все равно оттенки лучше вживую потрогать елси есть возможность.

QUOTE(Kometa210789 @ Jun 26 2013, 12:41)
AncalimA, красота какая получается sla.gif  С тенями очень понравились sla.gif

Спасибо, я стараласьsmile.gif вообще в последнее время стала много внмания уделять бровям, больше чем раньше...

Поделиться сообщением

QUOTE(AncalimA @ Jun 26 2013, 19:34)
AncalimA, Спасибо вам за фото и отзывы! Теперь я могу определиться с оттенком  bb.gif

Вообще нет такой возможности. Поэтому собираю информацию в интернете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Jun 27 2013, 10:02)
QUOTE(AncalimA @ Jun 26 2013, 19:34)

Вообще нет такой возможности. Поэтому собираю информацию в интернете.

Тогла сложнее, этот карандаш для меня самый оптимальный вмеру темный чуть с серым подтоном и это выглядит елстественно, у дургихк арандашей бывает очень коричневый тон иногда даже чуть рыжий и не всегда это выглядит хорошо... Я когда выбирала все на себе пробовала и выбирала...

Поделиться сообщением

В сентябре марка приходит в Лэтуаль. Пока только в 3 магазина в Москве.

Поделиться сообщением

QUOTE(HeaRtLy @ Jul 15 2013, 20:37)

Уже известно в какие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kometa210789 @ Jul 15 2013, 21:45)
QUOTE(HeaRtLy @ Jul 15 2013, 20:37)

Уже известно в какие?

Атриум, Галерея Москва, а третий не помню =(

Поделиться сообщением

а я купила наконец себе давнюю хотелку - набор такой. пинцет и гель оочень понравились, трафареты не пробовала пока. только с цветом теней промахнулась, взяла Strawburn, придется пристраивать

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ Jul 24 2013, 15:08)
а я купила наконец себе давнюю хотелку - набор такой. пинцет и гель оочень понравились, трафареты не пробовала пока. только с цветом теней промахнулась, взяла Strawburn, придется пристраивать

о даааа
я как-нибудь на него отзыв накатаю.
фотки сделаю нормальные

Поделиться сообщением

Filippina, на весь набор?

Поделиться сообщением

девочки, а в гуме в броуз бар какие условия?

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ Jul 25 2013, 09:03)
Filippina, на весь набор?

да, я уже как раз все попробовала

Поделиться сообщением

понравились тени для век и гель бесцветный
в ГУМе максимальная скидка 15%

подумываю про карандаш или фломик, псооветуйте, пожалуйста, что дорисует лучше и натуральнее проплешинку в брови?

фломик очень тяжело стирать с кожи :-(

Поделиться сообщением

OLLY_vka, какой классный наборsad.gif а я уже только купила пинцетик отдельно sad.gif

Поделиться сообщением

В один момент у меня закончился карандаш для бровей, потерялся пинцет, я искала кисть и гель для бровей.
Поскольку корнер с кистями от japonesque мною не был найден в ЦУМе, было решено взять набор от Anastasia Beverly Hills Brow Kit: Medium Ash.
user posted image
http://www.imagebam.com/image/f20e91269987590

Первое, что радует глаз - это добротно сшитая косметичка: не торчит ни единой ниточки. Пинцет у меня вечно терялся в косметическом чемодане. Теперь бровные принадлежности я храню в одном месте, и это очень удобно.

Трафареты для бровей для меня оказались загадкой. Ни одна силиконо-пластиковая форма не подошла мне по размеру. Они огромны для бровей. Рекомендую перед покупкой обязательно примерить к своему лицу.
user posted image

Тени в оттенке Medium Ash оказались с другим названием и в другой упаковке. Конс заверила, что Medium Ash переименовали в Medium Brown и изменили футляр.
Выбранный оттенок мне подошел шикарно - я блондинка. Темным сектором удобно рисовать четкие линии сверху и снизу, светлым сектором - заполнять брови.
user posted image

Далее я использую гель для бровей, но он к сожалению стирает сверху нарисованную тенями линию. Гель прозрачный, по консистенции напоминает слегка мутный кисель. Фиксация сильная настолько, что волоски на одной брови, растущие вниз, смотрят вверх, не падая обратно. Он отлично расчесывает волоски в нужном направлении и держит их так целый день. Но сверху мне приходится проводить линию кремовыми тенями от Мейбелин в оттенке 40.
http://www.imagebam.com/image/e8d062269987588

Кисть удобно лежит в руке. Кому-то она покажется короткой. Походный вариант. Я в одинаковой степени использую ее и полноценную кисть от japonesque.
user posted image
http://www.imagebam.com/image/e4b15a269987582

И теперь пару слов о пинцете. Это идеальный инструмент для создания красивых бровей. Корректировать брови с ним настолько удобно, что я каждый день ищу чуть показавшиеся волоски. Захват удобный, лезвия соприкасаются без зазоров.
Если посмотреть на другой пинцет, то разница в ширине захвата. У пинцета от Anastasia Beverly Hills он более узкий - это и есть основное достоинство и удобство.
user posted image

В заключении могу сказать, что это самая оправданная покупка за последнее время.
Цена 3200 руб.

Поделиться сообщением

Filippina,
Настя, поздравляю с прекрасной и полезной покупкой! its_class.gif

Поделиться сообщением

Filippina, поздравляю с покупкой!

Я тоже недавно попробовала Anastasia. В полном восторге, средства этой фирмы рискуют на постоянной основе поселиться у меня в косметичке.

У меня темно-темно русые волосы без рыжины. И мне тоже идеально подошли цвета Medium Ash/Medium Brown. Подошли именно тем, что эти цвета идут без рыжина.
Карандаш у меня Medium Ash, тени Medium Brown, но использую, в основном, темную сторону или по границе.

На кисточку не соблазнилась, купила джапонеску для бровей.

И вот раздумываю над пинцетом.

Поделиться сообщением

Ой описалась))воск в наборе не для депиляции а моделирующий, интересно посмотреть, насколько он удобнее геля. huh.gif huh.gif

Поделиться сообщением

Оставлю отзыв.
До чего же паршивый магазин beautydrugs.ru. В очередной раз убедилась, что в российских магазинах покупать ничего не нужно.
Заказала себе кое-что из Anastasia Beverly Hills, договорились с их "менеджером" о самовывозе через неделю. Через неделю заказанного мною заранее товара нет в наличии. Причем меня о внезапном отсутствии товара предупредить забыли и в интернет-магазине товар по-прежнему можно заказать.
Мало того, что тупо перепродают с большой наценкой, так еще минимум нормального сервиса предоставить не в состоянии.

Поделиться сообщением

А где можно купить эту марку в Москве, кроме заказа по интернету. И каковы цены?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу